Содержание

Выезд в школу с Новогодней программой

Новогодняя программа для младших школьников Новый год в Каменном веке

Программа «Как Щенок Новый год встречал»

Эта Новогодняя программа предназначена для детей возрастом 2-6 лет и включает в себя Новогодний спектакль с участием 4-х действующих лиц – Дед Мороз, Снегурочка, Щенок, Кошка. Герои одеты в красивые, яркие костюмы.

В представлении можно будет увидеть как забавный Щенок вместе с Кошкой и Снегурочкой встречают Новый год. Программа также предусматривает вручение подарков и фотографирование с героями представления. Игры и конкурсы с участием детей.

А также дети смогут увидеть несколько красочных фокусов. Представление сопровождается музыкальными композициями.

Краткое описание новогоднего детского спектакля: Развлекательное забавное представление разбавляется несколькими конкурсами, которые аниматоры проведут с детьми и красочными фокусами, которые будут показаны детям.

Продолжительность – 45 минут. Стоимость 19 700 руб. В программу включено музыкальное сопровождение.

Программа «Школа новогодних наук»

Краткое описание: интерактивная игровая программа для детей от 4-х до 10 лет. К ребятам приходит Снегурочка и приглашает их посетить Школу новогодних наук.

Каждый урок в этой школе – это весёлая игра! Что может быть лучше? Дети смогут в игровой форме познакомиться с предметами, которые проходят в школе и эта программа поможет с дурой стороны взглянуть на обычные школьные занятия, открыть для себя массу интересного, среди казало бы обычных школьных будней. Когда ребята становятся отличниками, к ним приходит Дедушка Мороз и принимает экзамен. В нашей школе двоечников просто не может быть!

Программа может быть дополнена дополнительным персонажем, аква-гримом, моделированием шаров.

Стоимость от 17 500 руб. за 2 персонажа.

Программа «Снежная принцесса»

Краткое описание: интерактивное представление для детей от 3-х до 10 лет. Любая девочка на Новый год мечтает стать принцессой. И вот одна девочка мечтала-мечтала и действительно превратилась в Снежную принцессу. Только вот одна беда – она потеряла всех своих друзей! Дедушка Мороз спешит помочь Снежной принцессе и дарит ей на Новый год волшебные пузыри.

Каждый пузырик – это новый друг! Нашей принцессе придётся потрудиться, чтобы завоевать расположение своих новых друзей, пройти через увлекательное участие в конкурсах, вместе со своими новыми друзьями (школьниками) и постараться завоевать их с помощью увлекательных игр и шоу программ, в проведении которых обязательно примет участие и наш дорогой Дедушка Мороз.

В конце программы Снежная Принцесса показывает шоу мыльных пузырей.

Стоимость от 19 500 рублей за 2 персонажа.

Программа «Сбежавший Дед Мороз»

Деду Морозу надоело целый год сидеть на севере в полном одиночестве, и он отправился на поиски новой работы.

Кем же ему стать? Может быть, музыкантом? Или футболистом? Какой трудный выбор! Вместе с ребятами Дедушка Мороз должен определиться, чем же ему ещё можно заниматься, ведь у него так много свободного времени.

Школьники подскажут Дедушке, какими навыками необходимо обладать, чтобы заниматься той или иной профессией и Дедушка Мороз должен оправдать их ожидания (показать на что способен, при поддержке профессионального артиста цирка). А хитрые и умные ребята могут предложить ему самые разные варианты профессий.

Стоимость программы от 18 800 руб. за 2 персонажа.

Программа «Там на неведомых дорожках»

Краткое описание: интерактивная игровая программа от 4 до 12 лет. Программа сделана на основе старинных русских народных игр и забав. Основной изюминкой программы является живое музыкальное сопровождение игрой на русских звончатых гуслях.

Программа подходит как под тематику старых Русских гуляний, связанных с развлечениями идущими из покон веков на Руси и также подходит под празднование Масленицы. Вас ждут весёлые песни, хороводы, бои мешками, перетягивание каната.

Ребята познакомятся с такими играми как: «У деда Трифона», «Бояре», «Золотые ворота», «Матрёшка» и многие другие.

В программе использованы авторские костюмы. Стоимость от 17 500 руб. за 2 персонажа.

Программы для начальной и средней школы

Новогодняя сказка с Лешим и Бабой Ягой

Для возраста: 6-10 лет.

Персонажи:ЛешийБаба ЯгаСнегурочка

Дед Мороз

Описание программы:
Леший и Баба Яга делают все, чтобы празднование Нового года не произошло! Строит разные козни, загадывает сложные загадки и колдует своим волшебным посохом. Школьники должны помочь пройти все испытания, чтобы наступил новый год и все загаданные желания сбылись.

Отважные дети помогают Деду Морозу и Снегурочке, побеждают Бабу Ягу и Лешего, у которых уже не остаётся каверзных загадок и им ничего не остаётся, кроме как перевоспитаться и начать творить добрые дела. После увлекательного интерактива все вместе веселятся на новогоднем празднике.

Программа проходит в виде спектакля, в котором принимают участие и сами школьники.

Стоимость от 24 000 руб.

Пиратский новый год

Для возраста: 5-10 лет.

Персонажи:Дед МорозСнегурочкаМать ОтаманшаЧерный Джо

Скелет

Описание программы:
Как празднуют новый год настоящие пираты? Сначала, они берут в плен Деда Мороза и отнимают у него все подарки, предназначенные для детей. Затем подсылают Скелета, напугать и похитить Снегурочку.

Куда украли наших главных героев, чтобы ответить на этот вопрос предстоит разгадать множество загадок, выполнить очень сложные задания (выиграть битву в слова, пройти творческий конкурс, показать свою меткость и другие замечательные навыки, которые были приобретены в стенах родной школы).

Дети отважно сражаются с пиратами, побеждают в конкурсах и, к концу программы, становятся обладателями не только подарков, но и сокровища пиратов!

Стоимость от 26 000 руб.

Программы для средней и старшей школы

«Слабое звено»

Игра для учеников 6-9 классов

Игра охватывает основные предметы школьной программы. Правила игры соответствуют правилам одноименной телевизионной игры. Но в нашей игре нет «банка». В игре 7 туров. Первый тур длится 2 минуты.

Каждый последующий тур на 10 секунд короче предыдущего. В финале остается два игрока, которым задается по 5 вопросов. Выигрывает тот, кто больше даст правильных ответов.

Победитель получает ценный приз, остальные участники поощряются за участие.

Стоимость от 16 500 руб.

Приглашаем старшеклассников (6 — 10 классы) повеселиться на новогоднем костюмированном развлекательном шоу

Программа будет интерактивной!Поэтому все получат посадочные талоны и превратятся в пассажиров комфортабельного лайнера. За два часа мы пронесемся по земному шару и «посетим» 12 столиц на разных континентах.

Каждая страна передаст нам свой новогодний привет — веселый конкурс, задорный танец, необычную традицию. Развлекательная программа вписана в рамки современной дискотеки — со светомузыкой и ди-джеем.

«Под занавес» мы зажжем свечи и загадаем желание, которое непременно сбудется! Всех участников ждет памятный новогодний подарок.

Продолжительность программы: 2 часа

Стоимость от 950 руб. с человека, при группе не менее 50 человек.

Источник: http://klassniytur.ru/excursion/vyezd-v-shkolu-s-novogodnej-programmoj/

Сценарий Новогоднего утренника 2020 для начальной школы (1-4 класс)

Новогодняя программа для младших школьников Новый год в Каменном веке

Все мы любим новогодние праздники, целый год скучаем за ними, с нетерпением ждем их приближения и  с радостью планируем проведения этих светлых дней. Но больше всего Новый год ждут наши дети, особенно маленькие.

Поэтому, давайте постараемся  сделать праздник особенным. А для этого обязательно нужно продумать план проведения праздника, составить новогодний сценарий для младших школьников, распределить роли, сшить нужные костюмы.

Придумать проведение праздника — вещь довольно простая, особенно, если вы воспользуетесь нашим материалом. Наша сказка подойдет для детей, учащихся в начальной школе — 1, 2,3 и 4 классов.

Чтобы добавить еще больше волшебства, сделайте для родителей и бабушек красивые приглашения на утренник. Итак, начинаем подготовку. Смелее, и у вас все получиться!

Главные действующие лица сценария:

• Крыска
  • Королева Зима
  • снежинки, разбойники

Реквизит для проведения конкурсов:

• снежки, сшитые из мягкой ткани
  • шарики надувные

Сам новогодний утренник

Действие проходит в актовом зале.  Праздник начинается  тематической фоновой музыкой (фанфарами).  Танцевальный ансамбль исполняет танец Зимы.  В конце танца снежинки рассказывают стихи.

СНЕЖИНКА 1: Праздник светлый – Новый год Дружно в школе мы встречаем. Всех, кто в зал пришел на елку

Мы сердечно поздравляем!

СНЕЖИНКА 2: Мы  – снежинки, белый, пушистый народ, Помогаем Зиме и Морозу, Вызываем скорее ребят в хоровод,

Танцевать научились все мы виртуозно!

СНЕЖИНКА 3: Вновь на улице белый снежок! Вновь пришла к нам пора – чаровница, Вызывай же, Зима, ребят, на каток,

а Мороз пусть румянить им лица.

СНЕЖИНКА 4: Красавица лесная — Елка,  от игрушек вся  сияет,

Школа вся песни поет, год Новый встречает.

СНЕЖИНКА 5: Елка, елка, огни засвети, Ребята  в гости к тебе пришли.

Один, два, три — сияй елка наша, и гори!

Под аплодисменты елка загорается. Звучит современная музыка, дети танцуют «Новогодний флешмоб». Неожиданно, в конце, музыка прерывается. Входит Вьюга.

ВЬЮГА: Это что еще за шум? Кто посмел тут танцевать, хлопать, топать  и меня будить?  Я – Вьюга, королева новогоднего праздника. Я целый месяц старалась, готовилась к празднику, снегом укрыла я сад, разогнала всех птичек. Ветер мой гудит, шумит, а за окном —  мороз трещит. Поет песню «Вьюга-красавица».

РЕБЕНОК 1: Вот красавица! Настоящее чудо! Но, к сожалению, она злая.

РЕБЕНОК 2: Может, просто притворяется?

ВЬЮГА: Ой, какие дети  вежливые! Не волнуйтесь напрасно. Не пугайтесь, дорогие дети — буду вас сегодня я веселить. Принесла всем  снег белоснежный,  лыжи, санки, коньки.

РЕБЕНОК 3: Дорогая Вьюга, совсем мы не испугались, ведь ты – добрая и красивая, и мы тебя любим, совсем не боимся! Итак, давайте для зимы запоем дружно мы!

Дети поют песню про Зиму.

ВЬЮГА: Нынче праздник Новогодний, но праздник этот – необычный. Все сказки нынче вместе собираются вокруг елки. Могут случиться совсем необыкновенные вещи. Итак, мы начинаем нашу зимнюю сказку…

Звучит музыка, гаснет свет, горит только елка.

ВЬЮГА: В одном темном лесу жила Ягуша.  На диво, очень красивой и доброй была. Но однажды, у нее поселился необычный гость – Кузенька.

Включается свет. За столом сидит Кузенька, пьет чай. Ягуша выносит ватрушки на блюдечке.

ЯГУША: Вот, соколик-Кузенька, ватрушек тебе испекла.

КУЗЕНЬКА: А я вовсе ватрушек не хотел — люблю я пирожки с творожком!

Кузенька капризничает.

ЯГУША: Янтарный, мой, изумрудный, драгоценный мой, Попробуй хоть одну ватрушечку!

Ягуша подсовывает тарелку кузеньке и вытирает слезы.

КУЗЕНЬКА: В пирожке творожок  в серединке, а в ватрушке сверху, вот и ешь ее сама!

Встает из-за стола, ходит вокруг.

ЯГУША: Милый мой Кузенька! Только не плач, напеку я тебе к Новому году и пирожки, и бублики, и пряники, и конфеток разных накуплю!!!!

КУЗЕНЬКА: Не хочу бубликов, не хочу конфет! Хочу праздник большой, хочу Новый год!!!

Вбегает Леший.

ЛЕШИЙ: Ой, Кузенька, Вот, твой волшебный сундучок принес с камешками. Давай, украсим елку, чтобы она сияла и блестела!

КУЗЕНЬКА: А у нас нет елки, нечего и украшать!

Кузя плачет.

ЯГУША: Не плач, я же у тебя не простая бабуля – а волшебная. Две минуты — принесу елку.(Ягуша подходит к елке) Ну вот, эта подходящая — высокая. Никто такой не найдет!

Кузя и Леший радуются, прыгают возле елки.

ЛЕШИЙ: Какая красивая елка! И где же гостей нам взять? Кто будет кругом нее с нами танцевать?

КУЗЕНЬКА: Хотелось, чтобы на празднике было много гостей. И Мороз чтобы в гости пришел!

ЯГУША: Эх, старая я стала, да и ступа снова сломалась. А то бы мигом Мороза достала!

ЛЕШИЙ: Так, давайте, напишем объявление!

Леший дает Кузеньке лист и ручку, он садится, и пишет, потом разворачивает лист и читает.

КУЗЕНЬКА: Объявление. Кузенька ищет новых друзей! У нас – самые вкусные ватрушки, ну а елка выросла – на загляденье, самая высокая, из лесной чащи. Приходите быстрее в гости, у нас будет весело!

КУЗЕНЬКА: Объявление это всё, потому что разместим мы его в Интернете!

ЛЕШИЙ: А вы времени не тратьте, быстро тоже одевайтесь, Ягуша,  прихорашивайся,  гостей встречай!

Ягуша причесывается, надевает корону на голову и платок на плечи.

ЯГУША: Ну вот, мы к празднику — готовы!

Выходят лесные звери.

БЕЛОЧКА: Добрый день, бабуля, Здравствуй, дорогой Кузя! На санках, в лесу, с горки мы катались.

Под столетним дубом объявленье прочитали.

МЕДВЕДЬ: Мы – звери из сказки, по лесу брели,
К вашей избушке дорожку нашли!

КРЫСКА: В сказочном нашем городе такие услышали вести: Кузенька ищет новых друзей.

ЗАЙЧИК: Нам можно в избушку на праздник к ёлке?

КУЗЕНЬКА: Заходите, дорогие гости!

КРЫСКА: Разрешите нам поиграть, хрю!

Ребят на празднике развеселять!

КУЗЯ: Хорошо гости танцевали,

Хочу, чтобы все сейчас играли.

Игра «Я» (проводит Ягуша)

Она задает вопросы, а дети должны хором отвечать «Я», где это нужно. И молчать, где не нужен ответ.

1. Кто весело Новый год встречает?
  2. Кто танцует и поет?
  3. Кто помогать готовый всем — и взрослым, и ребятам?
  4. Кто в классе ставит рожки?
  5. Кто не забывает о подножках?
  6. Кто имеет кругозор широкий, всегда готов к урокам?
  7. Кто приходит в школу в срок, на четвертый аж урок?
  8. Кто из вас доброе сердце имеет, и старшим  помогает?
  9. Кто, хотя как бывает туго, не оставит в беде друга?
  10. Кто из вас всегда смеется, если что-то не удается?
  11. Кто из вас готов помогать и добра лишь всем желать?

Игра «Поймай снежок»

На пол рассыпаются снежки (шарики, сшиты с мягкой ткани, наполнены ватой).  Дети становятся по кругу, а в центре круга – Ягуша. Снежков должно быть меньше на один,  чем участников. Под веселую мелодию участники танцуют (на месте), но как только музыка прекращается, каждый ребенок должна успеть поднять с пола снежок, пока его не схватила Ягуша.

Тот, кто не успел взять снежок — выбывает из игры. Побеждает самый шустрый игрок.

КУЗЕНЬКА: Молодцы, ребята, здорово поиграли. Но, вот что-то мне кажется, что холодно стало в нашем зале.

ЯГУША:  Да, верно, как-то холодновато. Может, это Мороз к нам в гости идет?

Звучит мелодия. В зал входит  Королева Зима.

КУЗЕНЬКА: Ой, а кто это к нам прилетел?

ЗИМА:
Добрый день, я – Королева Зима. Что за шум вы совершили в царстве холода и сна? В сказку дверь отворили, сейчас же всех вас заморожу! Все в сосульки превратитесь!

Лесные звери дрожат, пугаются, прячутся за елку.

ЗИМА: А, молчите, страшно стало? Королевы боитесь?!!

КУЗЕНЬКА: А мы – вовсе тебя не боимся, злая королева!

ЛЕШИЙ: Вот, как сейчас вместе соберемся, да как дунем на тебя своим теплом – сразу растаешь!

Кузя и Леший собирают всех детей, и все начинают дуть на Зиму.

ЗИМА: Ох, мне жарко стало! Я таю… Мои чары бессильные против детской дружбы и доброты…

ЗАЙЧИК: Холодное сердце мы растопили,

Злую Зиму мы победили!

БЕЛОЧКА: Под Новый год прощать всех надобно,

И на праздник встречать всех радостно!

КРЫСКА: Простим мы и Зиму в новогодний час,

Если танец красивый станцует для нас!

ЗИМА: Простите меня, добрые ребята. А взамен, мои помощницы – снежинки помогут составить для вас красивый новогодний хоровод.

СНЕЖИНКА: Мы пришли на елку к вам, Чтоб улыбки принести друзьям, Сияй, елочка  яснее,

Играй, песня, веселее!

КУЗЕНЬКА: Эй, снежинки, покружитесь, И танцем всех нас удивите! Всех девчонок  приглашайте,

Обо  мне не забывайте!

ЯГУША: Залетайте, но глядите:
нам детей не простудите!

Звучит музыка, все становятся в хоровод. После завершения хоровода, звучит «разбойничья музыка», дети уходят со сцены, входят Разбойники и танцуют танец.

РАЗБОЙНИК 1: Привет, девчонки и мальчишки,

Разбойники и шалунишки!

РАЗБОЙНИК 2: Мы — разбойники ночные, Любим мы людей пугать, Ну а больше всего любим

Подарки новогодние у деток отбирать!

РАЗБОЙНИК 3: Сияют звездочки на небе, Ночь новогодняя весь мир накрыла. Мы разбойники ночные

И  в этом —  наша сила!

ЯГУША: Эй, уважаемые! Чего это вы сюда пришли? Убирайтесь отсюда по-хорошему!

ЗИМА: Да, да, иначе я сейчас вас заморожу! (Дует на них)

РАЗБОЙНИК 1: Ух, что это за стужа такая настала?

РАЗБОЙНИК 2: Давай найдем большое дерево, срежем, разожжем костер и согреемся.

РАЗБОЙНИК 3:  А вот и деревце — большое и ветвистое, много дровец выйдет.

РАЗБОЙНИК 1:  Но же оно украшено, какие-то шарики-фонарики.

КУЗЕНЬКА: Так  это же – моя новогодняя елка.

РАЗБОЙНИК 2: Не волнуйтесь, сейчас елку срежем, соберем шарики, сделаем ожерелье и продадим, и денежки будут.

РАЗБОЙНИК 3: А как деньжата делить? Снова скажешь, тебе — 3, а мне — 2? Не честно так!

РАЗБОЙНИК 1: Не волнуйся!

ЗИМА:  Что это вы надумали? Вы что, не видите, что пришли на Новогодний праздник, где дети веселятся, поют, танцуют, скоро Дед Мороз им за это подарит подарки.

РАЗБОЙНИК 1: Ты слышал, подарки… А что вы сказали для этого надо сделать?

ЗИМА: Петь, танцевать, в игры играть!

РАЗБОЙНИК 1: В игры играть мы умеем! Вот, сейчас и проведем!

РАЗБОЙНИК 2:  А за это – пускай Мороз подарки нам дает!

Игра «Снежная горка»

В игре могут участвовать несколько команд. Перед каждой из них кладут надутые шарики. Участник команды, взяв шарик добегает до определенной точки, кладет шарик на землю, бежит назад. Следующий берет еще один шарик и кладет возле первого. Задача команд – сложит свои «снежные горки» из шариков.

По количеству аплодисментов определяют, какая из горок симпатичнее.

После игры разбойники могут провести танцевальный флешмоб. В конце танца звучат фанфары, в зал входит Мороз.

МОРОЗ: Поздравленье новогоднее, лучистое Всем друзьям, что в зале собрались! Все меня, Мороза ждут, Все улыбки берегут! С праздниками вас я поздравляю, Много солнца, радуг весенних желаю. Пускай смех веселый поселится  в дом,

Пусть  богатство будет  в нем!

ЗИМА: Заждались мы тебя, Мороз. Скорее, становись с нами в хоровод!

КУЗЕНЬКА: Ура! Наконец у меня – настоящий праздник! С настоящей елкой и Морозом!

МОРОЗ: А самое главное, Кузенька – с верными друзьями! Пусть люди всего мира в новом году найдут настоящих друзей! Пусть наша земля светится от светлых улыбок. С праздником всех!

Праздник продолжается, дети рассказывают стихи и поют песни Морозу, за это он дарит им подарки.
Надеемся, наш Новогодний сценарий для младших классов поможет вам правильно организовать праздник и подарит кучу позитивных эмоций его участникам!

Сохранить

Источник: http://new-year-party.ru/scenarii-utrennika-novyi-god-nachalnoi-shkoly/

sh: 1: —format=html: not found

Новогодний квест в Нижегородском кремле «Морозное приключение» — новогоднее приключение в историческом центре нашего города — древнем Кремле! В ходе программы ребята в сопровождении Стрельца или Василисы Премудрой отправятся на поиски главного Новогоднего волшебника — Деда Мороза и его внучки Снегурочки. В пути им предстоит отыскать подсказки, спрятанные на территории Нижегородского кремля или получить их у сказочных персонажей — Серого Волка и Бабы Яги, которые приготовили для ребят веселые подвижные игры. Но на этом приключения и сюрпризы будут только начинаться…Продолжительность: 1 час (30 мин на улице, 30 мин в башне).

Стоимость: 1090р (для группы 40+4), 1220р для группы (28+2),  1320р  (для группы 25+2 на автобусе ПАЗ)

Новогодняя елка в музей-квартире А.М.Горького

Необычный исторический утренник — занятие «Горьковские елки», который расскажет о новогодних праздниках в доме Пешковых.

На утреннике вы увидите старинные предметы: мелофон, граммофон, музыкальную шкатулку, стереоскоп, елочные игрушки из ваты, проволоки, бумаги; одежду детей начала века, народную игру — бирюльки. Узнаете авторов хорошо знакомой вам песни «Елочка». Услышите рассказ Д.Телешова «Елка Митрича».

Если вы хотите украсить елку игрушками, сделайте их сами и приносите с собой. Также Вы можете разучить стихи о новогоднем празднике, которые могли читать дети в Нижнем Новгороде в конце 19 — начале 20 веков.

Стоимость:  560р  (28+2), 510р  (для группы 25+2  на автобусе ПАЗ)

Экскурсия в гостях у Володарушки-Зимы

Дом Володарушки-Зимы — это сказочный терем, украшенный великолепной деревянной резьбой, в котором и живет сама матушка Зима и приглашает Вас в гости. Вы посетите будуар и гардеробную матушки Зимы, увидите ее украшения, выставку платков — батик, а также расписные валенки ручной работы.

Затем матушка Зима пригласит Вас в тронный зал и Вы примите участие в игровой интерактивной новогодней программе с элементами волшебства, а также встретитесь с Дедом Морозом и Снегурочкой, и побываете в настоящем СНЕЖАРИУМЕ. А в своей мастерской Володарушка-Зима научит Вас делать новогодние сувениры своими руками .

Ну и на последок угостит Вас чаем с чем-то вкусненьким!

По желанию можно познакомиться с друзьями северных жителей собаками — Хасками и прокатиться на специальной собачьей упряжке (доп.плата)

Стоимость:  1140р (для группы 40+4),  1290р  для группы (28+2),  1620р  для группы (20+2)

Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель»

Фабрика ёлочных игрушек Ариель  вот уже 20 лет выпускает стеклянные ёлочные украшения: шары, колокольчики, медальоны; подсвечники с художественной росписью. Все изделия европейского уровня и продаются не только в России, но и в 15 странах мира.

В рамках экскурсии на фабрику ёлочных игрушек  Вы сможете увидеть работу стеклодувов, которые выдувают их стекла елочные игрушки по неизменной с 19 века технологии, посетить художественные мастерские , где игрушки расписываются вручную, здесь же каждый желающий сможет попробовать себя в роли художника и самостоятельно расписать ёлочную игрушку , приняв участие в мастер-классе по росписи. Ну и конечно посетить выставку-музей елочных игрушек

Стоимость: 740р  (40+4), 840р  (28+2), 880р  (для группы 20-25 +2  на автобусе ПАЗ)

Экскурсия в Шоколадную мастерскую

Уникальная мастерская шоколада, находится совсем недалеко от Нижнего Новгорода в городе Дзержинске. Здесь Вас ждет вкусный мастер-класс по изготовлению шоколада своими руками.

В ходе мастер-класса Вы познакомитесь с этапами шоколадного производства, продегустируете шоколадную продукцию, самостоятельно изготовите шоколадный подарок своми руками, и конечно вас ждет чаепитие с шоколадным угошением, шоколадный фонтан, фрукты и сладкий шоколадный подарок.

В ходе обзорной экскурсии по г. Дзержинск вы проедете по центральным улицам города, увидите главные площади города: Площадь Октябрьской Революции, площадь Ленина, площадь Дзержинского, где установлен памятник Ф. Дзержинскому, узнаете об истории возникновения и жизни города

Стоимость:   1050р (40 шк. + 4 бесплатно),  1200р   (28 шк. + 2 бесплатно), 1360р   (20 шк. + 2 бесплатно),

Новогодняя экскурсия-квест «Магический сувенир»

Уникальный новогодний квест «Магический сувенир» в «Мастерской дяди Саши« в ходе которого ребята увидят как мастер делает красивые и изящные изделия.

А для того, чтобы сделать свой новогодний магический сувенир, ребятам предстоит разгадать хитрые загадки, расшифровать таинственные надписи, собрать рассыпавшиеся буквы и выполнить много других непростых заданий, которые помогут ребятам найти то, из чего они сделают свой новогодний сувенир, испоняющий желания.

Продолжительность программы 1,5ч, для детей 1-6 класса. Дополнительно по желанию: чаепитие со сладостями (50р), сладкий новогодний подарок (150р)

Стоимость: 870р (для группы 40+4), 965р (для группы 28+2), 1100р (для группы 20+2)

Новогодняя экскурсия по закулисью Нижегородского цирка

Эта захватывающая и позновательная экскурсия познакомит Вас с удивительным миром циркового закулисья.

Вы узнаете: в чем особенность циркового звука и света, кто и как в цирке следит за здоровьем зверей, почему манеж имеет форму блюдца, что такое авизо, и кто такой униформист, за сколько секунд можно свернуть ковер весом 300 кг и многое другое…

После того, как Вы узнаете ответы на все эти вопросы, вы будете смотреть на представление совсем другими глазами. Вы откроете для себя мир новых профессий, посетите настоящую цирковую репетицию с животными и конечно поучавствуте в мастер-классе циркового искусства под руководством артиста цирка

Стоимость:

экскурсия + мастер-класс:  1030р (для группы 40+4), 1160р (для группы 28+2), 1260р (для группы 20+2)

экскурсия + репетиция:  1250р (для группы 40+4), 1380р (для группы 28+2), 1500р (для группы 20+2)

экскурсия + мастер-класс + репетиция:  1670р (для группы 40+4), 1770р (для группы 28+2), 1900р (для группы 20+2)

Новогодняя программа в музее занимательных наук КВАРКИ

«Таинственный калейдоскоп Мистера Кварка»  — это новогодняя программа — квест в Научной резиденции Деда Мороза.

Дед Мороз обзащается к Мистеру Кварку для создания научно-волшебного новогоднего подарка — калейдоскопа.

Но мистер Кварк открывает свои тайны только самым смелым и умным, тем кто отгадает его загадки, пройдет оптический квест, приручит оптический луч и окунется в снежное облако. Во тогда Вы сможете сами обрать свой новогодний калейдоскоп

В стоимость включено: занимательный квест, научное шоу, мастер-класс по созданию калейдоскопа, поздравление Деда Мороза, фото с Мистером Кварки у научной елки

Стоимость: 1240р (для группы 40+4), 1300р для группы (28+2)

Экскурсия на Новогоднем трамвае

Экскурсия на Новогоднем трамвае познакомит вас историей Нижнего Новгорода, вы посетите музей трамваев. На одной из остановок вы встретитесь с Дедом Морозом и обезьянкой.

Вы будете играть с ними в интересные новогодние игры и викторины. А также поучавствуете в мастер-классе по созданию новогодней гирлянды,  которой сможете украсить Новогодний трамвай.

Нуи конечно Вас ждет чай с угошениями.

Стоимость: 1200р  (для группы от 20 до 34 человек)

Предлагаем вам путешествие по волшебному лесу с интерактивной программой «Новогодняя сказка Домовёнка Кузи» Вы примите участие в незабываемых приключениях с участием сказочных героев. Лесные звери познакомят Вас с Кощеем Бессмертным и Бабой Ягой, Кикиморой Болотной и Лешим, Марьей-Искусницей и Котом Учёным, и конечно в самим Дедом Морозом.

В программе:

• Путешествие по волшебному лесу на лошадях, запряжённых в сани
  • Посиделки у самовара с Дедом Морозом
  • Мастерская Деда Мороза
  • Театр теней за печкой у Домовёнка Кузи
  • Веселые игры у костра Лешего
  • Хоровод у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
  • Новогодний сюрприз из мешка Деда Мороза
  • Новогодний сладкий подарок (по желанию за доп.плату)

Стоимость:

Источник: http://evrika-tur.ru/site.php?id=3214&sid=2136

Экскурсии на Новый Год | Новогодние экскурсии для школьников

Новогодняя программа для младших школьников Новый год в Каменном веке

Новый Год – это один из самых запоминающихся праздников для детей и взрослых. Ребятня ждет очередную зимнюю сказку, веселого Деда Мороза со Снегурочкой, неусидчивых гномов, полон мешок подарков и т.д.

А родители, в свою очередь, всячески пытаются угодить своим мальцам и устроить для них самый лучший новогодний праздник. Однако не так уж и просто сделать это самостоятельно.

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках

Новогоднее представление в шоколадном ателье

Новогодняя выездная анимационная программа в школу

Новый год в музее русского десерта

Стандартно Новый Год встречают, сидя целый день дома, перед экранами своих телевизоров в скучной и иногда не совсем уютной обстановке. Зачастую в таких случаях нарастает напряжение в семье, и праздник превращается в грустную и унылую мелодраму, а не в теплый счастливый день, наполненный до краев волшебством и романтикой. школьные экскурсии на новый год для школьников

«Новогодний экспресс» По странам и континентам»

Новый год на Бабаевской шоколадной фабрике

По Москве с Дедом Морозом и Снегурочкой

«С Чебурашкой и Геной Новый год встретим смело!»

И тут у всех возникает вопрос: «Как же не испортить и достойно провести это торжество с самыми любимыми и близкими людьми?». Ответ очень прост. Разнообразьте праздничные дни, устройте на Новый Год для себя и своего ребенка умопомрачительную экскурсию, которая запомнится вам на всю жизнь. Новогодние экскурсии для школьников на новый год

Зачем нужны экскурсии на Новый Год?

Как правило, детская экскурсия – это активное, развлекательное и познавательное мероприятие, организованное опытным экскурсоводом с целью коллективного или индивидуального посещения городских достопримечательностей и не только (музеи, выставки, осмотр города и т.д.). Такое действие всегда насыщено интересными событиями и придется по душе каждому, особенно накануне Нового Года. Ведь этот день является особенным. Новогодние экскурсии для школьникна новый год для школьников

Новый год в Переделкино Завод «Иней» «Стиль Студия» Химки Клинское подворье

Во время подобного путешествия ребенок постоянно развивается и учится чему-то новому. У него проявляется интерес и способности к самопознанию окружающего мира.

Он выявляет усердное желание поучаствовать в проводящихся во время экскурсий интерактивных конкурсах, где всячески пытается продемонстрировать свою храбрость и ловкость.

А чтобы ему было еще интересней, лучше всего организовать новогодную экскурсию для всех его одноклассников. Ведь в компании всегда веселей. Новогодние экскурсии для школьников на новый год

Как организовать интересную экскурсию на Новый Год?

Школьные постановки с Дедом Морозом давным-давно всем наскучили, ведь обычно разнообразием они не выделяются, и из года в год мы видим одно и то же. А дети очень любят новогодние праздники и верят в сказочность и волшебство этих знаменательных дней. Новогодние экскурсии для школьников на новый год

Новогодние программы в музеях

И поэтому не стоит надеяться на подобные непрофессиональные мероприятия. Просто подарите ребятне радость и улыбку. Для этого обратитесь в нашу компанию «ЭИЛАТ», и мы организуем для Ваших детей интереснейшие экскурсии для школьников на Новый Год. Новогодние экскурсии для школьников на новый год

Новогодние квесты

Поверьте, они с удовольствием проведут все это время! Мы откроем для них мир сказки и волшебства, научим создавать памятные вещи, устроим головокружительные конкурсы, дадим им проявить себя, проведем много познавательных уроков, угостим вкусняшками, устроим им активный отдых на свежем воздухе. И это лишь незначительная часть наших возможностей. школьные экскурсии на новый год для школьников

Новогодние мастер классы

Интересные мастер- классы

Новогодние экскурсии для школьников

Новогодние каникулы — отличный повод для того, чтобы провести время с пользой. У новогодних экскурсий для школьников есть своя направленность — это полноценное знакомство с новогодними традициями и атрибутами праздника.

Новогодние экскурсии для школьников в декабре и январе могут быть направлены на посещение фабрик по изготовлению елочных украшений. Так уж сложилось, что главной новогодней традицией считается украшение елки.

Не менее интересным вариантом досуга для ребят школьного возраста будет экскурсия по музею новогодних игрушек. Экспонаты, представленные на обозрение, позволят убедиться в том, что у игрушек тоже есть своя история, а у самого мастерства их изготовления есть уникальные особенности.

Здесь важна точность, аккуратность умелое владение рабочими инструментами.

Во время снегопадов и сильных морозов вместе со школьниками можно отправиться на фабрику мороженого.

Такая экскурсия позволит познакомиться с технологией производства сладкого лакомства, поучаствовать в мастер-классе и конечно же отведать порцию свежего мороженого.

Изготовление мороженого — это целая наука, своими знаниями в области технологий производства готовы поделиться опытные мастерства.

Для 9-го класса
Для 10-го класса

Квесты

Новогодние экскурсии для школьников могут быть направлены на посещение вотчина Деда Мороза. Это увлекательное путешествие позволяет принять участие в обзорной экскурсии по усадьбе Деда Мороза. Это полноценная резиденция, живущая по своем распорядку дня. Здесь с Дедом Морозом работают помощники, которые принимают письма, готовят подарки и участвуют в развлекательных мероприятиях в городе.

Новогодние экскурсии в музеи

Исторический музей

Ленино-Снегирёвский музей

Музей обороны Москвы

Музей современной истории

Спросом пользуются интерактивные новогодние экскурсии для школьников, которые позволяют совершить увлекательное путешествие, к примеру, на оленью ферму.

Непосредственный контакт с животными и интересные задания обеспечат для каждого ребенка хорошее настроение. Наконец, период новогодних каникул можно посвятить этническим экскурсиям.

В ходе их посещения можно познакомиться со всем разнообразием многонационального состава России, освоить азы культуры и быта разных народностей.

У нас работают лучшие экскурсоводы, которые имеют педагогическое образование и большой опыт работы с детьми. Автобусы всегда находятся в рабочем состоянии и соответствуют всем нормам и правилам техники безопасности. Обращайтесь к нам и будьте уверены, что Ваши дети получат именно тот праздник, о котором мечтали весь прошедший год. Новогодние экскурсии для школьников на новый год

Источник: http://scooltravel.ru/ekskursiya-noviy-god