Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Крылатские Холмы
Досуг Прогулки
Перейти в раздел: Абитуриенту без цензуры Сталкерство Музеи Прогулки

Как добраться : Метро Пролетарская, Крестьянская застава, Краснохолмская наб., 13

С кем идти : С друзьями, c семьей/детьми, с девушкой/парнем

sunburst graphic

Крылатские холмы - это парк, расположившийся в западной части города. Место назвали в честь одноименного села Крылатское.

sunburst graphic

Это село стало известным благодаря Ивану Грозногому, который любил посещать эти места. Великий государь останавливался в этом месте, когда возвращался из походов на запад.

sunburst graphic

Здесь был устроен царский пир по случаю успеха в Ливонской войне.

Собственно, Кралатские холмы- это суходольные луга, которые расположились на сопках, вдоль и поперек поместившие овраги.

Порой на поверхность поднимаются подземные воды, образуя тем самым родники.

sunburst graphic

Они славились на всю Первопрестольную своей чистотой. Один из тех родников даже считается чудотворным, здесь в 19-м веке была обретена икона Божией Матери.

sunburst graphic

Около родника возведен Храм Рождества Пресвятой Богородицы.

Эти места очень удобны для занятий спортом. В Крылатском расположились горнолыжный комплекс и велотрасса.

#1 | Таня April 12 2011 01:31:07
ага, только это ни разу не Пролетарская и не Крестьянская Застава, а ст.м. Крылатское!
#2 | Маргаритка April 28 2011 20:42:02
Да это м.Крылатское. Мой самый любимый парк, там очень красиво, вид на всю Москву просто великолепный! Всем советую там побывать)
#3 | PatrickMop April 07 2015 12:27:09
Если вы решили посещать <a href=http://lang-spb.ru/>Курсы иностранных языков</a> - в таком случае вам подойдет веб-ресурс http://lang-spb.ru .
На <a href=http://lang-spb.ru>lang-spb.ru</a> Вам смогут помочь достигнуть лучших результатов для каждого подготовляющегося с помощью подходящего подбора методики.
#4 | Rodolfopl April 07 2015 21:29:29
У любого из нас время от времени возникаю различные вопросы касающиеся юридической деятельности и обрести на них ответ мы в силах, лишь у экспертов этого профиля. Потому, если Вы ищете ответ на такую заданную Вами тему как: «<a href=http://juryst-spb.ru/materials/gotovoe-iskovoe-zaiavlenie.html>готовое исковое заявление</a>» - значит вам необходимо зайти на ресурс http://juryst-spb.ru/ .
Здесь <a href=http://juryst-spb.ru>www.juryst-spb.ru</a> Вам предоставят профессиональные юридические услуги по разумной стоимости и ,если Вам необходимо, засекреченности.
#5 | Mauricepot April 07 2015 23:58:39
Думаю каждый думал о такой теме как <a href=http://torentor.net/fullhd/>full hd фильмы скачать торрент</a> , вот почему хочу посоветовать сайт http://torentor.net/ .
Поэтому желаете скачать свежее кинцо - навестите <a href=http://torentor.net>www.torentor.net</a> и 100% не пожалеете!
#6 | DamienEi April 08 2015 21:46:34
Мало кому нравятся советы, и меньше всех их любят те, кто больше в них нуждается.

<a href=http://book-of-ra-online.ru/>букофра</a>
#7 | Ernestma April 08 2015 22:07:33
Если природа — это материя, стремящаяся стать душой, то искусство — это душа, выражающая себя в материальном.

<a href=http://online-ruletka.ru/>онлайн рулетка</a>
#8 | Dennisrip April 08 2015 22:24:26
Докопаться до истины никогда не поздно.

<a href=http://online-ruletka.ru/european_roulette.html>европейская рулетка</a>
#9 | WilliamOr April 08 2015 22:46:28
Человек - всего лишь узел отношений. И только отношения важны для человека.

<a href=http://free-slot.ru/casinos/joycasino/>joycasino</a>
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи