Пчеловоды Сергей и Ольга Дубовик из Алтайского края

Всероссийская ярмарка меда – 2018

В Москве на Всероссийской ярмарке мёда в Коломенском нас можно найти с 9 августа 2019 года по 20 октября 2019 года в ряду А № 53.

Ждем Вас в Коломенском на ярмарке мёда ежедневно с 10:00 до 19:00 за мёдом нового урожая, пергой, пыльцой, трутневым молочком, прополисом!

Всем пришедшим к нам по информации с сайта сделаем скидку!

Как проехать на Ярмарку мёда (как пройти от метро, где парковка) — схема проезда

Дорогие наши покупатели! К Медовому Спасу, который отмечается 14 августа, у нас уже откачаны и доставлены в Москву сорта меда: донник, акация, эспарцет, горное и лесное разнотравье, дягиль.

Показатель влажности — всего 16%! Диастазное число разнотравья — около 25. Это говорит о высоком качестве нашей продукции.

Добавьте сюда экологически чистые места Алтайского края, самое большое видовое разнообразие растений, и получите то, что искали.

На ярмарку меда 2019 в Москве в Коломенском мы привезли несколько видов самых лучших Алтайских медов таежно-горного разнотравья, горный мед в сотах, пергу чистую, с медом и даже пергу в сотах! А еще мы познакомим вас с оздоравливающими продуктами — трутневым гомогенатом (личиночным молочком) и маточным молочком, произведенными на нашей пасеке! Ну и конечно, на нашем торговом месте будут все грибы из соснового Алтайского бора, которые нам удалось заготовить за лето 2019 года. Белый гриб высшего и первого сортов, подосиновик, подберезовик, моховик, масленок, опенок, лисичка, — весь он проверен на качество и безопасность, и имеет соответствующие документы!

Купить мёд с доставкой по Москве. Узнать цены на мёд

Вот уже более 20-ти лет мы производим качественную пчелопродукцию, натуральный мед разных видов на собственных пасеках, расположенных в горной и лесостепной зонах Алтайского края. Мы много трудились на пасеке, чтобы получить наш штучный товар ручной работы. Алтайский мёд — это то, что укрепит ваше здоровье, защитит от стрессов и позаботится о вашем спокойствии.

Внимание! Кроме меда, перги, прополиса мы производим адсорбированное маточное молочко !
Ознакомьтесь с нашей декларацией о соответствии ГОСТ 28888-90 «Маточное молочко пчелиное».

Мы в программе «Сельское утро» телеканала «Россия 1», выпуск от 22.08.2015:

В прошлом году у нас в ассортименте пчелопродуктов появилось трутневое молочко (гомогенат). Сначала мы его производили с медом для себя и ближайшего окружения. И надо сказать, что такой продукт даёт потрясающий оздоравливающий и омолаживающий эффект.

Мы почувствовали прилив сил, хорошего настроения и настроя! Хочется свернуть горы, двигаться вперед! Нет усталости, депрессии.

Оказывается, секрет в содержании целого ряда витаминов, микроэлементов и природных гормонов! Но такой продукт с высокой концентрацией гомогената в меду может храниться только при минусовых температурах.

Поэтому пришлось потрудиться, чтобы сделать этот продукт доступным для наших покупателей на ярмарке! И мы освоили технологию производства адсорбированного трутневого молочка! И вот теперь еще и маточного пчелиного!

Качество нашего мёда отмечено медалью Российского Национального Союза Пчеловодов, а также дипломами за качественный и натуральный Алтайский мед: один, два.

У нас на ярмарке мёда в коломенском можно купить натуральный алтайский мед следующих сортов:

• жёлтая акация;
  • белый и жёлтый донник;
  • горное разнотравье;
  • альпийский луг;
  • лесные ягоды;
  • майский;
  • и другие сорта меда.

Также в нашем ассортименте имеется:

• таёжная перга;
  • трутнёвое молочко (гомогенат);
  • мед с прополисом;
  • мед с маточным молочком;
  • пчелиный воск;
  • положки (холстики) и прополис.

По традиции мы предлагаем Вам сушеные белые грибы, собранные в реликтовом сосновом бору Алтайского края:

• белый гриб I сорт;
  • белый гриб высший сорт;
  • а также подосиновик, моховик, лисичка, опята.

Фасовку мёда производим по Вашему желанию в пластиковые контейнеры следующих объемов: 0.4 кг, 0.8 кг, 1.5 кг, 3.2 кг, 4.5 кг, 5 кг, 8 кг, 34 кг. Также мы можем сделать фасовку в Вашу тару любого объёма.

Постоянным покупателям и пенсионерам мы предоставляем скидку в размере 10%.

Ждём Вас на ярмарке меда в Коменском 2019!

Источник: https://www.dubovic.ru/

Ярмарка меда в Коломенском

Всероссийская ярмарка меда – 2018

Каждый год на территории музея — заповедника Коломенское проходит Ярмарка меда, которую с удовольствием посещают москвичи и гости столицы. Ее масштабы поражают, а в ассортименте представлена только натуральная продукция от российских производителей и гостей из ближнего зарубежья. Главным организатором события является «Национальный союз пчеловодства».

© Официальная страница ярмарки на

Здесь можно приобрести как привычные всем сорта, так и экзотические виды. В течение всего мероприятия работает специальная инспекция, проверяющая качество товаров, продающихся на ярмарке. На стенах в каждом торговом павильоне обязательно висят удостоверяющие сертификаты качества и информация о производителе.

Даты проведения в 2019 году

Ярмарка меда в Коломенском, как правило, проходит в два этапа, которые перетекают в друг друга. Первый сезон начинается весной, а второй — осенью. Зачастую запланированный период проведения могут продлить на несколько недель.

© Официальная страница ярмарки на

В 2018 году Медовую ярмарку в Москве провели с 10 августа по 05 ноября. Во время нее товарные лавки работали с 09:00 до 20:00.

Сроки проведения первой ярмарки в 2019 году: с 25 января по 10 марта.

Подробная информация — на официальном сайте Ярмарки.

Цены на мед

Благодаря высокой конкуренции, на Ярмарке меда в Коломенском продается качественный товар по самым выгодным ценам. К тому же, любой из продавцов поможет разобраться в широчайшем выборе видов натурального меда и продуктов пчеловодства. А также расскажет о способах определения их подлинности.

© Официальная страница ярмарки на

Вход на территорию ярмарки абсолютно бесплатный. Посетители самостоятельно определяют количество покупаемого товара. При закупке большого объема у одного поставщика, можно потребовать скидку.

• Стоимость одного литра меда зависит от компонентов, входящих в его состав. Например, сорта меда «Лесные травы», «Молочай» и «Каштан» обойдутся в 800 рублей за один литр.
  • Мед из фундука, миндаля, инжира, померанцев, цветов анхузы и белой акации — 750 рублей за литр.
  • «Липовый», «Горный», «Цитрусовый» — 700 рублей за литр.
  • «Майский», «Дикий абрикос», «Яблоневый» — 500 рублей за литр.
  • Мед из подсолнуха — 250 рублей за литр.
  • Мед в сотах — от 100 рублей за упаковку.
  • Перга — 350 рублей за 100 грамм.

© Официальная страница ярмарки на

Любые выставочные образцы можно попробовать и определиться с выбором перед покупкой. Особым вниманием пользуются виды меда с добавлением прополиса, мумие, пергой.

Также на ярмарке есть возможность купить натуральную косметику, в состав которой входит маточное молочко, пчелиный воск, прополис или забрус.

В дополнение ко всему, на фестивале раздают бесплатную сувенирную продукцию с символикой мероприятия.

Участники

Огромное пространство ангара на Ярмарочной площади музея — заповедника Коломенское, позволяет вместить в себя белее ста торговых точек. Участники Московской ярмарки меда съезжаются на мероприятие из 43 регионов России, Казахстана, Киргизии и стран бывшего СНГ.

© Официальная страница ярмарки на

В павильонах представлены виды меда и сопутствующей продукции из регионов: Адыгеи, Алтая, Башкирии, Дальнего Востока, Крыма, Удмуртии, Чувашии. А также из Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Курской, Орловской и Саратовской областей. Особым интересом всегда пользуются прилавками с медовой продукцией с Кавказских гор.

Как добраться

Для того чтобы добраться до Ярмарки меда в Коломенском, необходимо доехать на общественном транспорте или автомобиле до одноименного музея — заповедника на юго-востоке Москвы.

Ярмарочная площадь, где расположен ангар с выставочными павильонами, находится недалеко от улицы Новинки и деревянной Георгиевской церкви.

Также ориентирами могут служить музейные здания: Дворец царя Алексея Михайловича, усадьбы резчика по дереву и кузнеца.

Метро

Один из самых быстрых и удобных способов доехать до места проведения Ярмарки меда — это воспользоваться метрополитеном.

Ближайшая станция — «Коломенская» (Замоскворецкой линии, зеленой ветки) находится в одиннадцати минутах ходьбы от площади. Путь из центра Москвы занимает ориентировочно 17 минут на метро.

Во время проведения ярмарки от станции «Коломенская» отправляется бесплатный автобус для посетителей.

Автобусы

Остановка наземного транспорта «Улица Новинка» расположена чуть ближе к ярмарочной площади, на расстоянии 540 метров. К этому пункту подходят рейсы автобусов:

• № 156, 670, 670к, 724 (маршрут Нагатинский затон);
  • № 156к (маршрут метро «Коломенская» — Нагатинский затон);
  • № 219 (маршрут метро «Профсоюзная» — Якорная улица);
  • № 751 (маршрут метро «Нагатинская» — Нагатинский затон).

Трамваи

Трамвайная остановка находится возле выхода № 1 из метрополитена. Называется она «Метро Коломенская». К ней подъезжают маршруты:

• № 35 (маршрут метро «Пролетарская» — Нагатино);
  • № 47 (маршрут метро «Октябрьская» — Нагатино);
  • № 47к (маршрут Нижние Котлы — Нагатино);
  • № 49 (маршрут Балаклавский проспект — Нагатино).

Такси

По Москве комфортно передвигаться на такси, пользуясь приложениями: Яндекс. Такси, Uber, Gett, Maxim.

Нашли неточность? Сообщите нам.

Natasha

март 2019

Можно прикупить вкусных сушеных или вяленых ягод. Для выпечки

Смотреть отзывы на

Источник: https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/parades/31200

Ярмарка мёда в Москве 2019. Коломенское, Гостиный двор, Манеж, Царицыно, Орехово, Крокус Экспо, ВДНХ

Всероссийская ярмарка меда – 2018

Заказать мёд и продукты пчеловодства с доставкой на дом Вы можете через наш интернет-магазин.

перейти в магазин меда

У вас есть возможность познакомиться с нами не только виртуально: мы можем встречаться на Ярмарке меда в Коломенском, которая регулярно проходит в Москве.

Мы заранее сообщим вам об открытии очередной ярмарки, сроках ее проведения и режиме работы, а также укажем номер торгового места.

Будем рады видеть вас нашими гостями. Приходите, и мы сделаем для Вас то, чего не смогли добиться с помощью самых современных IТ-технологий: дадим попробовать любой мед!

Сроки проведения ярмарки: 7 августа — 18 октября 2015.
Время работы ярмарки: с 9:00 до 20:00 ежедневно.
Адрес: Москва, Проспект Андропова, музей-заповедник  “Коломенское”.
От станции метро будет ходить бесплатный автобус. От метро до ярмарочных павильонов идти пешком около 10-15 минут.

ЯРМАРКА МЁДА В КОЛОМЕНСКОМ 2018 (зимняя)

Сроки проведения ярмарки мёда в Москве: 19 января — 18 марта 2018.
Время работы ярмарки: с 9:00 до 20:00 ежедневно.
Адрес: Москва, Проспект Андропова, музей-заповедник  “Коломенское”.

От станции метро Коломенская будет ходить бесплатный автобус. От метро до ярмарочных павильонов идти пешком около 10-15 минут.
На ярмарке можно приобрести мёд и продукты пчеловодства: маточное молочко, пчелиный воск, прополис, пчелиную пергу, забрус, цветочную пыльцу, а также некоторые другие полезные для здоровья товары и продукты.

Сроки проведения ярмарки: 20 января  5 марта 2017.
Адрес: Москва, Проспект Андропова, музей-заповедник  “Коломенское”.

На ярмарке можно приобрести мёд и продукты пчеловодства: маточное молочко, пчелиный воск, прополис, пергу, забрус, пыльцу, а также некоторые другие полезные для здоровья товары и продукты.

Сроки проведения ярмарки: 15 января  28 февраля 2016.
Адрес: Москва, Проспект Андропова, музей-заповедник  “Коломенское”.

Сроки проведения ярмарки: 9 января  8 февраля 2016.
Время работы ярмарки: с 10:00 до 20:00 ежедневно.

Адрес: Москва, ул. Ильинка, дом 4 Ближайшие станции метро «Китай город», «Площадь Революции», выход к Гостиному Двору.

От метро до выставочного комплекса пешком менее 10 минут.

Организатор выставки-ярмарки: ООО «Союз пчеловодов».

ЯРМАРКА МЁДА В КОЛОМЕНСКОМ 2015 (зима)

Сроки проведения ярмарки: 12 февраля 22 марта 2015.
Время работы ярмарки: с 9:00 до 20:00 ежедневно.