Содержание

Секонд хенд оптом: купить секонд хенд оптом в Москве по низким ценам, одежда second hand

Магазины секонд-хенда в Москве: европейское качество по умеренной цене

Мы знаем о секонд хенд все. Наша компания уже многие годы (с 1994 г.) занимается продажей обуви и одежды секонд хенд оптом. По сей день мы успешно работаем и уверенно смотрим в будущее.

За 25 лет нашей деятельности мы научились многому. Приобретенный опыт помог создать хороший ассортимент, завоевать доверие клиентов, выбрать постоянных поставщиков: основные страны-поставщики секонд хенд оптом: – Англия, Шотландия, Голландия и Германия.

Почему покупатели выбирают наш секонд хенд оптом

У нас есть два принципа, которым мы неукоснительно следуем при продаже секонд хенда:

1. мы продавали, продаем и будем продавать только качественный товар;
  2. мы занимаемся только секонд хенд оптом и не имеем своей розничной сети по продаже обуви или одежды.

К этим принципам также стоит добавить:

• постоянное наличие товара на секонд складе,
  • гибкая система скидок на все товары секонд хенд
  • еженедельное обновление товара,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • еженедельные акции и распродажи одежды секонд хенд оптом,
  • прямые поставки одежды секонд хенд оптом из Европы.

В результате, мы предоставляем идеальные условия для наших клиентов, которые хотят купить секонд хенд оптом: одежда, обувь или другие товары.

Для соблюдения первого принципа специалисты нашей Компании несколько раз в год посещают страны-производители Second Hand в Западной Европе и проводят тщательный мониторинг рынков в поисках еще более привлекательных условий для наших оптовых клиентов.

Отсутствие розничной сети и соблюдение второго принципа избавляет нас от соблазна оставить лучшую одежду секонд хенд, обувь или прочий товар для собственных магазинов. В этом наше главное отличие от крупных поставщиков секонд хенд оптом в Москве, России и Беларуси.

Мы занимаемся только оптом и мелким оптом и помогаем развивать розничную торговлю нашим клиентам. Именно поэтому, если вы хотите купить секонд хенд оптом в Москве, а также купить секонд хенд оптом в Ярославле, Твери, Пензе, Орлове или в Смоленске.

то наша компания и наши оптовые склады секонд хенд — идеальные условия для Вашего бизнеса.

Благодаря успешной работе на сегодняшний день у нас более 1500 постоянных клиентов из Беларуси и России. Это и крупные сети магазинов second hand опт Москва, и владельцы небольших магазинчиков, и Индивидуальные Предприниматели.

Каждый из них покупает какой-либо товар: одежда секонд хенд оптом, либо обувь, либо что-нибудь другое у нас и постоянно возвращается. Многие из них работают с нами на протяжении 25-ти лет.

Большинство начинали очень скромно – от одного пакета в месяц, а сейчас они уже владеют собственными магазинами, а некоторые даже сетью магазинов секонд хенд опт. И все так же верно являются нашими клиентами.

Что можно купить на нашем складе секонд хенд в Москве

На нашей базе секонд хенд в Москве можно купить эксклюзивные позиции одежды секонд хенд:

• Детский секонд хенд оптом – одежда отличного качества, часто совершенно новая, яркая, красивая и оригинальная.
  • Секонд хенд сортировка – различные позиции отсортированной одежды: шорты, майки, платья, рубашки, блузки, куртки, пуховики, обувь и др.
  • Модные вещи секонд хенд оптом – актуальные модели одежды для мужчин и женщин.
  • Секонд хенд оригинал оптом – несортированная одежда секонд хенд оптом из Англии, Швейцарии и Шотландии.

Минимальный объем заказа на базе секонд хенд

Мы работаем с клиентами от 1 пакета. Если это оригинал, то один пакет весом около 50кг, если сортировка, то 15-25 кг.

Сколько стоит секонд хенд оптом в Москве

Цена на нашу одежду секонд хенд оптом начинается от 2 €/кг.

Кроме того, еженедельно происходят акции или скидки на определенную одежду секонд хенд.

Как можно купить оптовый секонд хенд

• Рассчитать необходимый объем товара, исходя из площади магазина, а также сделать предварительный расчет расходов на открытие бизнеса, можно на нашем сайте.
  • Заказать онлайн, позвонить нам, приехать на склад секонд хенд или заказать обратный звонок.
  • Подобрать одежду секонд хенд исходя из особенностей Вашего магазина с помощью нашего менеджера.
  • Посмотреть товар. Если Вы находитесь не в Москве и желаете заказать одежду секонд хенд оптом дистанционно – договориться с менеджерем о просмотре товара с помощью skype, viber, telegram. Также Вы можете заказать бесплатную консультацию. по открытию бизнеса и подбору товара.
  • Получить и оплатить счет. Оплату можно также произвести наличными средствами на нашем складе секонд хенд в Москве.
  • Забрать товар самому с нашего склада в Москве или заказать доставку в свой город.

Где купить одежду секонд хенд оптом

Основной оптовый склад секонд товаров нашей Компании находится в г. Москве. Также есть возможность приобрести наш товар в г. Смоленске секонд оптом в Смоленске и секонд хенд оптом в Минске

Если Вы хотите купить секонд хенд оптом в Ярославле или секонд хенд оптом в Твери , собираетесь открыть магазин и ищите где можно купить секонд хенд оптом в Пензе или секонд хенд оптом в Орле, а также секонд хенд оптом в Смоленске – обращайтесь в нашу компанию. Наши менеджеры помогут подобрать товар, покажут любую позицию через интернет и оформляют доставку в Ваш город.

Говорят, что в Second Hand проще войти, чем выйти. Это про нас. Мы любим свою работу, любим дело, которым занимаемся. Приезжайте к нам на наш склад секонд хенд, и мы поможем купить качественную одежду секонд хенд и научим Вас зарабатывать деньги с любовью!

Если Вы находитесь только на старте своего бизнеса по торговле секонд оптом в Москве и для Вас многие моменты в этом деле еще очень туманы – звоните нам и наши сотрудники Вас проконсультируют, а также помогут подобрать правильный ассортимент и выбрать правильную стратегию для успешной торговли. Мы поможем вам купить одежду секонд хенд оптом по невероятно выгодным ценам и при том, в отличном качестве.

Источник: https://www.allsecond.ru/

Гид по секонд-хендам и винтажным магазинам: 11 мест в Москве

Магазины секонд-хенда в Москве: европейское качество по умеренной цене

Несколько лет назад отношение к секонд-хендам в России было весьма определённым: пока за границей идею давать старым вещам вторую жизнь возводили в культ, у нас боялись покупать поношенную одежду. С тех пор многое изменилось.

Это не значит, что брезгливо морщащиеся перед развалами со старыми вещами исчезли, но, похоже, с каждым годом их становится всё меньше. Зато новых мест в Москве, где продавали бы шёлковые рубашки, вдохновленные Миком Джаггером, или ситцевые платья из 60-х, наоборот, становится больше.

Некоторых магазины продают винтажные вещи (те, которым больше 20 лет), а некоторые принимают вещи на комиссию. The Village рассказывает об 11 магазинах в Москве, где можно найти старые интересные вещи.

PARADOX

Секонд-хенд «Парадокс» занимает небольшое помещение в подвале на Новослободской. Закупками на английских развалах здесь занимаются два человека, они же продавцы и консультанты. Первый зал — комната с основным ассортиментом, второй, меньше раза в три, — распродажа под красной вывеской «Sale».

Слева в главной комнате — женский трикотаж, среди которого можно встретить как винтажные платья 70-х годов с полюбившимся многим цветочным принтом, так и не самых понятных форм кофты Zara; справа же находится то, ради чего вообще нужно сюда идти, — рубашки и верхняя одежда Burberry, Fred Perry, Carhartt и прочих классических мужских марок.

Продолжение рейла — вешалка с американскими джинсами, которые, судя по подворотам, совсем новые.

В центре находится гордость продавщицы Маши — платья Aquascutum, брюки Moschino и ещё с полдюжины более-менее известных марок. В отделе распродаж цены начинаются от 20 рублей, самая дорогая вещь в магазине — куртка за 2 700.

В самом дальнем углу есть несколько вешалок c детскими вещами, самая умилительная их которых — шерстяной шарф с уточками за 100 рублей. У выхода есть стенд с нетривиальными оправами, которые, как обещают хозяева, скоро попадут на распродажу.

Идти в «Парадокс» нужно за зелёно-фиолетовыми ветровками из 90-х, бомберами, мотоциклетными куртками и унисекс-рубашками с очень приятными принтами.

«ФАБРИКА»

Проектом «Фабрика» занимаются четыре человека. Началось всё с Ирины и её группы «ВКонтакте», где она продавала присланные дядей из Америки вещи. Теперь у «Фабрики» свои 85 кв.

м на территории «Электрозавода», который давным-давно не работает и сдаёт помещения разным организациям, от пекарни до дизайнерского бюро.

Ребята сами сделали в светлом двухуровневом помещении ремонт и при помощи друга-художника, недавно представлявшего тут же свою выставку, оформили стены.

В старинных шкафах и на рейлах висят вещи никому не известных марок из далёкой американской жизни.

Шорты с флагом США «как в Topshop в прошлом году», обычные кардиганы с необычными вышивками, шейные платки с пароходами, юбки в мельчайший цветок — милые послевоенные вещи с большой историей. Тут же можно найти украшения и обувь — огромные ковбойские полусапоги или запылившиеся лоферы.

Мужской одежды пока мало, но ребята обещают это исправить. В ближайших планах также групповые занятия английским, уроки академического рисунка, кинопросмотры и дружеские вечеринки.

МАГАЗИН-ГАЛЕРЕЯ
ВИНТАЖНОЙ ОДЕЖДЫ «ФРИК ФРАК»

Винтажный магазин «Фрик Фрак» открыла в 1997 году историк моды Ирина Гетманова. Теперь директором стал её сын, но и саму Ирину изредка можно застать в маленькой комнатке за рядами бархатных пиджаков.

В штате «Фрик Фрака» 12 профессиональных закупщиков, 11 из которых живут в разных странах Европы и ещё один в США. Все они отвечают за поиск, покупку, обработку и отправку вещей в Россию, где растаможенную одежду везут на склад и потом в магазин.

В самом подвале одежды столько, что просунуть руку между двумя вешалками с платьями не представляется возможным.

Кажется, запомнить, где и что висит, просто невозможно, учитывая то, что за день может уйти четверть ассортимента, и значит на месте этих вещей уже завтра появятся новые. Но продавцы, которые исполняют ещё и обязанности стилистов, быстро находят «ту юбку в горошек в стиле 70-х» и «такую же блузку, но с другим воротником».

Хозяйка Ирина по одному рукаву безошибочно определяет возраст вещи и сетует, глядя на прекрасное платье, что всем оно хорошо, кроме вытачек, сделанных под нижнее бельё тех лет.

Впрочем, тут же говорит, что это можно легко поправить, и ведёт к шкафчику у входа, где за незапертой хлипкой дверцей лежит роскошная шляпка Dior чуть ли не времён самого Диора.

Цены здесь на порядок выше, чем в секондах, но узнав, какой путь проходит вещь от европейского развала до этих вешалок, уже готовишься отдать гораздо больше, чем просят. А совсем скоро вещи из магазина можно будет купить онлайн.

BEYOND RETRO

Beyond Retro — винтажный магазин с мировым именем и несколькими филиалами в Великобритании и Швеции.

Недавно хозяйка Trends Brands Настя Сартан привезла Beyond Retro в Москву — корнер, больше похожий на рыночный развал, чем на находящиеся по соседству магазины, открылся на первом этаже «Цветного».

У Beyond Retro вся одежда в единственном экземпляре, причём часть коллекции можно заказать на сайте Trends Brands, а в офлайн-магазине посмотреть другие вещи — те, которые больше нуждаются в примерке.

Ассортимент пополняется раз в месяц, и сейчас в «Цветном» уже можно купить что-нибудь к лету: длинные юбки землистых оттенков, джинсовые рубашки с красивейшей вышивкой, аксессуары с золотой фурнитурой или комбинированные кожаные платья, какие делали Versace для H&M, только дешевле и без заклёпок.

DOBRO SPACE

Проект Dobro Space Света и Ира запустили совсем недавно. После закупок в Берлине, Амстердаме и Париже девушки решили создать собственное пространство, а пока место для магазина не найдено, все продажи идут в интернете.

Вещи, отснятые в виде лукбука, продаются на , а примерка происходит дома у одной из хозяек Dobro Space, за чаем и разговорами по душам. В основном цены не превышают 1 500–2 500 рублей, поэтому свитеры, рубашки и твидовые пиджаки вполне доступны каждому.

Скоро девушки отправляются в Берлин за новыми вещами, а по приезде обещают начать принимать вещи на комиссию.

«НИЧЕГО ПОДОБНОГО»

Спускаясь в подвал этого секонда, думаешь только о том, как с помощью такого примечательного названия «Ничего подобного» обставил все остальные магазины как минимум на этой улице. Внутри сразу бросается в глаза рейл с вывешенными точно по цветам спектра футболками.

Впрочем, задерживаться у них нет никакой возможности, потому что напротив висят добротные английские плащи и мужские рубашки таких приятных расцветок, что смотреть остальное уже не хочется. Чтобы найти знакомую марку, надо перерыть не одну сотню вещей, но это здесь и не главное.

Вся одежда удобно разделена на рубашки, трикотаж, куртки, платья, причём последние названы очень условно.

Среди пышных сетчатых юбок и приколотых ко всему, чему можно, огромных фиолетовых цветов попадаются однотонные минималистские синтетические платья, за которые можно простить всё остальное в этой секции.

В первом зале есть ещё рейл с камуфляжем и куртками защитных цветов.

Много интересных экземпляров в зале слева от входа: здесь есть и классические ветровки, и модные бейсбольные куртки, и кожанки — все с удивительной тщательностью развешаны по фактурам и цветам.

Неопределённое впечатление от отдела женского трикотажа компенсируется большим количеством ярких и красивых шейных платков и палантинов.

И получается, что, хотя «Ничего подобного» — самый обычный секонд, каких сотни, ничего подобного ни в одном из них нет. И дело вовсе не в вещах, а в чистоте, порядке и особенной музейной атмосфере, когда никто не мешает и экспонаты разрешается трогать руками.

FEELOSOPHY

До того как Feelosophy обосновался наконец на Китай-городе, на месте бывшего No Wave Store, магазин переезжал бесчисленное количество раз.

Теперь у по большей части мужского секонд-хенда есть своё полуподвальное помещение, где ребята распродают вещи закрывшихся магазинов, молодых марок и собственную закупку.

Здесь же стоит печатный аппарат, на котором можно делать цветные принты на футболках или толстовках.

Мужской ассортимент — плотные рубашки с интересными рисунками, незамысловатые майки, смешные спортивные куртки с нашивками. Про марку Only Members, мало известную у нас, но вызывающую в памяти миллион ассоциаций у американского подростка 80-х, здесь даже могут рассказать пять занимательных фактов.

Среди женских вещей много аляповатых вязаных oversize свитеров с ассиметричными узорами и несколько более утончённых вещей с аккуратной вышивкой. Самые дешёвые в магазине — чехословацкие и польские значки по 30 рублей, самая дорогая — тёплая куртка за 3 600.

Кроме одежды, можно найти разноцветные пластмассовые наручные часы и металлические украшения российских марок.

SECOND FRIEND STORE

Открывшийся год назад комиссионный Second Friend Store — лучшая альтернатива «Мечте», потому что здесь продают такие марки, при упоминании которых в «Мечте» непонимающе морщат лоб.

Это Rick Owens, Acne, Helmut Lang, Martin Margiela, Ann Demeulemeester и много чего ещё. Магазин продаёт вещи онлайн, хотя в августе у него появился ещё и шоу-рум, куда можно прийти по записи и во время распродаж.

В SFS наценка 40 %, но здесь всё равно можно купить вещи в два раза дешевле, чем в обычном магазине. Чтобы продать свою вещь, надо сфотографировать её, прислать подробное описание на сайт и уже после этого привозить в магазин и заключать договор.

Ещё можно заказать вещи по почте в любой город России — не факт, что подойдёт, но чего не сделаешь ради, например, туфель Alexander Wang с меховыми хвостами?

«МЕЧТА»

Комиссионка элитной одежды «Мечта» открылась 11 лет назад и с тех пор, кажется, совсем не изменилась.

Всё те же неразговорчивые товароведы, почитающие за одежду вещи максимум тридцати марок и удивлённо морщащиеся при упоминании незнакомых названий; те же женщины в шубах и на шпильках с огромными фирменными пакетами, ожидающие своей очереди на принятие товара и даже не смотрящие в сторону выставленных в центре зала почти идеальных сумок Michael Kors и Louis Vuitton.

Магазин забирает 35 % комиссионных и держит у себя товар от 45 дней до трёх месяцев в зависимости от того, интересуются вещью или нет.

Судя по тому, что ценника меньше 10 000 рублей найти в главном зале практически невозможно, становится понятно, как комиссионка просуществовала с таким названием целых 11 лет.

Приёмщицы одежды говорят, что изредка в «Мечту» приносят вещи российских дизайнеров, но после получасового поиска ни одну из них найти не удаётся. Вместо этого обнаруживается мужской зал площадью 5 кв. м, где висят помятые пиджаки в разномастную полоску, запакованные розовые рубашки и малиновые кожанки.

В ещё одном зале, с марками попроще, находятся два стеллажа с обувью всех цветов и в основном маленьких размеров. Тут же можно найти почти полный ассортимент магазина Bosco и до неприличия огромное количество вещей Dolce & Gabbana.

Прямо напротив — неземной красоты пальто Max Mara и Valentino, до которых, видимо, ещё никто не добрался.

В примерочной неизменно висят тяжеленная чёрно-белая кольчуга Chanel и тончайшее платье Kenzo, которые все примеряющие заносят в кабинку и выносят обратно.

«ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ»

dihanie

«Второе дыхание» — самая близкая к Кремлю комиссионка и, кроме того, самая первая в Москве из начавших принимать одежду известных марок.

Магазин открылся 17 лет назад, но и сегодня он выглядит как в свой первый день: интерьер ни разу не менялся и со временем приобрёл сходство с лавкой старьёвщика где-нибудь под Парижем.

По стенам на гвоздиках развешаны сумки Furla и Jimmy Choo, из стоящего на полу сундука выглядывают лаковые Christian Louboutin — судя по виду, немало пережившие; рядом с ними совсем новые босоножки DKNY и ещё с дюжину пар обуви на все случаи жизни.

Потом обувь обнаруживается вообще везде: за входной дверью, под рейлами, у большого старинного шкафа,  на котором стоит самая дорогая на сегодня вещь — стёганая сумка Chanel за 57 000 рублей, за судьбу которой волноваться нечего: такие вещи здесь покупают на следующий же день.

Магазин забирает себе 30 % от стоимости и хранит одежду 45 дней, но редкой вещи удаётся пролежать так долго.

Из двух рядов женской одежды (мужской нет в принципе) по обеим сторонам зала две трети занимают вещи с лейблами Yves Saint Laurent, Versace, Max Mara, Jean Paul Gaultier, Marni, Jil Sander, Diane Von Furstenberg, Dolce & Gabbana (находящимися, как и в «Мечте», в очевидном большинстве) и многими другими.

Неожиданно среди подиумных марок попадаются Gap, H&M или Asos, причём с такими неоправданными ценниками, что хочется ещё раз поглядеть на бирку и убедиться, что это не обман. Несмотря на то что некоторые вещи здесь совсем новые (в основном как раз Asos и H&M), перед покупкой следует очень внимательно осматривать одежду. Собственно, как и везде.

VICTORIA'S VINTAGE

Бутик винтажного кутюра Victoria's Vintage меньше всего похож на обычный винтажный магазин: это впечатление усиливают не только цены, доходящие до €75 000 за платье, но и ценность представленных экземпляров.

Некоторые вещи попали сюда прямо из личной коллекции Катрин Денёв, другие — из частного собрания французского коллекционера винтажа Дидье Людо, который специально к переезду бутика из гостиницы «Метрополь» на новое постоянное место на М.

Бронной привёз в Москву десять платьев Jean Patou, Jacques Heim и Balenciaga, которые были созданы ещё при жизни основателей этих модных домов.

Строго говоря, не все представленные здесь вещи — винтаж: например, некоторые платья Yves Saint Laurent были сшиты относительно недавно, в середине 90-х, но уже успели стать культовыми.

Впрочем, эта сравнительная новизна компенсируется экземплярами из 30-х годов прошлого века, которые так хорошо сохранились потому, что до появления в Victoria's Vintage были музейными экспонатами.

Кроме платьев, цены на которые начинаются от 60 000 рублей, в магазине представлены винтажные украшения.

Остальные фотографии: Оля Эйхенбаум

Источник: https://www.the-village.ru/village/service-shopping/shops/112957-vintage-and-second-hands

10 лучших секонд хендов Москвы

Место Наименование Характеристика в рейтинге
Топ-10 лучших секонд хендов Москвы

Рекомендуем:

• 10 лучших интернет-магазинов секонд-хенд

Идея продажи уже использованных вещей придумана достаточно давно. Это обусловлено отношением многих людей к одежде в целом. Например, американцы, редко носят одну и ту же вещь дольше одного сезона.

Большое количество ненужных товаров в хорошем состоянии побудило предпринимателей к созданию небольших магазинчиков по их перепродаже. Сейчас секонд хенд, что в дословном переводе означает «вторые руки» – отдельная индустрия.

В Москве и других городах можно встретить магазины с уникальными винтажными товарами, одеждой известных брендов по низким ценам, а также так называемые «комиссионки», где принимают ненужную одежду. Как выбрать самый лучший секонд хенд?

1. Ассортимент – самая важная особенность любого такого магазина. В некоторых случаях чем больше представлено вещей, тем лучше. Иногда важнее качество, а не количество, поэтому владельцы предлагают только уникальные брендовые вещи в единичных экземплярах. Вещи могут быть абсолютно разных стилей: от винтажного до кэжл.
  2. Цены. Безусловно, при походе в секонд хенд важно не только какие товары представлены в нем, но и сколько они стоят. Многие магазины проводят акции, во время которых стоимость вещи может опуститься до 30 рублей. Хотя в секонд хендах класса люкс такое вряд ли можно увидеть.
  3. Выкладка товара. Многие покупатели жалуются, что в крупных магазинах сложно найти необходимый товар. Это происходит только в тех местах, где одежда не развешивается по категориям. Но самые популярные секонд хенды обычно следят за удобством выкладки.

Мы составили рейтинг самых лучших секонд хендов Москвы по версии покупателей. Отбор происходил по следующим характеристикам:

• соотношение цены и качества;
  • отзывы посетителей;
  • наличие интернет-магазина;
  • расположение.

10 Красный секонд-хенд

В последнее время комиссионные магазины предлагают своим покупателям воспользоваться уникальной системой покупки товаров – на развес. Это означает, что цена выбранных вами вещей будет зависеть от их количества и, соответственно, веса.

«Красный секонд-хенд» – один из самых популярных магазинов с такой услугой. Кроме того, на выбор есть разнообразный ассортимент не только одежды, но и обуви, сумок европейских фирм.Самые распространенные бренды магазина: Tommy Hilfiger, H&M, Boss, Gas, Zara и др.

Отдельно представлена одежда больших размеров, а также нижнее белье. Все вещи имеют отличное состояние и практически не изношены. Периодически вы можете попасть в распродажу и приобрести товары по очень низким ценам.

Преимущества: известные марки, большой выбор, самые лучшие цены, много положительных отзывов, акции и скидки. Минусов не обнаружено.

9 Планета Секонд-Хенд

«Планета Секонд-Хенд» имеет магазины по всей России. Три из них находится в разных районах Москвы. Существуя с 2000 года, сеть имеет большой опыт в продаже секонд хенд товаров. Ассортимент включает мужскую, женскую одежду и обувь, а также аксессуары.

Каждую неделю в магазин приходят новые поступления. Среди вещей много американских марок. Здесь часто проводятся акции, а раз в месяц гарантированно можно найти одежду по смешной цене – 30-40 рублей.Большая часть ассортимента обладает высоким качеством и не имеет дефектов.

особенность «Планеты» – огромный выбор товаров. В отличие от частных магазинов, здесь продаются тысячи единиц. Основные достоинства: самый большой ассортимент, лучшие цены, достойное качество, есть брендовые вещи, три магазина в Москве, положительные отзывы.

Минусы: неудобная развеска товаров.

8 Ничего подобного

О магазине «Ничего подобного» знает каждый ценитель качественной брендовой одежды. Большая часть летних моделей родом из США (Лос-Анджелеса) и представлена лучшими американскими брендами. Вся «зима» закупается в Голландии и Швеции. Вы можете приобрести здесь следующие популярные марки: Guess, Timberland, Wrangler, GAP, DKNY и т.д.

Спортивная линейка представлена брендами Nike, Tommy Hilfiger и другими.Большое внимание в «Ничего подобного» уделено аксессуарам – здесь можно найти рюкзаки, брелки, ремни. Одежда развешана по категориям, что очень удобно при просмотре. Работает магазин каждый день с 10.00 до 21.00.

Преимуществами являются огромный ассортимент одежды, самые популярные импортные марки, приемлемые цены, хорошее качество вещей. Недостатки: не обнаружено.

7 FEELOSOPHY

Магазин FEELOSOPHY предлагает своим покупателям только самые качественные брендовые вещи. Ассортимент включает одежду молодых марок, коллекции недавно закрывшихся магазинов и тщательно отобранные second hand товары. Все цены варьируются в пределах от 30 до 3600 рублей.

Каждый покупатель имеет возможность нанести уникальный принт на любую вещь с помощью специального аппарата. Если вы предпочитаете одеваться стильно, но при этом не тратить много средств, то FEELOSOPHY отлично подойдет для этих целей.

Имеет собственный сайт, на котором можно выбрать товары и оформить их доставку в любую точку мира. Магазин еще и принимает одежду, но по очень строгим критериям. Находится в самом центре Москвы – на Китай-городе.

К достоинствам можно отнести интересный ассортимент, тщательный отбор, высокое качество одежды, большую мужскую коллекцию, низкие цены, отличные отзывы. Минусы: не обнаружено.

6 Charity Shop

Сеть комиссионных магазинов Charity Shop представлена в Москве с 2014 года. Ее основная миссия – улучшить экологию города благодаря перераспределению тонн одежды ежегодно.

В магазинах сети работают люди с инвалидностью, которые получают возможность зарабатывать деньги и заводить новые знакомства. Вся выручка идет в фонд «Второе дыхание», помогающий нуждающимся в 12 регионах страны. Они получают одежду, обувь и т.д.

Каждый может передать вещи в Charity Shop и внести свой вклад. Те из них, что не отвечают стандартам качества (в очень плохом состоянии) отправятся на переработку. Делая покупки в магазине, вы получаете понравившуюся вещь и помогаете людям.

Основные достоинства: за все время работы магазин помог огромному количеству семей, большой ассортимент, низкие цены, вся выручка идет на благотворительность. Недостатков не обнаружено.

5 ФрикФрак

Еще один популярный секонд хенд «ФрикФрак» точно понравится любителям всего винтажного. Здесь есть уникальные модели в стилях 20-х, 30-х годов и других интересных эпох. Например, целая линейка платьев «стиляг» или модные мужские прикиды того времени. Их стоимость равна всего 2500 руб.

, а шляпы обойдутся в полторы тысячи. Магазин радует своих покупателей уже более 20 лет. Ассортимент представлен винтажными вещами от Dior, YSL и др.Вся одежда проходит строгий контроль квалифицированными специалистами – байерами. Они свозят самые интересные модели с Великобритании и других стран.

Вы можете собрать идеальный неповторимый образ по низким ценам. Важная особенность секонд хенда – ни одна вещь не повторяется. Главные преимущества: самый стильный винтаж, все вещи сшиты в период с 1940 по 1990-е годы, тщательный отбор каждой модели, оптимальные цены, положительные отзывы.

Недостатки: узкая направленность.

4 Мечта

Секонд хенд «Мечта» относится к числу комиссионных магазинов, которые предлагают одежду люксовых брендов по хорошим ценам. Здесь всегда можно найти самые трендовые вещи от таких мировых фирм как Prada, Chanel, Dolce & Gabbana и т.д.

На выбор изысканные вечерние платья, вещи на каждый день в стиле кэжл, сумки из натуральных материалов, модные аксессуары, обувь и др. На сайте можно отслеживать новые поступления.Работает магазин с 2000 года и находится неподалеку от станции метро «Чистые пруды».

Его двери открыты ежедневно с 11.00 до 21.00 в будние и до 20.00 в выходные. Клиенты могут воспользоваться парковкой.

К преимуществам стоит отнести удобное расположение, бесплатную парковку, большой ассортимент элитных вещей и аксессуаров, интересные дизайнерские модели. Недостатки: цены выше среднего.

3 No Wave Store

Секонд хенд No Wave Store известен на всю Москву. Он прививает ее жителям свободное и легкое отношение к гардеробу и призывает не зацикливаться на вещах. Его ассортимент может меняться ежедневно, а не раз в определенный период, как в других «секондах».

Представлены здесь вещи любых стилей, годов, брендов. Каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. В No Wave Store также можно сдать ненужную одежду, обувь и аксессуары.Ценовая политика достаточно демократичная. Режим работы: с 12 до 21 без выходных.

Кстати, отличная новость для любителей фотосессий – здесь вещи предоставляются в аренду. Ассортимент включает игровые приставки, предметы интерьера и многое другое.

Основные достоинства: часто проводятся акции, оптимальная стоимость, большой выбор, уникальные модели, много винтажных вещей, хорошие отзывы. Минусов не обнаружено.

2 Крок и Зябра

«Крок и Зябра» — уникальный магазин, который помогает нуждающимся семьям бесплатно или за минимальную плату получить необходимые вещи, обувь и т.д. Более того, каждый житель Москвы может поучаствовать в этом благотворительном проекте и привезти вещи или заказать их бесплатный вывоз.

Работает магазин два дня в неделю – в среду, воскресенье с 10 до 20. «Крок и Зябра» оказывает поддержку не только семьям, но и детским домам, благотворительным фондам помощи малышей, больницам.Чтобы пожертвовать вещи, достаточно лишь заполнить специальную форму на сайте.

Там же можно узнать дальнейшую судьбу всех товаров. Одежду принимают не только детскую, но и для беременных, кормящих женщин. А малышам можно подарить игрушки, книжки, коляски, велосипеды, бутылочки и т.д.

Преимущества: реальная помощь нуждающимся семьям, возможно приобрести необходимые товары хорошего качества по самым низким ценам, вывоз вещей, лучшие отзывы. Недостатки: не обнаружено.

1 Second friend store

Second friend store можно назвать самым популярным секонд хендом Москвы. Работающий с 2012 года он успел завоевать сердца многих покупателей. Магазин не только продает брендовую одежду в несколько раз дешевле, но и принимает интересные модели.

Интерьер выполнен в лучших традициях шоу-рума – все выглядит очень эстетично, а товары удобно развешаны. На выбор представлена женская, мужская одежда, уникальные аксессуары и обувь. Стоимость стартует от 1000 руб. и может достигать нескольких десятков тысяч. Все зависит от фирмы, состояния и типа товара.

Недавно Second friend store начал заниматься детскими вещами. Сайт магазина дает возможность заказать вещи в онлайн-режиме. А доставку можно оформить в любую точку мира. Работает шоу-рум с 11.00 до 21.30 ежедневно. Основной акцент делается на брендах Giovanni Rossi, Acne, Kris Van Assche и др.

Преимущества: интернет-магазин, большой ассортимент, интересные модели, хорошие отзывы. Минусы: не обнаружено.

Внимание! Представленная выше информация не является руководством к покупке. За любой консультацией следует обращаться к специалистам!

Источник: http://markakachestva.ru/amenities/1826-luchshie-sekond-hendy-moskvy.html

Интернет-магазин секонд хенд Ольги Журавлевой

ЖЕНЩИНЫ МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ

Оля, спасибо, все забрала! Визг, писк, как всегда все довольны) муж говорит, а на него там ничего нет по таким приятным ценам) старший сын ему вторит) вам пора расширяться)

Ольга,здравствуйте! Спасибо большое,получили очередную порцию радости от вас!) Пальто мне не дали даже померить,девочки забрали себе

Источник: https://www.ozhur.ru/

Философия Одежды — интернет магазин секонд хенд и сток

ПО МОСКВЕ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА! ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА

Телефон:+7 (495) 649-94-42+7 (963) 728-61-41

(c 11-20 ежедневно)

Электронная почта:
a@s-hend.ru

Это недалеко от п. Перово или Новогиреево

Предварительно позвоните (не менее чем за час)

1. ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ФИЛОДЖИ» (FILODGI) — FILODGI.RU

Интернет торговый центр ФИЛОДЖИ — лучшие товары напрямую от производителей России и мира.

Все от готовых изделий, до товаров на заказ: Подарки из натуральной кожи, кожаные изделия, сумки из  кожи, рюкзаки из кожи, модульные картины, фотообои, фотошторы, постельное белье, одеяла и подушки из натурального пуха, ювелирная бижутерия, конечно одежда, женская одежда и мужская одежда, детские товары, и детская одежда и детские игрушки, детские игровые домики для дома и улицы, кукольные домики и не только. Купить товары в Филоджи очень просто, для этого надо всего несколько кликов. Доставка бесплатно для всех товаров на Филоджи.

ДЛЯ ПЕРЕХОДА К ПОКУПКАМ — НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ КАТЕГОРИИ:

2.  Интернет-магазин праздничных товаров и услуг «В РИТМЕ ПРАЗДНИКА»  (сайт  http://www.v-ritme-prazdnika.ru )

• Воздушные шары и фигуры из шаров на любой праздник: День рождения, Новый год, 8 марта, День Победы, просто так! От 1 шарика и до Вашей мечты!
  • Проведение Праздников: анимация, артисты , звуковое и видео сопровождение
  • Написание сценариев для праздников
  • Проведение разных мастер-классов и конкурсов

3. Дизайн студия МАДАМ ГОРЫНЫЧ — первый интернет магазин кастомайзинга в России (сайт http://www.modamg.ru)

• Женская одежда кастомайзинг
  • Детская одежда кастомайзинг
  • Детские костюмы ручной работы
  • Дизайнерские сумочки ручной работы

4.  Консультационно-методический Центр по системам менеджмента: ISO 9001:2015;  ISO 14001:2007;  OHSAS 18001:2007   (сайт http://iso9001.galena-lux.ru  )

Хотите такой сертификат? Закажите на сайте http://iso9001.galena-lux.ru/

7.   Лаунж-клуб Ризома (Rizoma lounge club)  —  http://rizoma.club  — лаунж клуб на Тверской 9

1. Вы выбираете то, что Вам нравится на shop.shend.ru и делаете предварительный заказ на сайте или по телефону +7-495-64-99-44-2  или  +7-963-728-61-41

• Вы заходите в интернет-магазин Shop.s-hend.ru
  • Выбираете нужную Категорию, находите то, что Вам нравится, и каждую вещь кладете в Корзину покупателя.

• Переходите в Корзину, нажав «Оформить заказ»
  • Нажимаете на кнопку «Заказ в 1 клик»: вводите только Ваш телефон, Ваше Имя, Отчество, Фамилию и электронный адрес.
  • Ваш быстрый заказ отправился в обработку.

Дальнейшее оформление заказа мы берем на себя!

3.1 Вы оплачиваете Ваш заказ удобным способом (Банковская карта, Яндекс-деньги, Qiwi и др)

• Вы оплачиваете 100% Вашего заказа и мы доставим Вам Ваш заказ БЕСПЛАТНО. Отправка в течении 2-5 рабочих дней
  • Вы делаете заказ и мы доставим Вам Ваш заказ Наложенным платежом Почты России БЕСПЛАТНО. Отправка в течении 2-5 рабочих дней.

3.2 Вы приезжаете к нам в шоу-рум, смотрите, меряете свой заказ и покупаете то, что Вам нравится!

• Для согласования времени, когда Вы приедете в Шоу-рум, Вам надо позвонить +7-495-649-94-42  или  8-963-728-61-41, или мы перезвоним Вам по телефону, который Вы укажете, и мы договариваемся о времени Вашего приезда.
  • В нашем офисе Вы можете померить Ваш заказ, оплатить наличными или Банковской картой, или забрать ранее оплаченный заказ.

4.  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ВСЕ!!!!

При покупке более 1 вещи секонд хенд или сток с доставкой — скидки! При Самовывозе — тоже скидки!  (точный размер скидки уточняйте у менеджеров магазина)

— Пришлите смс «хочу подписку» и Ваш электронный адрес на номер 8-963-728-61-41 — Пришлите сообщение с темой  «хочу подписку» с Вашей электронной почтой и мобильным телефоном на адрес  a@s-hend.ru — Вы будете получать (не чаще 1 раза в неделю) наши новости, информацию об акциях, купоны на участие в закрытых распродажах и многое другое!

Мы работаем, чтобы Вы покупали с удовольствием!!!

Ваша «ФИЛОСОФИЯ ОДЕЖДЫ»

******************** **************** ************************ **********************

Интернет магазин»Философия одежды» появился на свет 5 лет назад !

Мы прошли путь от небольшого магазина в 18 метров до магазина  100 метров с интернет-магазином! Мы растем и идем вперед! За это время у нас появились наши постоянные покупатели, как из Москвы, так и со всей России! Поэтому мы решили перевести наш розничный магазин секонд хенд в интернет с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ!

В Интернет — магазине ФИЛОСОФИЯ ОДЕЖДЫ Вы найдете:

Одежда секонд хенд

Одежда Сток

Солевые многоразовые грелки «Русская Печка»

И не только …

МЫ ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Альбина и Вадим — покупатели магазина секонд хенд Философия одежды

Татьяна и Костя — покупатели магазина секонд хенд Философия одежды

Если Вы тоже хотите нас поздравить — присылайте нам свои поздравления и пожелания на почту a@s-hend.ru, ждем и Ваше фото!