Пэйнтлэнд Парк — пейнтбол и лазертаг в Москве и Подмосковье | Пэйнтлэнд Парк

Лазертаг в Пэйнтлэнд Парке

Я в пейнтбол раньше не играла, но посетив Пейнтленд парк я поняла, как много я теряла!))) Море драйва, полоса препятствий, отличный сценарий)) Инструктор нам попался высшего уровня! Все понятно и быстро объясняет, помогает, да и с чувством юмор у него все ок)))

Дарья, пейнтбол

Люблю играть в пейнтбол не только я, так что, мы с друзьями решили весело провести досуг, взяли и пошли в пэйнтлэнд парк. Очень понравилось то, что там все включено в стоимость, понравился персонал, понравилась игра, время провели хорошо.

Алена, пейнтбол

Пэйнтлэнд парк организовал для нас на день рождения ребенка игру в лазертаг. Детям по 10-11 лет. Играли на улице зимой в феврале. Инструктор все подробно рассказал детям, во время игры все время присутствовал. Все были очень довольны. Большое спасибо за столь чудесный день рождения!

Елена, лазертаг

Лазертаг и Пейнтбол в Москве и Подмосковье. Пейнтбольный клуб Пэйнтлэнд Парк

Фирма Пэйнтлэнд Парк. Пейнтбол. Лазертаг. Квесты. Катания на собачьих (хаски) и оленьих упряжках. Развлекательные программы. Тимбилдинг. Проведение корпоративов. В Москве и в Подмосковье.

«ПэйнтЛэнд Парк» — территория приключений и развлечений нового поколения.

Пейнтбольный клуб «Пэйнтлэнд Парк» — это несколько площадок, специально оборудованных для проведения активных игровых мероприятий с участием достаточно большого числа людей. Располагаются игровые площадки для игры в лазертаг и пейнтбол в Москве и Подмосковье.

У нас можно играть командами в традиционный пейнтбол и лазертаг («дикий» и по сценарию), проводить тимбилдинг и корпоративный отдых, отправиться на сафари на квадроциклах (или снегоходах), отмечать дни рождения детям и взрослым или просто отдыхать так, как вам нравится, в веселой компании друзей и близких.

«Пэйнтлэнд Парк» — место, где рождаются яркие эмоции

Современному человеку, даже если он ведет активный образ жизни, в повседневности не хватает адреналина и ярких эмоций. А без острых ощущений жизнь становится серой и «безвкусной».

Чтобы не дать болоту рутины затянуть себя, так хочется хотя бы в выходные сойти с проторенного маршрута и отправиться за новыми впечатлениями. В пейнтбол-клубе «Пэйнтлэнд Парк» вы найдете массу возможностей, чтобы с головой окунуться в фейерверк эмоций, временно выбросив из нее все дела и заботы.

В вашем распоряжении — захватывающий и реалистичный мир пейнтбола и лазертага, умопомрачительных сражений и блестящих побед.

Лазертаг и пейнтбол — это игра для всех и каждого

Любите острые ощущения? А стрелять? И не только из традиционной винтовки, но и из самого настоящего фантастического лазера? Тогда московский пейнтбол (классический или лазерный) — это именно то, что вам нужно!

Без воодушевления относитесь к военным стратегиям и тем более к простым «войнушкам»? Не торопитесь отказываться от игры. У многих «нелюбителей» после посещения одной из наших площадок мнение в отношении лазертага и пейнтбола поменялось кардинально, а пейнтбол-парк стал для них любимым местом отдыха.

Вы не любите пейнтбол? Вы просто еще в него ни разу не играли!

Пейнтбол — это увлекательная игра для мужчин и женщин любого возраста, причем с ярко выраженным командным характером.

Фирма «Пэйнтлэнд Парк» занимается ее организацией с 1994 года, поэтому знаем о ней буквально все и можем предложить вам самые лучшие площадки и сценарии — гражданская война, охота за флагами, реинкарнация, стенка на стенку. Есть крытая площадка для пейнтбола.

Совместный отдых — залог сплоченности коллектива

Игра в пейнтбол — это отличная возможность не только ощутить реальность настоящего сражения и зарядиться позитивом.

Это еще и великолепный тренинг, в процессе которого коллектив сплачивается быстро и эффективно, выявляются лидеры, а у каждого из членов команды появляется чувство личной причастности и незаменимости.

Не зря игра в пейнтбол или лазертаг в Москве в настоящее время считается одним из лучших вариантов проведения тимбилдинга.

Нам нравится вас радовать и удивлять!

Мы проводим корпоративные мероприятия в Москве и на подмосковных базах и в отелях «Лесные пруды» и «Жостово», «Снегири», «Яхонты» Ногинск и Таруса и других — вдали от городской суеты, на свежем воздухе среди живописной природы. На базе нашего клуба можно провести любое корпоративное мероприятие — помимо пейнтбола в Подмосковье, мы предлагаем самые разнообразные решения:

• зимние и летние спортивные игры — от традиционных до современных;
  • многочисленные конкурсы;
  • шоу-программы, дискотеки, выступления артистов оригинального жанра;
  • прогулки пешком и на теплоходе;
  • сафари на квадроциклах или снегоходах;
  • катание на собачьих (хаски) упряжках.

Пейнтбольный клуб в Москве «Пэйнтлэнд Парк» — это бессчетное разнообразие возможностей отдохнуть «с душой», получить незабываемые впечатления и зарядиться позитивом на долгое время. Лазертаг, пейнтбол, квест, сафари — а что выберете вы?

Источник: https://paintballclub.ru/

Пейнтбол в Москве – пейнтбольный клуб активного отдыха «Спортинг Пейнтленд Парк»

Лазертаг в Пэйнтлэнд Парке

вертолетная площадка!зал «Прованс» * Стоимость игры в пейнтбол + цены на другие корпоративные развлечения, смотрите на странице: Прайс лист и не пропустите акции на услуги: пейнтбол для детей, крытый пейтбол (в помещении), пейнбол день рождения и купоны на пейнтбол — адрес ссылки: Акции.

В Клубе прошел муниципальный тур военно-спортивной игры «Зарница» к 70-летию Победы ! Подробнее…

«Спортинг Парк» – один из лучших загородных пейнтбол-клубов столицы, расположенный на расстоянии всего 15 км от МКАД. Мы предлагаем проведение турниров на одной из восьми оборудованных площадок, а также организацию всех видов активного отдыха на свежем воздухе.

Что такое пейнтбол?

В переводе слово «Paintball» означает «шар с краской». Для участия в «сражении» на специальной оборудованной площадке игроки делятся на две команды и получают электромеханическое, механическое или пневматическое оружие – маркер. В него засыпаются те самые шары с краской. При ударе после выстрела они разрываются, окрашивая предмет, с которым столкнулись.

Игрок, на которого попал пигмент, выбывает из игры. Цель «бойцов» – поразить всех членов команды-соперника или выполнить задание, предусмотренное сценарием пейнтбол-клуба. Существует множество разновидностей пейнтбола – профессиональный, спортивный, лазерный, детский.

Это захватывающее приключение может стать отличным вариантом для корпоративного отдыха и развлечений в кругу семьи!

Маркеры Шарики Маски
Одежда для пейнтбола Защита Пейнтбольные площадки

Атмосфера реальной битвы

Мы предлагаем своим гостям 8 различных игровых сценариев, которые позволят участникам ощутить на себе атмосферу настоящего сражения и подарят незабываемый выброс адреналина.

Клуб активного отдыха в Москве «Спортинг Парк» располагает полигонами, подходящими для корпоративного и семейного отдыха.

Все площадки для пейнтбола, имеющиеся на территории клуба, оформлены согласно выбранной тематике и оснащены средствами защиты для игроков – деревянными и воздушными укрытиями, шинами и так далее.

Стоимость игры в пейнтбол Пт,Сб,Вс. / Будни
Взрослый Студент / подросток Детский
800/700 руб. 700/600 руб. 600/500 руб.

Скачать прайс-лист 2018 г. в формате .xlsx

• История игры
  • Правила игры
  • Сценарии
  • Отзывы

История возникновения игры знает немало легенд. Одни исследователи утверждают, что первая версия игры появилась еще в 1878 г. во Франции, когда военные использовали для тренировки ружья, стреляющие краской. Другие уверяют, что пейнтбол был придуман как средство психологической разгрузки для ветеранов войны во Вьетнаме.

Наиболее популярной является версия о зарождении пейнтбола в том виде, каким он является на данный момент, согласно которой родиной игры стала Северная Америка. Первыми пейнтболистами стали ковбои одного из штатов, которые в 80-х гг.

в после трудовых будней решили развлечься «обстрелом» коров и лошадей краскометами. Также на звание создателей игры претендуют трудолюбивые канадские лесорубы.

Именно они использовали краскометы не только для разметки деревьев, но и ради забавы пострелять в товарищей без риска оказаться за решеткой.

Позже разработкой специализированного оружия стала активно заниматься компании Nelson Paint Company и Crossman. Они выпустили первый пневматический пистолет для игры Crossman 150.

Однако изобретение не нашло признания и было снято с производства.

Но затем в конце 60-х две эти компании создали на базе Crossman 150 первый в истории пейнтбольный маркер Nelspot 707, а первая игра состоялась 27 июня 1981 г. в Нью Гемпшире.

Правила в пейнтболе обычно определяются сценарием, по которому он проводится. Ниже приведены общие правила, которые действуют всегда, независимо от стратегии игры.

Возрастные ограничения. Возраст игроков, участвующих в игре должен быть старше 12 лет.

Защита. Самое главное правило, исполнение которого строго обязательно для всех, – это ношение защитной маски на поле до конца игры. Снять маску можно только при форс-мажорных обстоятельствах (например, при укусе насекомого) с предварительным уведомлением об этом судьи.

Стрельба из маркеров. Перед игрой все маркеры регулируются так, чтобы при выстреле шарик летел со скоростью не более 90 м в секунду. Категорически запрещается целиться и стрелять из маркера вне игры за пределами поля. Во время игры нельзя стрелять в судей, а также животных, попавших на игровую площадку.

Определение поражения. В разных сценариях игр поражение игрока может быть признано в случае совершения им определенных действий. Но есть и общепризнанное правило: если на одежде, шлеме или оружии игрока есть пятна краски, он автоматически считается «убитым».

Наименование игры Описание ВзрослыйПт,Сб,Вс. / Будни Студент / подростокПт.Сб.Вс/Будни. ДетскийПт.Сб.Вс./Будни
ПЕЙНТБОЛНОВЫЕ ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ* База “Спортинг” Активная игра на чувство локтя в команде с ориентированием на местности и прохождением сложных этапов 700/ 600руб 600/500руб 500/400руб
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА (программа) Активная игра по типу веселых стартов 700/600руб 600/500руб 500/400руб
ЛАЗЕР ТАГ (Laser Tag) Домик-трансформер (закрытая пл.)-1час/800руб./1чел. Лесная поляна (открытая пл.) -1час/700руб./1чел.
ПЕЙНТБОЛNEW!!!“СПОРТИНГДИВО ГРАД” “ИГРОВОЙ ГОРОДОК” аренда на 1час 500/400руб 400/300руб.
аренда на день До 25 чел.-30.000 руб., до 50 чел. -40.000 руб, от 50 чел. -50.000 руб
КВЕСТ (Сценарии на выбор: «В поисках диверсантов», «Сокровище Флинта», «Искатели приключений Древнего Египта», «Форт Боярд», «Детектив», «По следам похитителей Деда Мороза и Снегурочки») От 10 до 15 участников /1час = 20.000руб. От 16 до 30 участников/1 час=30.000руб. От 31 до 40 участников /1ч 20 мин = 40.000руб От 41 до 50 участников /1ч 30 мин = 50.000рубОт 51 до 60 участников /1ч 45 мин = 60.000руб.
Диверсант (от 10 чел. ) 1500 руб./1 взр./2 ч 1200 руб./1 ребенок ( от 8 до 14 лет )/2 ч
МАФИЯ (от 10 чел.) — 1ч **проводится в домиках и навесах ***В здании Боулинга и в СК «Москва» **500руб./1 чел ***600руб./1 чел.
«Разгуляй или Масленичные игрища» (от 10 чел.) 700руб. 600руб.
“ДРУЖИНА САДКО” (от 10 чел.) -1,5ч. 700/650руб. 650/600руб. 600/550руб.
“РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИГРИЩА” (от 10 чел.) -1,5ч. 700руб. 650руб. 600руб.
ГОРОДКИ 1 час (до 8 человек)* одно направление 2000руб. 2000руб.
1 час (от 8 человек) *одно направление 500руб./взр. 450руб./студ., 400руб./дет.

Московский спортивно-развлекательный клуб «Спортинг Парк» приглашает на игру в пейнтбол. Мы организуем веселый активный отдых для семьи, компании друзей и коллег.

Стоимость игры в пейнтбол составляет ОТ 250 рублей! Получить более подробную информацию можно по телефонам: 8(499) 238 37 21, 8(499) 238 63 72.

ЕвгенийДавно планировали, и вот наконец-то поиграли в пейнтбол. В нашем городе, конечно, полным-полно разных площадок, но такого удовольствия я давно не испытывал. Ездили с кучей друзей, и потому выбрали для игры площадку с бревенчатым фортом, там как раз есть, где разгуляться большой толпе народу. Укрытия замечательные, почти как настоящие! В общем, было здорово!
МихаилОчутившись на площадке «Деревня», я был искренне удивлен тому, насколько удобно и интересно на ней играть! Мы с друзьями не только превосходно провели свое время, но и получили массу положительных эмоций от живописности окружающей территории и ее комфорта. Деревянные сооружения расположены так, что опасность подстерегает со всех сторон. Адреналин зашкаливает!
ПавелВсей компанией благодарим за шикарный отдых! Ваш пейнтбол клуб реально классный! Взяли площадку с разбитыми автомобилями — прям как в компьютерной игре. Еще и сценарий с флагами – контра вживую! И ты перебежками, перебежками, а там и не ждали! В общем классно. Время пролетело моментально, даже жалко было когда все закончилось. Для тех кто поедет – оборудование выдали нормальное. Еще инструктор был. Нам правда не надо, ну а для новичков самое оно.
ОлегДолго думал, как же отметить день рожденья. А тут увидел, что есть клуб, у которого много площадок. Я выбрал «Air Ball» и не прогадал. Надувные конструкции напоминают детские батуты. Ездили с друзьями вчетвером. Двое первый раз в жизни играли, но и они быстро освоились, не отставали от нас. Площадка очень интересная и необычная! Надеюсь, в следующем году снова соберёмся приехать сюда! Будет новой традицией в нашей компании.
СергейУ нас недалеко от дома стоит машина после аварии. И мы с ребятами всё время говорили, что классно было бы вокруг него поставить забор и играть в пейнтбол. А тут увидели площадку «Разбитые автомобили». Мы сразу же купили билеты и поехали. Столько эмоций получали давно! Все были довольные, хоть и уставшие. Деревья, старые машины между ними, некоторые даже на крышу перевёрнуты. Как будто после ядерной войны бродишь по опасной территории и яростно отстреливаешь врагов, которые подкрадываются отовсюду.
НиколайЭто что-то невероятное! Мы долго искали площадку. В Москве не так-то много клубов, которые предлагают действительно качественные услуги. Остановили свой выбор на «Деревне». Ощущения удивительные. Как будто действительно отстаиваешь своё поселение, на которое напал неприятель. Не пожалели, что выбрали именно этот клуб. Несколько недель потом вспоминали эту вылазку! Теперь вот думаем, какую площадку попробовать следующей.
АлександрРаньше неоднократно играл в пейнтбол, однако не думал, что это может быть так увлекательно! Решил повеселиться на площадке Air Boll… Не поверите, это было так интересно и захватывающе, особенно бой «Топ ган». После игры наша шумная компания смогла хорошо отдохнуть на базе. Цены также очень порадовали, всего 350 рублей за час! Теперь я знаю, где находится лучший пейнтбол клуб. Всем советую!!!
ТатьянаСын с классом побывали в деревянном «Замке» и теперь в полном восторге – просятся регулярно туда же. Мы давно стали приобщать к своему увлечению детей – все лучше, чем бездельничать. «Гранатовый замок» запомнился компактностью и ощущением сказки (деревянные домики на лесной опушке) – детям ведь нравится чувствовать себя героями. Кстати, интерес к спорту вообще в классе повысился, что радует, поэтому непременно приедем еще. Кстати, сервис превосходный, спасибо!
АлексейНаше знакомство со «Спортинг Пейнтленд Парк» началось совершенно неожиданно. Обычный корпоратив, который должен был проходить в одной из «кафешек», перенесли на свежий воздух. Женский коллектив офиса в восторг не пришел. Впрочем, интерес у наших дам проснулся сразу же, когда они увидели огромную площадку с надувными укрытиями посреди леса. Сразу же пришло в голову, сколько калорий может быть сожжено. Девушки развеселились и с азартом начали атаковать руководство. Обошлось все относительно недорого, персонал оставил крайне приятные впечатления. Время на «полигоне» пролетело незаметно, правда 12 игроков — это все же маловато. В следующий раз отправимся «пострелять» вместе с семьями.
ОльгаОчень-очень-очень рекомендую «Спортинг Пейнтленд Парк». Знаете, почему? Я вот всю жизнь хотела играть в театре. Но не довелось, увлеклась ролевыми играми – мне казалось, что – вот оно! То, о чем я мечтала всю жизнь. Но нет, там болтовни и «вообразите, что вы на войне» было куда больше, чем реального дела. Короче, пейнтбол оказался «тем самым». Максимально приближен к настоящему, море адреналина, восторгов и… и максимум комфорта. То есть то, что я лично понимаю под хорошей игрой!

Почему именно «Спортинг Парк»?

Обширная территория. Площадь самого маленького на загородной базе пейнтбольного клуба полигона «Air Ball» – 20×25 метров, самого большого – 40×20. На такой территории разместятся любые команды!

Пейнтбол в Москве круглый год. Наши площадки, расположенные недалеко от Москвы, открыты в любой сезон, без выходных и в любое время суток! Яркое искусственное освещение позволяет проводить игры даже ночью. По будним дням всем нашим клиентам предоставляются скидки на любые развлекательные мероприятия.

Организации корпоративного отдыха. Не следует недооценивать значение корпоративных мероприятий для коллектива. Возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, снять стресс и просто активно провести выходные – сотрудники любой компании будут рады такой возможности! Пейнтбол позволит всем членам коллектива почувствовать себя по-настоящему одной командой.

Проведение семейных игр. Пейнтбол – отличное развлечение не только для взрослых, но и для детей! Действуя под прикрытием старших товарищей, маленькие бойцы получат от игры не меньшее удовольствие.  Решив провести выходные с семьей в пейнтбол-клубе Москвы «Спортинг Парк», вы можете быть уверены в том, что отдых запомнится вам надолго!

Свяжитесь с нашими менеджерами через форму заказа игры или по телефонам, указанным на странице «Контакты». Подарите себе незабываемые впечатления от активного отдыха в выходной день!

Air Ball Автомобили 1, 2

Редактировать

10.00/10 (1 голос)

Рубрика: Пейнтбол , Пейнтбол в Москве
Сайт: paintballclub.ru
Описание: Организация игр в лазертаг, пейнтбол.
Дополнительно: Выезд в любое удобное место. Проведение игр в парках, во дворах, школах и других площадках.

Организация корпоративных мероприятий самых разных направленностей: водные прогулки теплоходом, конные, пешие туристические маршруты.

Стоимость: Лазертаг от 400 руб. за час.

Пейнтбол 600 руб. входной билет.

Время работы: ежедневно
Москва, ул. Таёжная, 1
Метро: Медведково, Бабушкинская
Район: СВАО/Лосиноостровский р-н
Email: info888@plpark.ru
+7-925-010-85-28
Виды спорта, секции:

• Лазертаг для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Пейнтбол для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
Аренда зала или площадки:

Организация игр в лазертаг, пейнтбол. 2017-03-15 19:30:54 sportschools.ru

«Пэйнтлэнд Парк» (Медведково) Москва, ул. Таёжная, 1 +7-925-010-85-28 /view-listing.php?id=11847 info888@plpark.ru Организация игр в лазертаг, пейнтбол.

Отзывы о работе: «Пэйнтлэнд Парк» (Медведково)

Сеть детских школ балета «Classic» Набор в группы с 2-х лет! Бесплатное пробное занятие. Более 20 школ в Москве рядом с домом! Здоровая осанка у детей! Мини-группы, опытные педагоги, комфортные залы! Звоните!
+7 (499) 112-04-36 baletclassic.ru Все виды гимнастики, акробатика, воздушная гимнастика и стретчинг Набор в группы от 1,5 лет и взрослых по направлениям: спортивная, художественная, воздушная гимнастика, акробатика, стретчинг. Оборудованный зал, удобный график, лояльные цены, прекрасные тренеры.
+7 (906) 068-86-59 gymnasticsacademy.ru Школа плавания SwimRocket Групповые и индивидуальные занятия по плаванию для взрослых и детей. Научим плавать с «нуля». Авторская методика обучения. Тренеры профессионалы.
+7 (499) 955-42-58 swimrocket.ru Детский Баскетбольный Клуб Баскетбол для детей любого возраста и уровня подготовки. Бесплатная первая тренировка. Участие в турнирах. Занятия проходят в 34 центрах в разных районах Москвы.
+7 (495) 175-45-50 www.s-basket.ru Европейский Гимнастический Центр Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08 Батутно-акробатический центр
«I-JUMP» Занятия по прыжкам на батуте и акробатике для детей от 4 лет и взрослых. Детская развивающая гимнастика для детей от 2 лет. Профессиональные тренеры. Метро Юго-Западная.
+7 (495) 437-27-41 i-jump.ru Детская футбольная школа
Проводим набор детей от 3 до 14 лет в филиалы на Ярославском, Новосходненском и Алтуфьевском шоссе. У нас дети обучаются технике владения мячом и игре футбол. Участие в различных турнирах.
+7 (926) 760-44-29 fshkorolev.ru Спорткомплекс Алексеева. 17 детских спортивных секций Открыт набор на 2019-2020 учебный год. Занятия с детьми в секциях проводят опытные тренеры, заслуженные мастера спорта, заслуженные тренеры России, воспитанники школы В.И. Алексеева.
+7 (812) 552-55-12 alexclub.ruОтличите искусство от драки Групповые и персональные занятия по традиционному стилевому кунг-фу для взрослых и детей любого уровня подготовки. Более 20 центров в Москве, в разное время. Звоните!
+7 (909) 914-66-30 wushu.suКлуб единоборств «Гвардия» Для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Гимнастика, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, сборы и детский лагерь.
+7 (812) 443-87-54 ermolaev-sport.ru

Источник: https://SportSchools.ru/view-listing.php?id=11847