Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Cталкерство Кинотеатр СЛАВА
Перейти в раздел: Музеи Сталкерство

Кинотеатр СЛАВА

Расположение : метро Шоссе Энтузиастов или Перово

С кем идти : С друзьями, девушкой/парнем

Описание :

sunburst graphic

Добраться до места совсем не сложно. Нужно доехать до м.Шоссе Энтузиастов, выйти в город и идти пешком в сторону области минут 20. Также можно добраться от м.Перово на 7 автобусе до остановки "к/т СЛАВА", или пешком: последний вагон из центра, по переходу направо, выйти из перехода и повернуть налево, пройти до 1й Владимирской улицы, свернуть направо и идти до шоссе энтузиастов. Сам кинотеатр довольно внушительных размеров, весь огорожен железным забором, перед ним фонтан. Мы подошли к краю забора, просто отогнули лист и- без проблем вошли на территорию. Как войти в здание? Так просто не войдешь. Вход по бокам здания под зеленой сеткой. Заходим в первую попавшуюся дверь - и мы внутри. Первое, что бросается в глаза на полу - чуть больше тонны виниловых пластинок с танцевальной музыкой (не обольщайтесь - современные). Стеклянные полы (кто был в Стекляшке - узнает), зеркальные стены и потолки. Что удивительно, почти все зеркала целы! Погоревшие сцены, бар, режиссерская и - самое интересное - VIP-зал. В этом зале было обнаружено пианино (слегка расстроено, либо же у меня просто слуха нет), куча кинопленок (как в старых фильмах). Кинопроектора, к сожалению, не было. Крыша - довольно-таки интересная, закрытая ото всех ветров и взглядов площадка. В общем, приезжайте сами и все увидите:) Выход там же где и вход- советуем запомнить! Настоятельно рекомендуем взять фонарик, ибо на первых этажах в коридорах без него делать нечего. НуУ а так - здание заслуживает оценки 5.

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи