Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

О нас

Наш ресурс ставит перед собой цель уменьшить зависимость людей от денег и собрать максимально большой объем конструктивной информации о том как БЕСПЛАТНО или с минимальными затратами провести время с семьей, друзьями, вторыми половинками и всеми близкими.

Мы поставили перед собой сложную задачу затронуть все возможные сферы в жизни, где можно тем или иным способом РЕАЛЬНО сэкономить. Мы не ссылаемся на пестрящую рекламу и слухи- информация проверяется и только потом попадает на сайт. Ресурс ориентирован на ВСЕ возрастные категории. Наверняка наибольшую активность проявит молодежь, но мы постараемся собрать не менее интересный материал и для детей и для людей более старшего возраста.

Проект только начинает набирать обороты и, естественно, в него будут добавляться еще многие интересные разделы и материалы. Мы очень надеемся на вашу поддержку и просим поделиться любыми идеями о новых разделах сайта и о конкретной информации для уже существующих разделов.

Сейчас сайт ориентирован на Москву и область,но мы будем рады получить идеи и помощь из других городов.

Пользуйтесь разделом Как добавить информацию или формой Обратной связи- ВСЕ сообщения читаются! Авторы достойных сообщений, при их желании, будут упомянуты в описании придуманного им раздела.

Спасибо за внимание и сознательность, заходите на нашу страницу и следите за обновлениями.

Обзор фотогалереи
    • улыбнуло