Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Ледовые дворцы Йошкар-Олы

Коньки

Ледовые дворцы Йошкар-Олы

Катание на коньках зимой по праву является одним из самых популярных видов активного отдыха. В этом разделе мы описываем самые достойные места где можно с удовольствием покататься и весело провести время!

Платные Крытые катки

C кем пойти : С семьей, друзьями, парнем/девушкой

Описание :

sunburst graphic

Раньше в Йошкар-Оле не было почти ничего. Что уж говорить о Хороших катках. Но с недавнео времени у нас открыли сначала один Ледовый Дворец(Ледовый Дворец Марий Эл), а потом, через год, другой. Оба "заведения" достойны похвал. Ледовый Дворец(ЛД) МарийЭл - не только место проведения многих соревнований, торжеств, акций, но и прекрасное место для отдыха, главным достоинством которого является ВСЕОБЩАЯ доступность. Расценки в обоих ЛД одинаковые. А в какой идти - дело вкуса. Если имеются свои коньки, то стоимость сеанса(1ч) составляет всего навсего 50р - это сумма только за вход. В ином случае есть прокат коньков, стоимостью 50р. Итого: максимум, что в отдадите за катание в хорошей обстановке и тепле - 100р. Не такая ужи боьшая сумма, согласитесь =) Достоинства ЛД в том, что лед в нем всегда ровный(его перезаливают и чистят после каждого сеанса), в самом ледовом температура не ниже -0-2 градусов (можно кататься дажке в футболке), имеется бесплатный гардероб и всегда можно расчитывать на помощь инструктора.

Отправлено: Racooon\\//

sunburst graphic sunburst graphic