Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Сталкерство Общага НИКТИ
Перейти в раздел: Музеи Сталкерство

Общага НИКТИ

sunburst graphic sunburst graphic sunburst graphic

Расположение :Метро Шоссе Энтузиастов

С кем идти : С друзьями, с девушкой/парнем

Описание :

sunburst graphic

В интернете совсем мало информации про объект. Итак. Метро Шоссе Энтузиастов, идем вдоль Шоссе в сторону Авиамоторной. Замечаем зеленую сетку. Ошибки быть не должно! Заброшка! Первое, что бросается в глаза - решетка с выломанными прутьями. Мы протиснулись туда по очереди, но увидели шипящий страшный кислородный баллон, после чего, испугавшись что он нас съест, решили ретироваться. Выбравшись через те же прутья, пошли по сетке дальше и, о чудо! Нашли полностью выломанные окна, через которые и пролезли. Побродив по зданию, находим много всяких штук: лазерные картриджи от принтера, противопожарную сигнализацию, много алюминия, резисторы, транзисторы, конденсаторы, фильтры от противогазов и прочее, не нужное в реальном мире, барахло. Очень порадовала картина - Два товарища, 3.14здящие крышу. Внутри здания есть лестницы…но пропали все перила. Местечко веселое, имеет много подъездов, милый дворик, балконы, некоторые квартиры, не поддавшиеся разорению ( см. фото). На объекте встречается множество красивых граффити. Видели много автобусных знаков… даже из Братеево. Впечатлений много, место стоящее!

sunburst graphic sunburst graphic sunburst graphic

#1 | волк January 19 2015 20:19:36
Не плохое место но если вы настоящий сталкер найдите что нибудь посерьезней
#2 | Pap December 11 2015 17:05:07
Shoot, so that's that one supspseo.
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [1 Голос]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]