Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

ВДНХ / ВВЦ
Активный отдых Ролики
Перейти в раздел: Сталкерство Музеи Прогулки

sunburst graphic

ВВЦ - Очень популярное место для катания. Собственно и для прогулок также, но в этой статье мы обсудим детали, связанные именно с роликами.

Хороший игладкий асфальт настроит Вас исключительно на приятное катание. Большая территория выставки лишь усилит эти ощущения.

sunburst graphic

Подробнее о месте советуем прочитать в нашем обзоре Здесь.

Из плюсов: рядом находятся магазины, где в случае чего можно купить запасное колесико или какую-нибудь деталь для катания.Есть прокат роликов цены приемлимые.

В выходные и праздничные дни на центральных аллеях довольно много народу и кататься здесь может быть опасно. Мы советуем не задерживаться у фонтанов и ехать далее, в глубь выствки. Там много деревьев, также немало лавочек, а пешеходов сравнительно меньше.

Если в летнее время становится слишком жарко, то дорожки в глубине парка попадают под тень. Также можно посидеть у фонтанов, где всегда немного прохладнее.

На территории есть много кафе и пунктов питания, так что голодными Вы точно не останетесь. Цены выше среднего.

На машине подъехать к центральному входу не всегда легко. Гораздо удобнее взять влево и со стороны улицы Академика Королева припорковаться- там тоже есть входы на выставку. Более того, ближе у ночи только эти входы и не закрывают. Через центральный же пройти будет нельзя.

Излюбленной картиной для гуляющих являются роллеры, прицепившиеся сзади к забавным экскурсионным вагончикам для детей.

При катании советуем соблюдать осторожность-по выставке нередко ездят служебные машины и пешеходов может быть слишком много.

С продуктами питания рекомендуем решить вопрос до поездки- покупка воды еды за пределами выставки получится значительно дешевле.

БОльшая часть дорожек подсвечивается. Однако подсвечиваются не все- на них мы и не советуем заезжать. Несмотря на то что эти дороги проходят за павильонами, в их тыльной стороне и норода там нет, асфальт также оставляет желать лучшего.

От метро совсем недалеко. Это очень достойное, удобное и красивое место для катания!

#1 | Agrnowak February 24 2017 20:42:57
Полностью поддерживаю[url=http://agrolinepro.ru/liniya-po-pererabotke-tabaka]![/url]
#2 | Newmcwak August 05 2017 22:08:54
well done[url=http://wikipedia.moesalih.com/Ariclenes_da_Silva_Ferreira]![/url]
Имя:

Проверочный код:
Проверочный код

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор фотогалереи