Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Заброшенный Мукомольный завод
Досуг Сталкинг/Сталкерство
Перейти в раздел: Сталкерство Музеи Прогулки
sunburst graphic

Cейчас вашему вниманию будет представлен мелькомбинат,естественно заброшенный. Снимали комбинат ещё зимой и вот только ручки дошли до глобальной обработки.Комбинат активно пилился, но нам удалось снять немного железа и уцелевших конструкций.Интересно.Местами встречались местные пацанчики.

под силосами

крутая лесенка
sunburst graphic

Это тот случай, когда фоторафии объекта получились настолько хорошо, что комментарии подстать лаконичны.
sunburst graphic

ходить приходилось очень аккуратно.Провалившись в такую дырку была прекрасная возможность пролететь 12 этажей вниз

он как бэ следит...

надышаться свежего воздуха..

sunburst graphic

Достаточно большой комплекс из большого числа заброшенных зданий в центре которого многоэтажные цеха и самая высокая башня высотой что-то типа 15 этажей. Давно такого масштабного не было.

#11 | Michaelsr June 20 2015 13:36:55
Вы замотались ото нежелательных насекомых в вашем доме? Тогда уже стоит пойти до эксперту в таким проблемам или решить без помощи данную проблему. может быть насекомых отпугивать кремами, аэрозоли, средствами, лосьоном ну и т.д. однако вывести можно сейчас ну и все. избавление тараканов, насеокмых, клеща, крота, мурашек и всяких, можно физическим, механическим либо хим способом, все все по-всякому эффективные также на долгое время. Наша магазин <a href=http://sovdez.ru/dezinsekcziya-uslugi-i-provedenie-dezinsekczii>дезинсекция</a> показываеь для вас результативные способы убийства и защиты от не желаемых тараканов: ядом и химичным способом, вымораживанием и прожиганием, чистка, липучки, улавлителем. нацелившись до наших мастеров вы безвозратно забудете про такую проблеме, в лице тараканы либо кротов, либо имеете возможность самостоятельно преобрести надоюное для вас препарат у данной заводе.
#12 | WilliamComs June 20 2015 13:49:24
Если для себя вы задумали разработать и провести собственный ресурс, у вас полно намерений, однако вы никак не можете решить из чего начать, надо начать с его дизайна. Естественно, множество вовсе не понимают думают о том, что именно необходимо вообразить основное в дизайне, как дизайн сделать просто и интересным, потому для такого случая, чтобы упростить себе проблемой над сайтовым оформлением множество идут к знатокам этого дела либо же покупают вполне изготовлен обложку для сайта. Как ни странно, но фактически ото правильной обложки посещаемость станет умножатся в разы, поэтому наша компания предлагаем для вас сервис мастеров этого сферы, наша фирма - коллектив мастеров, что представляют хакеров в этом деянии. Мы подскажет для вас не только лишь как сделать качественное вид сайта, также еще и посодействовать в раскрутке этого ресурса среди клиентов, именно для того чтобы сайт стал высокопосещаемый сайт следует поставить в первую страниц поиска. опреация Seo оптимизирует нужный сайт также предоставляет его все надобные настройками. У нас [url=http://uupp.ru/zakazat-dizajn-sajta-sozdanie-dizajna-sajta]заказать дизайн сайта[/url] вы приобретет качественный дизайн, быстродействующий интерфейс, мгновенную действенность также мгновенный продуктивность.
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи