Рейтинг@Mail.ru
Навигация
Meta Tags
парки москвы скверы лесопарки погулять в Москве сегодня летом зимой

Как вести себя на крышах?
Досуг Сталкинг/Сталкерство Напоминаем, что сталкерство (сталкинг), дигерство подразумевает под собой определенный риск и следует быть предельно осторожным. Мы приоткрываем тайну: основные маршруты и объекты. В этом разделе опишем общие вопросы.
ПИШИТЕ НАМ. ВСЕ сообщения читаются!
Перейти в раздел: Важно Сталкерство

Прежде всего, соблюдать элементарную технику безопасности:

• Не попадаться на глаза жителям подъезда.Для них вы - чужой, значит, потенциальная угроза. ДА еще и на крышу полезли - тут уж менты точно приедут
  • Не шуметь, не кричать, не смеяться на крыше
  • Помните, что кроме этой крыши, есть еще и улица и окна соседних домов, откуда вы хорошо видны.
  • Старайтесь не подходить к краю крыши - сдохнуть и внизу успеете
  • Если все же решили посидеть на карнизе ногами на улицу, предупредите тех, кто сзади, чтобы не трогали вас - в противном случае, полет осуществляется условно-рефлекторно.
  • Не наступайте на гнилые доски и ржавые листы
  • ХОДИТЬ ПО ПЬЯНИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
  • Если крыша покатая, помните, что у вас должно быть 3 точки опоры(две руки и нога, либо обе ноги и рука). Помните, что только в ЭТОМ случае, вес тела респределяется равномерно.
  • Если под вам пошла трещина - немедленно покиньте опасную зону! Если не получается покинуть самостоятельно, лягте плашмя и перебирайтесь ползком в безопасную зону. Так вы снимаете точечное давление на слабую область.
  • Если,пока вы ходили, выход неожиданно закрыли, не паникуйте. Посмотрите, нельзя ли выйти по-другому. В противном случае, звоните 01 и объясняйте ситуацию. Но тут уж вам штраф как пить дать будет. По сему, пусть один остается в подъезде этажом ниже, чтобы не вызывать подозрений местных жителей.
  • Соблюдая эти простые правила, вы сохраните себе жизнь, здоровье и от 3 до 5 МРОТ:)
    #1 | DanielEn August 26 2015 09:00:50
    Ищи единомышленников в вконтакте?– просто пройди vk.com/bluerazz <a href=https://vk.com/bluerazz>дизайн группы вконтакте</a> . С vk.com/bluerazz ты сможешь создать такую как ты представляешь себе группу или принести новый дизайн уже существующей группы. Порадуй своих друзей с vk.com/bluerazz.
    #2 | JosephSuem August 27 2015 11:28:58
    Personal messages at all today send?

----
    <a href=http://almostfreecalls.net/about-service/fax-number>fax to pdf</a>
    #3 | AnthonyEi September 01 2015 11:16:34
    вложение у виде автомобильного редуктора сейчас активно перебывает в первых уровне спроса около вещей автомобильной и бытовой технической аппаратуры. трансформаторы следят про том, чтоб пользователь вовсе не задумывались где же снабдить личный телефон, компьютер , подключить электро плиту либо включить накопительную арсенал для машины. инвертирующий элемен 12 220 особая предмет у всяческом авто, где постоянно требуется что-то зарядить. транслятор особо необходимый элемент в пути, на природе, в работе и еще и дома. Наш маркет <a href=http://preobrazovatel12-220.ru>купить преобразователь напряжения 12 220</a> предоставляет вам возможность избрать любую модель реформатора стержня, любую поток еще и нужное назначение в дешевую низкую деньки. все можете купить этот товар у одиночке и закупочно, привоз происходит в любую пункты державы в 1-пару дня, а наша компания гарантирует высокую мощь и результативность техники.
    #4 | JeffreyNag September 01 2015 12:06:55
    надумали сделать долгожданное отпуск в другую страну? данная путевая фирма <a href=http://www.milletour.ru/countries/turkey/tours_turkez>найти тур в Турцию</a> сделает именно для вас выгодное и увлекающую путешествие в любую точку мира также гарантирует незабываемый отдых на определенное дней. Наша агентсво является одной из самой надежной со разных турагентсв Москвы, компания предоставляет разнообразные поездки специально для компании, пары, новобрачных и просто одностороннего посещения. агенство каждый месяц выставляет выгодные поездки за низкие затрат из всяческими комфортом на Восток, Соединенные Штаты также страны Европы. Вы может самостоятельно избрать и выбрать время, счет дней, время полета также подобные подробности, ну а работающие менеджеры подберут именно под вас пламенный тур. пути - фирма покажет массу веселья, развивающих поездок также другие места, которые завораживают собственной красотами в территории, что заказчик присмотрел. лишь у нас люди сможете разыскать и совместить такие экономные поездки отдыха за дешевыми ценами.
    #5 | Williamsods September 02 2015 08:33:38
    в случае если вы сошлись с тем, что личный машинный источник уже никак не продолжает действовать для питания различных элементов в самом автомобиле, тогда вовсе не надо в отчаянии ж думать про доставке нового. Наша сервис <a href=http://www.piterstarter.ru/index.php/remont-avtomobilnogo-generatora.html>ремонт автомобильного генератора</a> предлагает экономичный также надежную ремонт транспортных авто заводов также агрегатов в дешевые также невысокой стоимостью для любого авто. фирма производит добротную авто снабжение именно для легкового автомобиля, тонной, оснащения с\х назначения, также других категорий машин. Наши мастера занимаются качественный ремонт этих конструкций, установкой, еще и сбытом настоящих изготовителя. Фирма является лучшей из других в сегодняшний час, что мгновенно, качественно и неуязвимо работает над разбирание также монтаж источников и стартеров на разные вид автомобилей. вот почему всякий водитель может подобрать все устройство для своей автомобилю в презентуемом сервисе автомобилей и магазине автомобильной техники в демократичными цену.
    #6 | Jeffreyjus September 02 2015 10:37:19
    если вас утомила жаркая пора также переменная температура у собственном квартире, именно тогда самое час обратится к Мастер Климат. маркет климатологической апартаментов Мастер Климат предоставляет для вашего очага огромный ассортимент хороших и высокомощных кондиционеров любой видов, изготовителя к тому же за доступную денежную оплату. лишь у нас вы сможет купить надобный кондиционер в минимальную стоимость также навсегда забыть про <a href=http://master-climat.com.ua/nastennye/Mitsubishi-Heavy-nastennye>продажа кондиционеров mitsubishi heavy</a> жаре летом, соответственно холода в зимний период, наша команда с большим энтузиазмом показывает всем клиенту гарант на длительного использование устройства, еще работаем по статистике, установлению и привоз с сервиса маркета Мастер Климат. Мастер Климат назван формальным посредником всяческих брендовых промышленных марок техники кондиционера, дает сертификаты подленности также аттестат исправности, работу разрабатывают только опытные специалисты этой области. из техникой от данного маркета вы позабудете про неуютность, и приобретете гармонию плюс стабильную температуру. когда http://master-climat.com.ua/ климат техника, значит - Мастер Климат.
    #7 | Robertrony September 02 2015 21:33:52
    Каждый из нас хочет усовершенствовать свою интимную жизнь, а потому всем пригодится информация про всевозможные возбудители. Всю детальную информацию вы сможете прочитать на <a href=http://vozbujdenie.com/effektivnost-sredstv-dlja-erekcii-sravnenie-otzyvov.html>средства для улучшения эрекции</a> - будь энергичнее с http://vozbujdenie.com/effektivnost-sredstv-dlja-erekcii-sravnenie-otzyvov.html
    #8 | AnthonyNeap September 02 2015 22:06:16
    когда вы видите, когда со временем становитесь заложником алкогольных напитков в любой стрессовой либо спонтанной жизненной задачи, тогда требуется конкретно приблизится до этому вопросу, потому что на счете стоит личное здоровье и уверенность среди окружающих. у случае сближением из подобной проблемой, вы никак совершенно не должны запиратся внутрь себе, потому что постоянно есть исход из разной момента, наши клиенты вполне к себя применили излечение данной вопроса. препарат от алкоголизма Алко Барьер - это быстрым выбором многих потребителей, что подвластные ото алко спиртных. пахта Алко Барьер существует в варианте тертого порошка, также показывает легкий и скорый способ употребления: смесь растворяется у чае, компоте, молочных продуктах и подобных водных веществах. алкогольный Барьер возможно купить у нашем ресурсе -магазине <a href=http://vekzdorov.ru/realnyj-otzyv-pro-syvorotku-alko-barer-ot-alkogolizma.html>хорошее средство от алкоголизма</a> в дешевую для всех деньги, и уже через пару месяц употребления вы увидите, какой именно вы сделал здоровый и идеальным вид, сбросили мешающий вес, приобрели авторитет также успокоение. Уже близко месяца пользователь станет самого себя другим человеком, ведь вами совершенно уже не сможет управлять алкоголь.
    #9 | Richardwat September 07 2015 09:45:11
    одержать данные о деятельность пользователя из серверное устройство возможно просто, с содействием навигатором Charles, которая оперативно представляет все данные связанные из лпирациями сервера. Charles предоставляет всю сведения в удобном организованом виде, быстро культивирует информацию, также предоставляет возможность откладки повреждений, удобность ввода, выбор SLL задания, самостоятельная наладка прокси-сервера, моделирование запроса через USB-устройства и много чего иного. новый вид сервиса, мгновенная операция также легкость употребления - это все находится у нововыпущенной програмке Charles. Данная обозреватель доступен для основных версии виндовс, потому у пользователей вовсе не станут возникать вопросы по поводу загрузки веб-ближнего-сервер браузера. данный ссылка <a href=http://charles-proxy.ru/skachat.html>charles proxy как пользоваться</a> предоставляет шанс совершенно бесплатно скачать себе Charles и стать все время в сознании, какая именно сведения была найдена благодаря ваш браузер.
    #10 | Robertcit September 08 2015 12:42:51
    просто и мгновенно доехать в нужного места у указанное время довольно сложная вопрос принимая во внимание затор, динамичность течения на дорогах также непредсказуемые ситуации в потоке машин. именно поэтому наша компания презентует лучшие варианты временного выезда, комфорт плюс удобство у внутри транспорта также высокую защищенность специально для своих потребителей. из скидочным- пролеткой, <a href=http://discount-taxi.ru/taxi-airport.html>такси в аэропорт домодедово дешево</a> всякий клиент данного агентства станет познавать хорошо, мы предоставляем для Вас скорый выезд около всему округу в минимальному цены, огромный вариант автомобилей именно для четырех пассажиров также больших компаний, страхование, намеренно обученные водители надобных разновидностей, 24х часовая работа в течении всего времени безо выпускных дней, выезд к аэропорту Домодедово, Шереметьево в дешевую цену, а также маленькие приятности специально для личных постоянных потребителей: скидки, уценки, бесплатное ожидание. дешевое -такси - является очень беспроигрышным предложение в сегодняшний час, так что ожидание заказчиков с вокзала происходит совершенно неоплачиваемо , стоимость умеренные, поэтому каждый человек для нас есть основным персоной. обращайтесь и наш сервис предоставит именно для клиента выгодную доставку на место.
    Имя:

Проверочный код:
    Проверочный код

Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
    Обзор фотогалереи