Рейтинг@Mail.ru
Навигация
банкетный зал для свадьбы нижний новгород
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Бомбоубежище или детские домики.
Досуг Сталкинг/Сталкерство
Перейти в раздел: Абитуриенту без цензуры Сталкерство Музеи Прогулки

Как добраться : Ближайшее метро- Молодежная, Чуть более 1 км до объекта

С кем идти : С друзьями, с девушкой/парнем

sunburst graphic

Объект действующий! Охраняемость,замечена не была. Бомбоубежище еще с длекого совкового периода расположено под пятиэтажками (Предбанники). Основная часть располагается под внутренним двором.

Входов в него около пяти (насчитанных нашими информаторами). Три входа через подвалы здания, а два через "детские домики".

sunburst graphic

Домики эти метр*метр и в высоту два без окон и дверей. Сплошная обшивка из вагонки.

В свое время кто-то "раздолбал" одну из стенок одного из "детских домиков" и стальной короб с дверцой был доступен для общего просмотра в течении пары дней. Тогда туда так никто и не полез.

Позже были поставлены новые досточки, которые расскрасили в радужные цвета .

sunburst graphic

В общем Бомбоубежище или Убежище № (не помню) предназначено против Авиабомб и артобстрела на случай войны.

Действующее, целое.
И до сих пор не имеет охраны, как таковой.

Ждите обновлений и ловите адрес: Улица Боженко, двор домов 10к1 и 10к2

#1 | bu1975 October 17 2010 09:55:45
Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш ресурс! У вас нужные статьи.
#2 | admin November 03 2010 23:00:13
Спасибо Вам за ваше внимание. Рады стараться.
#3 | Kenno February 28 2011 18:10:07
а хабар есть?
#4 | Илья December 09 2011 19:16:51
Были там..нашли какой то старый не действующий лифт,остальные проходы закрыты на амбарные замки так что не попасть,есть еще какой нить путь туда?
#5 | Curtiskt August 19 2016 18:52:59
да ну МРАК!!!

-----
<a href=http://aktivatora.net/>активатор windows 7 максимальная</a> http://aktivatora.net/
#6 | Carlossn August 20 2016 01:11:52
Оперировать просторным ассортиментом наружной девичьей одежды и извлекать своевременные доставка партии в приемлемую цену презентует для всех клиентов известный изготовитель верхней одеяния Waukeen Style <a href=http://waukeen.com.ua/katalog/product-category/palto-zhenskie/>пальто оптом от производителя украина</a>. ателье дамской облачения предоставила свои ассортимент шесть лет назад, и уже сегодняшний день числится 1 из главных поставщиков верхней одежды определенно для девушек во все веб- маркеты и комнату покупок. Предоставляя вольный подход любому клиенту, наша компания основала рентабельные условия оформления заказа также приспособленные цены, с помощью этому постоянные клиенты могут осуществлять покупку оптом, стартуя с 3х единиц, пользоваться стабильные бонусы также копить навар до сто пятидесяти % ото вещественной расценок. кадровые швеи создают модные френч, пальто, манто, кожанки, макси на различный предпочтение, исполняя из колоритом также формами, используя только хорошие материи: нейлон, сатин, дождевик наши пользователи получают свежую набор ежесезонно сезон. сотрудничая с нами клиент сможет приступить прямо в данный момент, установив связь из нами непосредстсвенно по контактному номеру мы рассмотрим нюансы http://waukeen.com.ua/ доставки относиельно количества, набора, расчета также скидки, затем уже в период трех-пяти дней недели пользователь имеет модные верхний образ, на каковых может получать больше чем 100% ото сбыта.
#7 | Carlossn August 20 2016 01:19:05
управлять большим комплектом верхней девичьей одежды также извлекать пунктуальные завозы партии в низкую расценки направляет всем покупателям известный производитель наружной одежды Waukeen Style <a href=http://waukeen.com.ua/katalog/>купить одежду оптом в украине</a>. Компания женской одежды презентовала свои ассортимент шесть годов времени, теперь уже сегодня числится единым с первых проивзодителем наружного наряда определенно для женщин совершенно во все веб- шопы и бутики. Предоставляя свободный доступ каждому пользователю, мы организовала рентабельные условия покупок также приспособленные расценки, по причине этому наши закупщики могут осуществлять покупку оптом, начиная из трех мер, одерживать непрерывные скидки затем копить завышать цену приблизительно до 150% от истинной расценок. умелые дизайнеры основывают стильные френч, сак, манто, макинтош, макси совершенно на всякий вкус, пробуя с цветами также размерами, эксплуатируя лишь хорошие ткани: найлон, сатинировочную, плащевка наши пользователи извлекают свежую набор всякий период. связавшись из нами Вы сможет приняться прямо в данный момент, установив связь из нами по контактному номеру наши менеджеры обсудим нюансы http://waukeen.com.ua/ заказа касательно числа, набора, платежа также бонуса, и уже в период трех-пяти дней клиент одерживает стильные вещи, именно на каковых может накручивать больше за сто процентов % от сбыта.
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи