Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Живее Живых!
Всего по немногу  Нечто БольшееПросто хотим сказать СПАСИБО. Все, кто заходил и оставлял комментарии, отправлял личные сообщения. Сайт набрал посещаемость, а самое главное, что он набрал благодарности и письма с пожеланиями развития. Значит работа сделана не зря. Сотни сердец стали биться быстрее, гуляя по нашим советам. Особенно активны девушки: "Спасибо, сводила сюда парня, оба впечатлены, незабываемый вечер"....

Сайт промодерирован и все сообщения остались только по тематике. Безусловно материал требует обновления и есть большой полигон для развития, но мы идем еще дальше. Новый, еще более полный, более красивый и современный сайт появится в самое ближайшее время. Ведется активная работа, в ходе которой мы затронем еще больше мест отдыха. К сожалению многое упирается в денежные средства, но надеемся результат не заставит себя ждать.

Ждите обновлений!

*Специально поместили вишенки, именно с такой картинки мы начинали почти 3 года назад.
#11 | Kozakp51 December 20 2017 21:21:28
[url=http://www.otleybridgechurch.org.uk/goto-link.php?link_id=11&url=http://kozakfx.com/iq-option-jak-rozpoczac-inwestowanie-w-opcje-binarne/]broker opcje binarne[/url]

Thanks a lot. Quite a lot of write ups!
#12 | Kozakm67 December 21 2017 10:35:30
[url=http://www.ilikesharepoint.de/wp-content/plugins/wp-js-external-link-info/redirect.php?blog=..:: I like SharePoint ::..&url=http://kozakfx.com/iq-option-blog-tradera-forex/]rozliczanie pit opcje binarne[/url]

Well spoken truly! !
#13 | Kozaki73 December 21 2017 15:14:09
[url=http://www.trailer-house.info/link/ys4/rank.cgi?mode=link&id=44&url=http://kozakfx.com/iq-option-5-najlepszych-strategii-opcji-binarnych-dla-poczatkujacych/]opcje binarne ile można zarobić[/url]

Thank you! Ample info!
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи