Мастер-классы по масляной живописи. Акция: приведи друга и занимайся бесплатно 1+1=1!

Содержание

Скидка 60% на обучение в студии живописи

• Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 24 февраля 2019 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Купон действует только в случае предварительной записи по телефонам, указанным на странице акции или в купоне.
  • 2920 р. вместо 7100 р. за тренинг «Рисуем за 1 день» (для одного);5700 р. вместо 14200 р. за тренинг «Рисуем за 1 день» (для двоих).В подарок набор красок и кистей + 5 видео уроков.

Расписание:— среда: с 12:00 до 18:00, с 15:30 до 22:00;— четверг: с 15:30 до 22:00;— суббота: с 12:00 до 18:00;— воскресенье: с 12:00 до 18:00.

Посмотреть описание.

• 990 р. вместо 2350 р. за программу «Рисуем маслом «Интенсив» (для одного); 1900 р. вместо 4700 р. за программу «Рисуем маслом «Интенсив» (для двоих).В подарок подробных 5 видео уроков.

Посмотреть описание.

— воскресенье: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30..

• 1370 р. вместо 3350 р. за мастер-класс эбру (для одного); 2550 р. вместо 6700 р. за мастер-класс эбру (для двоих).Расписание:— среда: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00; — четверг: с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00; — суббота: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30; — воскресенье: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30.

Посмотреть описание.

• 1370 р. вместо 3350 р. за мастер-класс «Декупаж» за 3 часа (для одного); 2550 р. вместо 6700 р. за мастер-класс «Декупаж» за 3 часа (для двоих).Расписание:— среда: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— четверг: с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— суббота: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30;— воскресенье: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30.

Посмотреть описание.

• 1370 р. вместо 3350 р. за мастер класс по батику (для одного); 2550 р. вместо 6700 р. за мастер-класс по батику (для двоих).Расписание:— среда: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— четверг: с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— суббота: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30;— воскресенье: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30.

Посмотреть описание.

• 1370 р. вместо 3350 р. за мастер-класс «Рисуем акрилом» (для одного); 2550 р. вместо 6700 р. за мастер-класс «Рисуем акрилом» (для двоих).В подарок подробных 5 видео уроков.

Посмотреть описание.

• 1370 р. вместо 3350 р. за мастер-класс «Рисуем пастелью» (для одного); 2550 р. вместо 6700 р. за мастер-класс «Рисуем пастелью» (для двоих).Расписание:— среда: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— четверг: с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— суббота: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30;— воскресенье: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30.

Посмотреть описание.

• 940 р. вместо 3350 р. за мастер-класс «Рисуем акварелью» (для одного); 1900 р. вместо 6700 р. за мастер-класс «Рисуем акварелью» (для двоих).Расписание:— среда: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— четверг: с 15:30 до 18:30, с 19:00 до 22:00;— суббота: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30;— воскресенье: с 12:00 до 15:00, с 15:30 до 18:30.

Посмотреть описание.

• Посмотреть картины учеников.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Мартынов Алексей Борисович, ОГРНИП 308774635800747
  • Вы видите мир по-своему и всей душой хотите учиться? Значит у вас уже есть все необходимое для того, чтобы создать свои шедевры в студии «Валенсия», а все инструменты и материалы вам выдадут на занятиях! Тренинги и мастер-классы сегодня со скидками!

Картины маслом, акварелью или пастелью, батик или декупаж — благодаря опытным педагогам, уделяющим внимание каждому ученику в малой группе, вы сможете овладеть базовыми навыками за считанные часы и унести с собой уже готовые шедевры.

Каждый участник тренингов получит все необходимые материалы для работы, набор красок и кистей для самостоятельного творчества, а также 5 видеоуроков, чтобы иметь возможность продолжить свои опыты в любое время!

Рисуем за 1 день

Вам откроются тайны масляной живописи, и вы сможете не только почувствовать себя настоящим художником, но и получить этому наглядное подтверждение, которым можно впечатлить друзей или преподнести родственникам в качестве подарка!

Рисуем маслом (интенсив)

Масло — один из самых популярных и долговечных материалов, который открывает перед художником море изобразительных возможностей. На интенсиве вы узнаете все о масляной живописи и сможете создать свои первые полотна.

Мастер-класс по технике Эбру

Эбру — одно из самых зыбких и самых красивых искусств. Холстом для него выступает водная гладь, а кистями — самые разные инструменты. Даже никогда не рисовавший человек сможет создать в этой технике завораживающие картины и абстракции.

Мастер-класс по декупажу за 3 часа

Интересный и качественный декупаж за 3 часа? Это абсолютно возможно, если знать несколько простых секретов и технику декупажа! Вы сможете декорировать любые предметы: посуду, предметы интерьера, мебель.

Мастер-класс по батику

Как создавать яркие и уникальные предметы гардероба? Овладеть техникой росписи по ткани! Мастер-класс по батику позволит вам обучиться новому ремеслу и изготовить невероятные подарки для друзей и близких!

Рисуем акрилом

Вы научитесь рисовать акрилом уже на первом занятии, это очень просто и увлекательно. Всевозможные акриловые пасты способны создавать удивительные фактурные эффекты, которые потом можно подкрашивать и создавать лессировочные (прозрачные) слои.

Рисуем пастелью

Пастель — один из самых необычных материалов для рисования, обращение с ней требует особых навыков. Авторская методика смешивания цветов на загрунтованной поверхности заметно упростит вам задачу и позволит создать эффектную картину прямо на первом занятии!

Рисуем акварелью

Каждый хоть раз в жизни работал с акварелью, но навыков, полученных в школе, не всегда достаточно для создания шедевров. Мастера раскроют вам свои секреты и помогут заново открыть для себя акварельную живопись.

Раскройте в себе творца в студии «Валенсия»!

Источник: https://boombate.com/skidka-60-na-obuchenie-v-studii-zhivopisi-940-r-za-master-klass-risuem-akvarelyu-2920-r-za-trening-risuem-maslom-za-1-den-ebru-dekupazh-i-drugoe-145273

Творческая студия «Открой себя» — уроки рисования для взрослых и детей в Москве

Научиться рисовать может каждый. Особенно если рядом опытные преподаватели, вооруженные прогрессивными методиками обучения. На наших занятиях по живописи мы используем масло, гуашь, акварель, пастель, уголь, карандаш. В студии «Открой себя» вы сможете освоить классические и экзотические техники рисования, например, “сухую кисть”, монотопию, флюид-арт, эбру.

Здесь можно посетить мастер-классы по созданию расписных витражей, батика, цветов из фоамирана. Применяемые способы обучения позволяют раскрыть творческий потенциал взрослых и детей за минимальное время, попутно избавившись от стрессов и нервных напряжений повседневной жизни. Кроме художественных направлений, студия проводит занятия по самопознанию и саморазвитию.

Популярные мастер-классы

8 минут от метро

Обучаем с нуля

Опытные учителя

Часто задаваемые вопросы

• Где мы находимся?В центре Москвы, в пешей доступности от метро «Курская». Посетителей ждет прекрасно оборудованная уютная студия, доброжелательная домашняя атмосфера.
    • Сколько человек в группе?Уроки живописи проходят в небольших группах, обычно 6-8 человек, максимум до 14 гостей. Групповыми считаются занятия от двух человек. Есть возможность индивидуальных занятий.
    • Как долго идёт занятие?Обычная продолжительность занятия по живописи для взрослых – 3 часа, хотя для написания сложных картин может потребоваться 4-5 часов. Мастер-классы для детей продолжаются полтора-два часа с перерывом.
    • Как записаться на занятие?Вы можете записаться на занятия по телефону 8 985 876 7336, в том числе через WhatsApp и Viber, а также через форму заявки на сайте. В любом случае вам должен прийти ответ с подтверждением записи. Если этого не произошло в течение дня (возможно, по техническим причинам, либо форма заявки была заполнена некорректно, например, вы не указали свои контакты), настоятельно рекомендуем перезвонить по телефону и уточнить вашу запись. Желательно записываться заранее, ведь подготовка к каждому мастер-классу требует времени.
    • Я никогда не учился рисованию, стоит ли мне вообще приходить на мастер-класс?Да, на наши занятия можно прийти с любым уровнем рисования, можно и вообще без подготовки. Все пошагово покажем и расскажем, всему научим. Главное – иметь желание и позитивный настрой.
    • Я боюсь, а вдруг у меня нет таланта?Такие страхи развеиваются после создания первой же работы. Вы откроете в себе массу талантов и способностей, о которых и не подозревали, и будете получать удовольствие от творческого процесса и радость от результата.
    • Я стесняюсь, что меня засмеют, если не получится.Наши мастер-классы проходят в небольших группах, обстановка всегда очень дружественная, мы радуемся успеху друг друга, и преподаватель придет на помощь, если что-то пошло не так. На наших занятиях весело и приятно, так что никакого напряжения не будет. Главное от вас – хорошее настроение.Если в коллективе вам некомфортно, вы можете выбрать индивидуальные мастер-классы (только вы и преподаватель) или пригласить на мастер-класс своих близких, друзей. Мы проводим занятия в группе от двух человек.
    • Я хочу научиться рисовать, но это никак не связано с моей работой.Прекрасно! Рисование — это больше, чем просто удовольствие и отдых, это новый мир! Даже если вы далеки от изобразительного искусства, позвольте себе сделать шаг в сторону и расширить горизонты! Ваша жизнь заиграет яркими красками, вы будете смотреть на окружающий мир глазами художника. И заметите, как ваше внутренне состояние гармонизируется, вы станете ощущать больше радости и заметите душевный подъем!
    • Мне уже много лет, не поздно ли мне учиться рисовать?Творчество как раз тот случай, когда возраст значения не имеет. Часто уже в зрелом возрасте человек ощущает потребность раскрыть себя, познать свои способности. Удивительно, но на наших мастер-классах наши взрослые ученики забывают про боли в спине, давление и аритмию – так благотворно действует на них рисование. Давно замечено, что люди, занимающиеся любым видом творчества, чувствуют себя лучше и выглядят моложе. У вас есть жизненный опыт, усидчивость, и вы легко освоите новое для вас направление.
    • Что рисуем?В нашем расписании вы увидите образцы работ для мастер-классов. Также можно выбрать картину в разделе «Галерея». На персональные мастер-классы вы можете предложить свой сюжет или выбрать картину вместе с преподавателем.
    • Имеет ли значение возраст и умение рисовать?Обучение рисованию в нашей студии проводится для детей и взрослых, вне зависимости от уровня подготовки. Дети принимаются от семи лет, для детей организуются отдельные занятия в детских группах.
    • Тянет заняться чем-то творческим, но не знаю, с чего начать!Для вас у нас есть все, чтобы выбрать нужное. Определитесь, хотелось бы вам больше работать в цвете или вы склоняетесь к графике? Если колористика для вас привлекательна больше — для вас масляные краски, пастель, акварель, гуашь. Во втором случае – уголь, карандаш. Есть занятия по прикладному творчеству – роспись батика (натурального шелка) и витражей (стекла), эбру (роспись по воде), монотипия, объемные цветы из фоамирана. Пробуйте все — и обязательно найдете свое направление, а то и не одно!!!
    • Мой ребенок хочет рисовать, но вряд ли это станет его будущей профессией.Как бы ни сложилась жизнь вашего ребенка, творчество вообще (и рисование в частности) – это превосходный инструмент для развития его мозга! Через рисование прекрасно развивается мелкая моторика, что важно для общего развития. Ваш ребенок будет быстрее усваивать новый материал в школе, станет более усидчивым. Кроме того, рисование учит видеть красоту мира, распознавать прекрасное вокруг. И это останется на всю жизнь.
    • Выдается ли в студии диплом, аттестат или сертификат?Нет. Наша студия работает по системе мастер-классов. Любой человек может в любой момент может прийти на наши занятия. Для нас главное — дать ученикам практические навыки рисования, необходимую теоретическую часть, вдохновить их на дальнейшее творчество. Вы можете посетить один мастер-класс, приходить к нам периодически или стать нашим постоянным учеником, раз за разом совершенствуя свое мастерство.
    • Смогу ли я стать профессиональным художником?Гарантий в этом вам не даст никто. Все мы разные, каждый обладает уникальным набором способностей. Было бы профанацией говорить, что через пару-тройку мастер-классов вы станете Айвазовским или Рафаэлем. Вот что мы можем обещать определенно, что после наших мастер-классов вы будете творить легко и с радостью. Оправляясь в путешествие в мир искусства, мало кто знает, куда приведет его творческий путь. Хотя… кто знает? Может быть, ваши скрытые резервы развернутся во всей красе и вы поразите мир (ну или хотя бы себя и близких людей) своими талантами.
    • Что еще, помимо умения рисовать, я получу на ваших мастер-классах?Во-первых, вы уходите после каждого мастер-класса с законченной работой. Во-вторых, приятное общение. В-третьих, вы получаете комплексное представление об искусстве, расширяете кругозор. В-третьих, вы слушаете замечательную музыку, в перерыве вам предложат чай с печеньками, вы отдыхаете душой и настроение у вас всегда отличное!

Почему стоит прийти в студию «Открой себя»?

Мастер-классы в студии «Открой себя» позволят вам овладеть базовыми и универсальными техниками в живописи. Секрет популярности обучения живописи в Москве в том, что такой досуг является арт-терапией, а студия «Открой себя» станет для вас любимым местом, где можно отдохнуть душой, получить массу позитива и творческих навыков.

Уже на первом занятии вы поймете, что умеете рисовать быстро и красиво! После мастер-класса по живописи и уроков по прикладному творчеству наши ученики уносят домой готовую картину или другой авторский шедевр. В Москве на занятиях по рисованию для взрослых и детей в студии «Открой себя» вы с удовольствием будете обнаруживать в себе новые и новые таланты.

Уроки рисования для взрослых не только прекрасный способ открыть свой творческий потенциал, но и приятно провести время, познакомиться с интересными людьми.

Студия «Открой себя» также проводит занятия по саморазвитию личности, тренинги, семинары, системные расстановки и многие другие интересные и уникальные мероприятия. Регулярно проводятся консультации нумеролога. Все для того, чтобы вы познали, открыли себя — каждый человек безгранично многогранен. Следите за расписанием!!!

Преподаватели студии

• Подгорная Эльвира Мастер системных расстановок по методу Берта Хеллингера, уникальной системы самопознания и регуляции внутренних процессов. Проводит авторские трансформационные тренинги «Внутренний мужчина и внутренняя женщина»,»Денежный поток» и другие.
    • Людмила Лесунова Художник, преподаватель живописи маслом, гуашью, техники «монотипия». Дает мастер-классы по прикладному творчеству — батику, витражу, цветам из формирана, эбру. Новое направление — техника флюид-арт, создание абстрактных картин методом заливки жидким акрилом. Ведет тренинги правополушарного рисования, работает с детьми и взрослыми, начиная с нулевого уровня. Участник двух выставок художников в Москве.
    • Марина Куртеева Художник, преподаватель живописи акварелью, гуашью, маслом (в том числе миниатюры), графики карандашом, углем, пастелью. Написание портретов любыми материалами. Обучает технике «Сухая кисть» и другим. Участник двух выставок художников в Москве. Сертифицированный нумеролог, проводит индивидуальные консультации и занятия по созданию персональной мандалы.

Отзывы о нас

• 03.07.2019Хочу оставить слова благодарности Марине Куртеевой за консультацию по нумерологии и расчёт моей психоматрицы. Было интересно узнать сильные и слабые стороны моего характера, мой основной фундамент по жизни. Марина дала рекомендации для сохранения здоровья. Всех, кто хочется разобраться в себе или близких, рекомендую обратиться к Марине. Марина, желаю вам профессионального роста и благодарных клиентов! Вера Семенова, 57 лет.

Источник: https://www.otkroisebya.com/

Уроки живописи маслом в Москве. Обучение живописи маслом за 3 часа!

Хотите окунуться в мир творчества и научиться рисовать с нуля, но не знаете с чего начать? Отбросьте все сомнения и приходите на уникальный мастер-класс по живописи «Картина маслом за 3 часа»! Тысячи наших учеников уже доказали своим результатом, что рисовать красиво может каждый, в любом возрасте.

За время мастер-класса вы напишете потрясающую картину на холсте формата 25х35 или 30х40 см., которая станет предметом гордости и украшением вашего интерьера. Уроки рисования маслом дарят массу положительных эмоций и развивают воображение.

Расписание и цены Записаться Купить сертификат

Удивите себя и своих друзей!
    Нарисуйте свою первую картину маслом всего за 3 часа!

Смотреть больше картин новичков

Профессиональные уроки живописи маслом

На первом занятии Вы гарантированно напишете красивую картину маслом, даже если никогда не рисовали.

Наши профессиональные преподаватели поделятся с Вами реальными знаниями, познакомят с главными приемами рисования. Мы не растягиваем процесс обучения на годы, как это принято в академических школах.

Кроме того, мы даем 100% гарантию на Ваш результат уже на первом занятии, или возвращаем деньги.

• Узнаете о материалах для масляной живописи: какие использовать кисти, холсты, краски, мастихины и др.
    • Научитесь делать подмалевок для картины правильно
    • Освоите различные приемы нанесения мазков на холст
    • Научитесь грамотно завершать Вашу картину

Расписание и стоимость мастер-класса «Картина маслом»

Мастер-классы по живописи проходят ЕЖЕДНЕВНО! в дневное и вечернее время. Вы непременно найдете удобное время для этого удивительного и захватывающего опыта. А ваше увлечение живописью, как и для многих наших постоянных клиентов, станет для Вас самой яркой и неожиданной страстью в вашей жизни!

АБОНЕМЕНТЫ В БУДНИ:

• Курс 4 занятия — 5000 р. 6000 (15% СКИДКА)
    • Курс 10 занятий — 10000 р. 15000 (30% СКИДКА!)
    • Курс 30 занятий — 27000 р. 60000 (50% СКИДКА — 900 р. занятие!)

АБОНЕМЕНТЫ В ВЫХОДНЫЕ:

• Курс 4 занятия — 6000 р. 8000 (25% СКИДКА)
    • Курс 8 занятий — 10000 р. 16000 (40% СКИДКА!)

*Для компаний от 3-х человек стоимость занятия в любой день, в любое время 1500 руб

Вы также можете записаться по телефону 8 (495) 162-24-15

Ведущие преподаватели мастер-класса «Картина маслом за 3 часа»

Преподаватели нашей школы имеют профессиональное образование и огромный опыт ведения педагогической деятельности. Именно поэтому уроки живописи маслом проходят очень комфортно для каждого начинающего художника. Преподаватель объяснят азы живописи и все тонкости с первой минуты мастер-класса.

Образование:
    Школа-студия МХАТ Образование:
    закончила МГХПА им. С.Г. Строганова Образование:
    Курсы при Строгановском училище и МГУИЭ Образование:
    МАРХИ (Московский Архитектурный Институт)

Отзывы участников мастер-класса

Отличная идея и воплощение! За 3 часа становишься «маленьким» художником и уносишь свое творение с собой. Спасибо Елене Александровне, руки боятся, но после ее слов «А теперь сама» берешь и делаешь:)

Ольга

Отзыв о мастер-классе «Картина маслом за 3 часа»: Супер! Очень понравилось — отличные эмоции и результат!

Вячеслав

Спасибо, спасибо, спасибо! Мы к вам вернулись! После гуаши на масло! Восхитительно! Занятия отличаются. На масле ты начинаешь ощущать себя настоящим художником и творцом. В очередной раз выражаю благодарность всеми коллективу за создание чудесной творческой атмосферы, доброжелательность! Вы дарите нам настроение! Несмотря на поздний вечер, ощущение, что солнце светит за окном!

Ольга

Сегодня я участвовала в мастер-классе «Картина маслом за 3 часа» и получила огромный бесценный подарок ко дню празднования Международного праздника 8 марта. Никогда не поздно заниматься творчеством. Спасибо всем сотрудникам студии «Найди себя». Думаю, что приду еще раз и не одна.

Людмила Мы находимся в 230 метрах от м. Менделеевская Все материалы для творчества и кофебрейк бесплатны Все художники имеют высшее профильное образование Занятия подходят взрослым и детям от 7 лет

Первое занятие — выбирайте то, что нравится вам!

В школе рисования «Найди Себя» Вы не рисуете под копирку за преподавателем. Уже на первом занятии вы выбираете себе картину из обширного каталога для новичков. Художник работает с каждым индивидуально, давая советы и рекомендации.

Преподаватель показывает приемы и техники, объясняет правила и принципы, с помощью которых вы самостоятельно напишете свою первую в жизни картину маслом.

В дальнейшем вы не будете ограничены в выборе никакими рамками. Выбирайте для обучения такие картины, которые вы действительно хотите написать и вместе с преподавателями формируйте себе индивидуальную программу обучения живописи маслом!

Какие результаты Вы получите, посетив мастер-класс по рисованию маслом

• Вы нарисуете красивую картину всего за  3 часа с первого раза!
    • Быстро освоите технику масляной живописи;
    • Узнаете эффективные приемы живописи от профессиональных педагогов (Суриковская, Строгановская школа, МАРХИ);
    • Снимите стресс, получите мощный заряд вдохновения и веры в себя.

Этот мастер-класс для Вас, если Вы:

• Развиваете свой творческий потенциал;
    • В жизни или работе Вам не хватает творчества, креатива, свежих идей;
    • Всегда мечтали рисовать, но не думали, что для Вас это возможно;
    • Для людей, которые желают развивать уже имеющиеся навыки рисования;
    • Хотите приобрести творческое хобби и узнать что-то новое.

Как можно нарисовать красивую картину маслом за 3 часа без специальной подготовки?

Часто люди не подозревают, что могут писать маслом с нуля. Им кажется эта техника сложной и непонятной. Наши методики рисования освобождают от ограничивающих убеждений.

Многолетний опыт показывает, что в каждом человеке живет художник. Важно правильно раскрыть его индивидуальные способности.

Преподаватели Школы «Найди Себя» познакомят всех участников с наиболее эффективными приемами рисования, с помощью которых каждый сможет создать собственный шедевр с нуля.

Какие навыки развивает мастер-класс «Картина маслом за 3 часа»

• Вы научитесь основным принципам работы с масляными красками: как их выбрать, как сочетать, какие есть техники рисования маслом, чем и как нужно разбавлять масляные краски;
    • Узнаете как правильно смешивать краски и в какой последовательности наносить их на холст;
    • Изучите наиболее эффективные живописные приемы.

Уроки живописи маслом от профессионалов — учимся с удовольствием!

Наши занятия проходят в теплой, дружеской атмосфере. Забудьте про строгие скучные школьные уроки и окунитесь в мир настоящего творчества! Рисование маслом — отличный способ досуга и избавления от повседневного стресса.

При этом, развитие таланта каждого человека — основная задача, которая ставится на мастер-классе «Картина маслом за 3 часа». Курсы живописи в Москве для начинающих от студии Найди Себя избавят Вас от посещения скучных академических уроков.

Преимущества мастер-класса «Картина маслом за 3 часа»

Красивая картина с первого занятия! Уровень подготовки не имеет значения Подходит взрослым и детям от 7 лет

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я никогда не рисовал маслом, смогу ли я нарисовать красивую картину?
    Ответ: Да, наша методика позволяет любому желающему нарисовать красивую картину маслом без специальной подготовки и с первого раза.

Независимо от вашего уровня подготовки и возраста вы нарисуете картину, которая превзойдет все даже самые смелые ожидания или мы вернем деньги. Масляная живопись доступна абсолютно любому человеку в этом мы уверены на 100%. Тысячи наших учеников доказали это на собственном опыте.

Приходите! Всё намного проще, чем кажется.

Вопрос: Что необходимо принести с собой?
    Ответ: Мы заранее готовим рабочее пространство под каждого участника, в вашем распоряжении будет всё необходимое для написания картины. Это холст, краски, карандаш для наброска, ластик, полотенце, одноразовый фартук, перчатки, мольберт и тд.

Вопрос: Что мы будем рисовать на первом занятии?
    Ответ: На первом занятии у вас будет возможность выбрать сюжет из примерно 40 вариантов. Это и пейзажи, и цветы, и море. На любой вкус и цвет. Цель этого занятия нарисовать свою первую картину маслом, познакомится с масляными красками, понять принцип работы с маслом, понять что всё реально.

Вопрос: Как проходит мастер-класс? Что если я что-то не пойму или не успею?
    Ответ: Вы полностью независимы от группы, так как каждый рисует то, что хочет в приятном для себя темпе.

Вы можете в любой момент встать, пройтись, попить чаю, посмотреть, что получается у других участников, задать вопрос. Если работа сложная, ее можно доделать на следующем занятии или дома.

У нас собираются хорошие, добрые люди, объединенные желанием научиться хорошо рисовать.

Вопрос: Хотим привести ребенка на мастер-класс. С какого возраста можно начинать?
    Ответ: Так как рисование требует внимания и усердия начинать лучше с 7 лет.

Вы также можете записаться по телефону: 8 (495) 162-24-15

Где проходят наши занятия

Ближайшее метро: Менделеевская. От м. Мендлеевская (230 м – 3 мин пешком)

Пешком: станция метро Менделеевская (один выход в город), из стеклянных дверей налево. Идти нужно вверх в сторону увеличения нумерации домов по ул.

Новослободская до дома № 41 (Бизнес Центр «Чайка»). Обойти это здание по левой стороне и свернуть на улицу Лесная, самый первый дом Лесная д. 30.

На первом этаже ресторан, вам нужно пройти к дальнему входу там висит наша табличка, звоните в звонок.

На автомобиле: наше здание находится рядом с перекрестком Новослободской и Лесной улицы.

Источник: https://naydisebya.ru/master-klassy/kartina-maslom-za-3-chasa

Живопись маслом для начинающих. Первая картина за 3 часа

• Стоимость мастер-класса : 1500 руб.
    • Купить в виде подарочного сертификата
    • Уровень сложности : Начинающим
    • Количество занятий : 1  (3 часа)
    • Результаты занятий : одна картина маслом , которую вы заберете домой
    • Записаться

Наши преподаватели поделятся своими секретами. Научат базовым правилам рисования, научат смешивать краски. На наших уроках всё получается с первого раза. По началу работает простой принцип 1 урок = 1 картина, со временем Вы можете брать всё более и более сложные картины. Мы учим рисовать путем практических занятий, показывая как все делается «на самом деле».

На мастер-классе Вы познакомитесь с базовыми навыками работы с масляными красками, а именно:

• научитесь делать карандашный набросок и поймете зачем это нужно делать;
    • узнаете как подготовиться к работе с маслом;
    • получите опыт подбора и смешивания красок для получения нужных оттенков;
    • познакомитесь с кистями, их видами и назначением;
    • нарисуете картину маслом.

Художественный материал : масляная краска

Длительность занятия : 3 часа

Выбираем картинку для первого занятия из специального, большого каталога. Там вы сможете выбрать картинку на разные темы, это животные, пейзажи, цветы и натюрморты. В зависимости от Ваших задач это может быть вариант по сложнее или по легче. Эти нюансы вам сможет подсказать преподаватель непосредственно перед началом занятий.

Начинаем работу над картиной с карандашного наброска. Сохраняем пропорции, добиваемся точного повторения контуров основных объектов. Подбираем и смешиваем краски, делаем красивый фон. Начинаем с грубых и условных мазков, крупных объектов (масс), постепенно уточняем и прорабатываем детали. Применяем техники и приемы соответствующие выбранному сюжету.

Нарисованную картину маслом, упаковывают специальным образом и Вы сможете спокойно забрать ее домой в этот же день. При желании Вам помогут подобрать хорошую рамку, которая подчеркнет красоту и стиль Вашей картины.

Живопись маслом для начинающих

Вы научитесь основным техникам живописи маслом, создадите свой собственный шедевр и почувствуете радость от соприкосновения с реальными результатами своего собственного труда.

Вы раскроете свой творческий потенциал, интуицию, научитесь видеть и чувствовать то, на что раньше не обращали внимания. Вы раздвинете границы своего воображения и вдохновитесь на дальнейшие творческие подвиги.

Вы будете действительно счастливы, когда поймете, что можно легко и быстро нарисовать картину за один день, не посещая до этого никаких художественных курсов.

Вы навсегда избавитесь от неуверенности в себе и страхов, связанных с рисованием. Вы снимите стресс, расслабитесь в творческой непринужденной атмосфере и получите заряд положительных эмоций и творческих озарений. Вы будете выбирать сюжет картины из 40 вариантов. Работать в уютной студии при поддержке опытных педагогов.

К тому же вам не надо будет заботиться о том, где достать материалы. Все необходимое уже включено в стоимость тренинга. Вам осталось только прийти и написать свою первую картину маслом. Кто может записаться на тренинг “Картина маслом за 3 часа”. Взрослые и дети от 7 лет — любой желающий, который раньше никогда не учился рисовать.

Почему вам стоит обратиться именно в нашу художественную студию. Вы не будете рисовать по заранее заданному шаблону. Наоборот, мы предоставим вам возможность выбора из 40 готовых сюжетов картин. В нашей школе есть варианты на любой вкус, и каждый желающий сможет выбрать себе что-нибудь по душе.

У нас не только уютная творческая атмосфера и отличный педагогический состав.

Мы предлагаем вам также удобные часы работы, адаптированные под работающих и учащихся клиентов, а также одни из самых низких цен в Москве.

Если вам что-нибудь непонятно или вы не успеваете, педагог будет работать с вами индивидуально, пока вы не достигнете хорошего результата. Он тактично объяснит вам ваши ошибки, поддержит советом и приободрит.

А благодаря небольшой численности группы вы будете работать с максимальным комфортом.

Все наши преподаватели — блестящие мастера своего дела и увлеченные своей работой личности. Они практикующие художники с многолетним опытом работы, умеющие как рисовать, так и грамотно объяснять.

С ними учиться живописи — одно удовольствие! Какие навыки вы получите на вашем первом уроке по рисованию маслом! Прежде всего, вы поймете, что рисовать может каждый, и это сделать легко, достаточно посетить один единственный мастер-класс.

Вы навсегда расстанетесь с убеждением, что обучение рисованию — это сложный многолетний процесс и годы художественной школы за плечами. Теперь все можно сделать гораздо легче и быстрей. Осталось только довериться нашим опытным педагогам. Вы узнаете, какие существуют материалы для рисования, как подбирать кисти, краски и холст.

Научитесь правильно смешивать краски, доводить их до нужной консистенции и наносить их на рабочую поверхность художника — холст. Вы шаг за шагом овладеете техникой работы с масляными красками, начнете с общего фона и завершите картину при помощи мелких деталей.

Мастер-класс по живописи маслом будет вам интересен, если вы:

• Хотите развить свой творческий потенциал и воображение.
    • Ваша работа требует каких-либо творческих усилий, вливания предложений или творческих идей.
    • Если вам нужно разработать какую-либо концепцию или рекламу продукта, занятия живописью могут вам в этом очень помочь. Идеи будут приходить прямо из ниоткуда.

• Вам грустно, потому что вы чувствуете, что не реализуете себя полностью.
    • Вам хочется заняться каким-либо видом творчества, но вы не знаете, с чего начать. Вам не хватает вдохновения даже на обычные дела.

У вас, например, нет идей для игр с ребенком и, тем более, вас охватывает паника, чтобы вот так просто взять и научиться рисовать.

• Вы хотите разнообразить свою жизнь, сменить обстановку, приобрести себе новое увлекательное хобби, овладев искусством живописи.

Все эти и многие другие причины на самом деле — скрытые возможности для вас, поэтому приходите в нашу художественную студию и сделайте это! Научитесь, наконец-то, рисовать!

Мастер-классы по рисованию

Источник: https://aquamarin-school.ru/master-klassy/zhivopis-maslom