Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Парк у метро Киевская

Киевская

Как добраться : метро Киевская

С кем идти : С девушкой/парнем, друзьями

sunburst graphic Описание :

Честно говоря даже не особо хочется делиться этим местом-настолько оно красивое! Но даря людям тепло и самому становится теплее.Итак,встречаться стоит ближе к вечеру,но чтобы еще не стемнело. Выходим из метро,любой выход-видим Европейский и фонтан на площади Европы-идем к фонтану и поднимаемся на полупрозрачный мост. Его еще называют хрустальным. Мост очень необычный,но остановимся на нем попозже. После моста заворачиваем налево, спускаемсям по небольшой неприметной тропинке и идем по ней. Мы увидим много-много скамеек, обращенных на реку Москву. В этом месте нужно побывать и проникнуться его атмосферой! Встречаясь на кольцевой в метро, где тьма народу, на станции где вокзал, все с сумками спешат и суетятся, рядом рынок, обилие торговцев всякой мелочевкой прямо с рук- эта ужасная картина создаст контраст,после которого эти лавочки станут ну просто идеальным местом. Расположены они высоко, отличный вид, проплывают баржи, видны небоскребы Москва-сити, где на одном из них горит яркое красное сердечко. Справа виден Белый дом и набережная реки Москвы. Когда стемнеет вид становится ну просто неповторимым, уходить не хочеться...но в любом случае придется. А возвращаться лучше как раз через хрустальный мост, причем на нем можно выйти "на балкон" и постоять на его краю- пол деревянный и это прибавляет эмоций. Сам мост очень приятно подсвечен внутри и это сохранит положительные эмоциии! После моста советуем не сразу идти к метро,а пройтись мимо фонтана- он очень красиво подсвечивается ночью! Продуктовый магазин располагается неподалеку, нужно будет пройти дальше по тропинке и повернуть направо. Таким образом вы избежите завышенных вокзальных цен. Само место очень уютное и спокойное- собираются в основном влюбленные и не очень парочки. Были в этом месте неоднократно, ни разу не пожалели!

sunburst graphic

sunburst graphic

#1 | Леся May 28 2011 19:01:44
Ааааа..... я была там с парнем. Днем правда, но там ОХРЕНИТЕЛЬНО красиво)) советую сходить)
видели много парочек,да друзей прямо на лужайке на набережной)
#2 | Любовь August 08 2013 07:36:30
Были вчера в этом парке, красота неописуемая, вид с крытого моста просто захватывает дух, а в ночное время когда все светится огоньками вообще романтика, даже уходить от туда не хотелось супер!!! Надеюсь еще раз попасть туда )
#3 | Артем October 07 2014 17:50:35
Вот, с друзьями собираюсь поехать. Думаю, будет классно!Wink
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи