Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Как вести себя на наземных объектах?
Досуг Сталкинг/Сталкерство Напоминаем, что сталкерство (сталкинг), дигерство подразумевает под собой определенный риск и следует быть предельно осторожным. Мы приоткрываем тайну: основные маршруты и объекты. В этом разделе опишем общие вопросы.
ПИШИТЕ НАМ. ВСЕ сообщения читаются!
Перейти в раздел: Важно Сталкерство

Прежде всего, следовать нехитрым правилам техники безопасности:
  • Не шуметь!
  • Не бегать!
  • Смотреть под ноги, по сторонам и назад
  • Не разделяться
  • НЕ привлекать к себе внимания окружающих
  • Ничего не ломать и не крушить - мы сталкеры, а не уроды-дестройщики! если идете группой, то ОДИН человек НАПРАВЛЯЮЩИЙ, другой ЗАМЫКАЮЩИЙ.
  • Остальные МЕЖДУ НИМИ на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга! Обгонять направляющего нельзя.
  • Если развязался шнурок, приспичило по нужде или еще что-то, требующее остановки, предупреждаешь направляющего, уходишь вперед него метров на 10, делаешь свои дела и возвращаешься в строй. Почему нельзя назад? ТЫ будешь тормозить всю группу, либо потеряешься.
  • Если разделяетесь, договаривайтесь о месте встречи
  • Никогда не полагайтесь на технику - сеть не всегда и не везде ловит.
  • НЕ расслабляться, особенно на обратной дороге! старайтесь препятствие не перешагивать, а обходить.
  • При встрече с охраной не паникуйте, а скажите, что гуляете. Если они вас поведут за собой, протяните им руку помощи с зажатыми 100 рублями. Поверьте, вид денег творит чудеса!
  • Провода руками не трогать - даже, спустя много лет, в здании может находиться электричесто.
  • Ходите как можно тише и незаметней.
  • Избегайте открытых пространств - вы там хорошая мишень.
  • При исследовании подвала и крыши советую ознакомиться с соответствующими правилами ТБ.
  • Если объект военный, охраняемый, и вас увидели, не убегайте от военных, бесполезно - не они, так пуля догонит: они вправе открывать огонь на поражение по нарушителю. Лучше поднять руки вверх ладонями наружу и уверенно двигаться к пропалившему вас человеку. Так вы останетесь живы.
  • Помните, Вы на объекте - незванные гости. Здесь Ваша жизнь не стоит ни копейки, официально, вас на нем и нет. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

• #1 | Кристина August 20 2010 16:45:06
    Большое спасибо, очень грамотные советы!
    Имя:

Проверочный код:
    Проверочный код

Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
    Обзор фотогалереи