Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Чистые пруды

Чистые пруды

Как добраться : метро Чистые пруды...логично=)

С кем идти : С семьей, девушкой/парнем, друзьями

sunburst graphic Описание :

Тургеневская/ Чистые пруды- разницы где подниматься в город нет. При выходе из метро сразу выходите к памятнику. Можете проверить уровень просвещения собеседника, спросив кому собственно поставлен памятник...большинство отвечают Тургеневу, остальные не знают, а вообще памятник Грибоедову. Около самих прудов почти нет продуктовых магазинов, поэтому если вы хотите что- либо взять с собой в дорогу, то лучше купить все в палатках прямо у метро. Вообще от прудов остался только один пруд, и тот небольшой. Зимой замерзает и там можно забавно покататься на спонтанных катках =) Вдоль аллеи, ведущей к пруду, постоянно организовываются какие либо выставки, порой довольно интересные. На прудах по прежнему тусуется много молодежи разных субкультур, поэтому здесь можно послушать песни под гитары да и просто поглазеть на причудливые одежды и прически. Вечером ребята организовывают выступления с огнем: фаер-шоу. Стоит посмотреть: вечером огненными шариками крутят в основном любители, а ближе к ночи появляются опытные артисты. Также ночью пруд красиво подсветили и там действительно приятно гулять. У Чистых прудов есть несомненный плюс- они расположены в центре и довольно удобно после прогулки можно отправится в другое популярное место- Арбат, Красная пл. или Екатерининский парк как варианты. Еще на Чистых прудах нет проблем с вопросом "перекусить". Очень много закусочных,кафешек, макдональдсов итп. На Чистых прудах есть океанариум. О нем почему-то мало кто слышал, но он есть=) Посмотреть там есть на что, но он совсем маленький, акул там штук 7 и с пираньями всего один аквариум. Билет стоит неоправданно дорого- до 300 в выходные и около 2 сотен в будни. Причем студентам скидок нет, но если финансы позволяют, то можно заскочить в это место- девушкам и детям оно обязательно понравится.

sunburst graphic

sunburst graphic

#71 | RobertOpems December 11 2017 07:05:23
Здравствуйте! класный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: Лучшая фантастика 2017 список [url=http://kinovalenok.tv/]http://kinovalenok.tv/[/url]
http://kinovalenok.tv/news/10818-warner-bros-postroit-gotem-i-metropolis-v-abu-dabi.html Warner Bros. построит Готэм и Метрополис в Абу-Даби
[url=http://kinovalenok.tv/triller/2176-ochen-plohie-parni-big-bad-wolves-2013.html] Смотреть Очень плохие парни / Big Bad Wolves (2013) онлайн бесплатно [/url]
Тут: http://kinovalenok.tv/fantastika/ Лучшие фантастика список 2017
Здесь: [url=http://kinovalenok.tv/multfilmy/] 2017 в хорошем качестве hd лучшие мультфильмы [/url]
Тут: [url=http://kinovalenok.tv/otechestvennyy/] Лучшие отечественные фильмы онлайн [/url] Лучшие отечественные фильмы онлайн
#72 | AvitoRu1Pi December 11 2017 20:14:30
Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Мое почтение, дорогие друзья!

Будем рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!! Вперед денег не просим...

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
________

как отвязать свой номер от старого аккаунта на авито
не могу зайти в свой аккаунт на авито
программа для регистрации аккаунтов на авито
требуют вернуть деньги за товар проданный на авито
avito бумажные деньги
#73 | lala-nomada.me December 17 2017 08:33:23
[url=http://lala-nomada.me/][img]http://lala-nomada.me/images/online-music.png[/img][/url]
русская принцесса скачать скачать песню из школы рока ameno era remix 2 2017 скачать скачать песню ахмед шаад я буду любить тебя всегда с 45 секунды элман зийналов мой океан мп3 скачать песню 5 минут назад школа а4 скачать песню люби меня скачать песню thinking about it miatriss radio gospel of dismay download wide awake скачать
[url=http://lala-nomada.me/]музыка[/url]
#74 | Davidsnile December 18 2017 07:28:27
Привет всем! класный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: Список 2017 лучшие сериалы [url=http://kinobunker.net/]http://kinobunker.net/[/url]
Тут: http://kinobunker.net/main/10576-gollivud-uvelichil-rashody-na-semki-filmov.html Голливуд увеличил расходы на съемки фильмов
Тут: http://kinobunker.net/uzhasy/4283-greys-grace-2014.html
Тут: http://kinobunker.net/uzhasy/ 2017 в хорошем качестве hd 720 лучшие ужасы
Тут: [url=http://kinobunker.net/semeynyy/] семейные фильмы 2016 [/url]
Здесь: [url=http://kinobunker.net/uzhasy/] Лучшие ужасы 2017 список [/url] Лучшие ужасы 2017 список
#75 | nextmusic.me December 20 2017 08:03:44
[url=http://nextmusic.me/][img]http://nextmusic.me/images/online-music.png[/img][/url]
песня fake it mastro stop прослушать dj дождик подожди не гони у тебя еще все впереди переплетено кавер скачать пісня сама п ю сама наливаю скачати скачать музыку бепан втеми и девчёнок
[url=http://nextmusic.me/]ссылка на источник[/url]
#76 | Davidplaum December 21 2017 05:47:15
Приветствую всех! прикольный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: Лучшая фантастика 2017 список [url=http://kinobibly.ru/]http://kinobibly.ru/[/url]
Тут: http://kinobibly.ru/kinonewz/8748-dzheymi-foks-okazhetsya-v-kompanii-yunogo-voditelya-edgara-rayta.html Джейми Фокс окажется в компании «Юного водителя» Эдгара Райта
Здесь: http://kinobibly.ru/kinonewz/10226-flesh-i-supergerl-vstretyatsya-v-krossovere.html
Тут: http://kinobibly.ru/istoricheskiy/ Лучшие исторические фильмы 2017 бесплатно
Здесь: [url=http://kinobibly.ru/istoricheskiy/] 2017 бесплатно лучшие исторические фильмы [/url]
Тут: [url=http://kinobibly.ru/multfilmy/] Лучшие мультфильмы 2017 список [/url] Лучшие мультфильмы 2017 список
#77 | Jamestaugh January 03 2018 13:42:14
Всем привет! интересный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: [url=http://kinokub.net/]Лучшие триллеры 2017 в хорошем качестве[/url]
Здесь: http://kinokub.net/boevik/3698-vystrel-dishkiyaoon-2014.html Смотреть Выстрел / Dishkiyaoon (2014) онлайн бесплатно
Здесь: http://kinokub.net/news/3097-emma-uotson-stala-poslom-dobroy-voli-oon.html
http://kinokub.net/dokumentalnyy/ Бесплатно лучшие документальные фильмы
[url=http://kinokub.net/melodrama/] лучшие мелодрамы 2016 [/url]
[url=http://kinokub.net/voennyy/] 2017 в хорошем качестве лучшие военные фильмы [/url] 2017 в хорошем качестве лучшие военные фильмы
#78 | MerleOffef January 11 2018 21:39:49
Всем привет! класный у вас сайт!
Зацените, нашёл супер базу кино онлайн в хорошем качестве: [url=http://inspacefilm.ru/]Лучшая фантастика список[/url]
http://inspacefilm.ru/melodrama/ Лучшие мелодрамы 2017 в хорошем качестве
[url=http://inspacefilm.ru/uzhasy/] Лучшие ужасы 2017 в хорошем качестве hd 720 [/url] Лучшие ужасы 2017 в хорошем качестве hd 720
http://inspacefilm.ru/drama/2269-besstyzhie-shameless-sezon-2-2012.html Смотреть Бесстыжие / Shameless (Сезон 2) (2012) онлайн бесплатно
[url=http://inspacefilm.ru/fentezi/10344-fontan-the-fountain-2006.html] Смотреть Фонтан / The Fountain (2006) онлайн бесплатно [/url]
и Здесь: http://inspacefilm.ru/voennyy/9439-ptichya-pesnya-tv-birdsong-2012.html
#79 | LonnieSom January 19 2018 18:44:45
Приветствую!
Нашёл интересные новости:
http://energysmi.ru/information-technology-it/25138-apple-vremenno-prekratila-vypusk-obnovleniya-watchos-311-dlya-apple-watch.html Apple временно прекратила выпуск обновления watchOS 3.1.1 для Apple Watch
[url=http://energysmi.ru/news/9542-amerikanskiy-provayder-sozdaval-wi-fi-seti-s-pomoschyu-chastnyh-routerov-svoih-klientov.html] ?Американский провайдер создавал wi-fi сети с помощью частных роутеров своих клиентов [/url]
Новости политики [url="http://energysmi.ru/"]http://energysmi.ru/[/url]
#80 | SamuelLam January 20 2018 00:41:13
Привет всем! Класный у вас сайт
Нашел прикольные сервера ксс на этом сайте: http://serveracss.net/ :
сервера кс 1 6 айпи тюрьма http://serveracss.net/game/cs
surf сервера кс го на прохождение http://serveracss.net/game/csgo
[url=http://serveracss.net/game/source] скачать готовый сервер css v34 no steam [/url]
И тут нашёл много интересных новостей про игры и сервера:
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи