Лазертаг Q-Zar в Москве

Лазертаг в Москве — ЛУЧШИЕ клубы. Адреса, цены | Аттракционы в помещении (в плохую погоду)

Лазертаг Q-Zar в Москве
Home > Аттракционы в помещении (в плохую погоду) > Лазертаг в Москве — лучшие клубы.

Адреса и цены

Lasertag — командная игра с применением пулемётов, автоматов, снайперских винтовок, в которых вместо пуль используется безопасный инфракрасный луч.

Это безопасная игра без боли, грязи, но с реалистичными шумовыми эффектами по своим возможностям превосходящая всем известные пэинтбол и страйкбол.

Мы расскажем о самых популярных и стоящих внимания лазертагов в Москве:

LaserLand — сеть клубов по всей Москве

LaserLand – сеть московских игровых клубов, залы в которых стилизованы под космический корабль. В каждом отсеке корабля посетители смогут найти развлечение на свой вкус: видеоигры, виртуальная реальность, аттракционы, лабиринты, лазертаг и много другое.
В клубе есть развлечения и для взрослых, и для самых юных посетителей.

Контакты:
Сайт: www.laser-land.ru
Подробный обзор на нашем сайте: https://attractiony.ru/attraktsionyi-v-pomeshhenii/laserland/
ТРЦ «Азовский»

• Адрес: г. Москва, Азовская, 24/3 (ст. метро «Севастопольская»)
  • Телефон: +7(495) 236-73-99
  • Время работы: ПН-ПТ: 11:00-22:00, СБ-ВС: 10:00-22:00

ТРЦ «VEGAS City»

• Адрес: г. Москва, Мякинино, 66 км МКАД (ст. метро «Мякинино»)
  • Телефон: +7(495) 236-90-99
  • Время работы: ПН-ПТ: 10:00-23:00, СБ-ВС: 10:00-00:00

ТРЦ «Гагаринский»

• Адрес: г. Москва, Вавилова, 3 (ст. метро «Ленинский проспект»)
  • Телефон: +7(495) 236-93-99
  • Время работы: ПН-ЧТ: 13:00-00:00, ПТ: 13:00-05:00, СБ: 10:00-05:00, ВС: 10:00-00:00

ТРЦ «VEGAS Кунцево»

• Адрес: г. Москва, Кунцево, 56 км МКАД (ст. метро «Кунцевская»)
  • Телефон: +7(495) 236-97-99

30 15 3050
50 30 5550
100 90 9950
  • Каждый вторник и четверг для посетителей безлимит в лазертаг за 600 рублей;
  • Скидки для школьников, студентов, пенсионеров и многодетных семей на боулинг;
  • Безлимитные бои в лазертаг с 01.00 до 5.00 за 600 рублей.

Легион — Преображенская площадь

Самый новый и самый большой лазертаг-клуб в Москве. Клуб постоянно растет, достраивается и развивается. Две большие крытые площадки. Три банкетных зала.

Большое количество сценариев позволяет отдыхать семьями с детьми, проводить мероприятия с участниками разных возрастов. 3 минуты пешком от метро Преображенская площадь.

Адрес: 1-я улица Бухвостова, 12/11к2

Телефон: +7(495)120-34-55
Цены: Выходные и праздничные дни: Один час: 8000 рублей до 8 человек + 600 за каждого последующего Два часа: 12000 рублей до 8 человек + 1000 за каждого последующего

Три часа: 16000 рублей до 8 человек + 1300 за каждого последующего

Будние дни: Один час: 4000 рублей до 6 человек + 500 за каждого последующего Два часа: 6000 рублей до 6 человек + 800 за каждого последующего

Три часа: 8000 рублей до 6 человек + 1000 за каждого последующего

Сайт: https://legion.club

ЛазерТаг Арена(бывш.Казарма) — Марьино

Площадь арены превышает 1000 квадратных метров крытой площадки с различными электронными системами (лазерный лабиринт, дым машина, электронные замки), а также гектар уличного полигона. Казарма – отдельно стоящее здание на территории бывшего военного завода. Сегодня несколько десятков комнат оборудованы и стилизованы под военную тематику.

На территории клуба два банкетных зала, а также уличный шатер.

Адрес: Борисовские пруды 1с24, здание «Казарма»
Телефон: +7(495)105-97-25
Цены: 600 рублей с человека на улице и от 800 рублей в помещении.
Сайт: https://lt-arena.ru/

Mutabor — московские парки и множество клубов

«MUTABOR LASERTAG» — это лазертаг-клуб от команды профессионалов, чей опыт организации тактических игр, а также мероприятий с разнообразными сценариями и квестами составляет более 6 лет. Поэтому гостей клуба ждет профессиональная команда инструкторов и завораживающие игровые сценарии.

Адрес: Множество площадок в разных районах Москвы. См. сайт.
Телефон: +7(800)333-24-02
Цены: 1 час игры в парке — 590р с человека (1 час игры в одном из московских парков)

1 час игры в клубе — 900р с человека

Сайт: https://mutaborclub.ru

LaserFight — Семёновская

Проект «LaserFight» организовывает и проводит игры для взрослых и детей по уникальным авторским сценариям с использованием оборудования лазертаг.

Адрес: Большая Семеновская д. 42 c 1
Телефон: +7(916)887-61-69
Цены: 1 час игры — 700 рублей с человека, 2 часа игры — 1000 рублей с человека
Сайт: http://www.laserfight.net

Кбс лазертаг — беговая

Клуб активного отдыха «КСБ Лазертаг» предлагает услуги по проведению игр в лазерный пейнтбол в Москве и подмосковье на корпоративах, детских праздниках, спортивных состязаниях и других мероприятиях на полигонах клуба или территории клиента.

Адрес: улица Беговая, 22 на территории Ипподрома
Телефон: +7(926)186-05-67, +7(926)461-23-56
Цены: 2 часа игры — 800 рублей, 3 часа игры — 1000 рублей, 1500 рублей — целый день игры, в выходные и праздники цена выше
Сайт: http://ksblasertag.ru

Сosmozar — 5 клубов в Москве

Игры лазартаг в развлекательных центрах Сosmozar — это уникальные впечатляющие сражения, в атмосфере космического боя, где каждый из участников играет свою роль в достижении победы.

Лазертаг – это бесконтактная тактическая игра на тематических двухуровневых площадках, целью которой является получение наибольшего количества очков, попадая в соперников из бластера и захватывая их базу.

Игра, которая интересна всем, как детям, так и взрослым!

В Сosmozar интересные анимационные программы, красочные тематические арены, зоны для проведения торжеств и празднования, а так же множество дополнительных впечатлений, которые сделают Ваш отдых незабываемым.

Адреса:

1. Затопленный город
    м. Водный стадион. Головинское шоссе 5. ТЦ «Водный», 3 этаж+7 (495) 212-15-61Ежедневно с 10:00 до 22:00
  2. Космический корабль
    м. ВДНХ ТРЦ «Золотой Вавилон», Проспект Мира, д. 211, 2 этаж (75 секция южного проспекта)+7 (495) 212-15-61По будням с 12:00 до 22:00Выходные и праздники с 10:00 до 22:00
  3. Энергозавод
    м. Домодедовская Ореховый бульвар, 14к3, ТЦ «Домодедовский», 3 этаж, в клубе «Игрушкин»+7 (495) 212-15-61По будням с 12:00 до 22:00Выходные и праздники с 10:00 до 22:00
  4. Межпланетная база
    м. Чертановская, мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРК «Авентура», 3 этаж,+7 (495) 212-15-61По будням с 12:00 до 22:00Выходные и праздники с 10:00 до 22:00
  5. Планета кристаллов
    м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, 129А, ТРЦ “Принц Плаза”, 4 этаж+7 (495) 212-15-61Ежедневно с 10:00 до 22:00

Телефон: +7(495)212-15-61
Время работы: Ежедневно,с 10:00 до 22:00
Цены: Игры от 90 рублей с человека. Аренда площадки от 6500 рублей на компанию.
Сайт: http://cosmozar.ru

Форпост

Клуб Форпост «Это лучший спорт — фитнес, бег, силовые нагрузки, общее развитие, преодоление препятствий, преодоление себя!», «Это — фантастический адреналин, удовольствие и приключения!», «Это — возможность отдыхать и радоваться вместе, вместе с семьёй, коллегами, друзьями! Возможность провести незабываемый день и получить огромный заряд сил, дерзости, способности бороться не только в игре, но и в жизни!» — вот так говорят о нас в Москве!

Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, 41, стр. 3, территория стрелкового комплекса «Динамо». Обратите внимание что въезд на территорию СК «Динамо» осуществляется с улицы Стрелковой. В навигатор можно забить следующие данные: 55.941660, 37.

772385 — это точка приведет вас точно к воротам СК «Динамо».
Телефон: +7(915)366-5-111
Цены: 1 час игры — 499 рублей с человека, 2 часа игры — 999 рублей с человека, 3 часа игры — 1299 рублей с человека
Сайт: http://форпост-клуб.

рф/

Лабиринт — Киевская

Подземный клуб «Лабиринт» — это площадка для проведения активных мероприятий в самом центре Москвы. Здесь можно стрелять из различного оружия, метать ножи и топоры, играть командами в лазерный и классический пейнтбол, а также пройти квест по подземелью «Форт Баярд».

Адрес: Кутузовский проспект 12с1
Телефон: 8(495)215-18-71
Время работы: с понедельника по пятницу — с 12.00 до 23.00, суббота и воскресенье — с 10.00 до 22.00
Цены: 1 час — 1000 рублей, 2 часа — 1500 рублей, 3 часа — 1700 рублей
Сайт: http://www.strelclub.com

Геймер — Волгоградский проспект

В лазертаг-проекте «Gamer» возможна индивидуальная разработка сценария по пожеланию клиента. Охота на зомби, поиски частей секретного прибора или противостояние инопланетным захватчикам – все это возможно в рамках игры в лазертаг.

Адрес: Волгоградский пр-т, д.32, к. 13
Телефон: +7(495)133-72-30, +7(495)789-75-88
Время работы:

Источник: https://attractiony.ru/attraktsionyi-v-pomeshhenii/lazertag-v-moskve/

Развлекательный центр Ролл Холл

Лазертаг Q-Zar в Москве

Всеобщее увлечение компьютерными играми находит свое отражение и в реальной жизни. Так, игроманы, еще совсем недавно стрелявшие в виртуальных монстров, могут попробовать свое мастерство вне компьютера.

Появилась подобная возможность благодаря игре Q-ZAR — наиболее популярной во всем мире лазерной стрелялке. В ней, конечно, никаких монстров нет, однако померяться силами с друзьями в свой выходной день вполне реально. Примечательно, что Q-ZAR в Москве — единственная в своем роде лазерная игра.

Забронировать арену онлайн или по многоканальному телефону в Москве: 8-495-255-0-111.

Ключевые особенности Q-ZAR

Суть игры в Кузар (Q-ZAR) заключается в следующем. Игроки надевают на себя специальные беспроводные жилеты и вооружаются лазерными пистолетами, после чего делятся на несколько команд или же играют каждый сам за себя. Как только приготовления закончены, все участники отправляются в лабиринт, где, собственно, и будет происходить все действо.

Заметив противника, игрок стреляет в него из лазерного оружия. Если луч достиг цели, жилет на «подстреленном» зафиксирует попадание, а меткому стрелку присваивается очко. В итоге побеждает команда или участник, набравшие больше всех баллов.

Еще одна особенность игры в Q-ZAR — ее гибкость. Правила могут регулировать сами игроки. Кроме того, по каждому из них ведется статистика попаданий, что также может оказаться весьма интересной особенностью для тех, кто предпочитает знать все подробности игрового процесса.

Поиграть в Кузар в Москве и в полной мере насладиться действом можно в центре развлечений «Ролл Холл». Здесь созданы все условия для максимально захватывающей игры — от оригинального лабиринта до надежного оборудования. Попробуйте себя в роли профессионального стрелка и вы! Ждем вас в «Ролл Холл»!

К вашим услугам:

Боулинг Бильярд Ресторан Игровые автоматы Детский центр

Возможности нашего оборудования Q-zar

В нашем кьюзар-клубе мы используем самое современное оборудование Rift Blaster, которое позволяет игрокам максимально насладиться виртуальным боем и обладает следующими возможностями:

• 3 варианта цветов жилетов
  • Интеллектуальная система выбора цвета (все комплекты принимают один окрас во время одиночной игры и разный во время командной игры)
  • Графические LCD мониторы
  • Отображение названия команды и имени игрока на бластере (на русском языке)
  • Отображение баллов в реальном времени
  • сопровождение
  • Бластер с датчиком безопасности для игры двумя руками (обеспечивает дополнительную безопасность вашим гостям)
  • 4 зоны поражения: бластер, спина, грудь (слева), грудь (справа), плечо (слева) и плечо (справа)
  • Красный лазер Rift Blaser заметно выделяется

Оборудование предназначено для детей от 6 лет.

10 уникальных форматов игр для любителей Лазер Таг

В каждой игре вы можете модифицировать до 10 разных параметров, создавая тем самым свою неповторимую игру! Форматы игр:

• Одиночная
  • Командная
  • QTeam
  • Одиночная игра на выбывание
  • Командная игра на выбывание
  • День рождения (одиночная игра)
  • День рождения (командная игра)
  • Вампиры
  • Беспрерывная
  • Infusion

Забронировать арену Лазертаг

Цены на игру в нашем Q-zar клубе одни из самых доступных в Москве. Мы предлагаем как обычную игру в Q-zar, так и организацию корпоративных Q-zar турниров в рамках вашего банкета.

Q-zar — это не только «стрелялка», но и интересная стратегическая игра, для успеха в которой нужно принимать правильные решения, обладать смекалкой и даже чувством юмора.

Игра в Q-zar требует соблюдения правил техники безопасности. Помните, вы находитесь в ограниченном пространстве лабиринта, в темноте, с другими игроками.

Новая фишка Q-zar клуба «Ролл Холл» — в процессе игры в лазертаг случайные игроки на время наделяются специальными возможностями.

Онлайн бронирование

1 игра 15 минут

Аренда зала 30 минут

Аренда зала час

НаименованиеБудниВыходные
15 минут (за каждого игрока) 200 руб. 300 руб.
Аренда зала Q-zarБудниПятница и выходные
30 минут* 8,000 руб. 10,000 руб.
Аренда зала Q-zarБудниПятница и выходные
1 час* 12,000 руб. 14,000 руб.

Организация детского праздника в ДЦ «Непоседа»

Он-лайн заявки на организацию детских праздников обрабатываются ежедневно с 10:00 до 22:00.

Детский клуб «Непоседа», расположенный в развлекательном центре «Ролл Холл» предлагает проведение детских праздников и дней рождений для детей практически любого возраста. Наш клуб оборудован лабиринтом, мини-сценой, игровой зоной и столиками для организации банкета.

Мы организуем мероприятия для групп детей и Новогодние ёлки для сотрудников компаний, проводящих банкет или фуршет в нашем большом банкетном зале.

Проведение банкетов и фуршетов

Он-лайн заявки на проведение банкетов, фуршетов и корпоративных мероприятий обрабатываются круглосуточно.

Если вы предпочитаете общение через интернет или хотите перед продолжением разговора получить предварительную смету, пожалуйста, заполните приведенную слева форму. Наши менеджеры подготовят предложение для вашего мероприятия и свяжутся с вами или вышлют его на указанную электронную почту.

Напоминаем, мы можем предложить вам для проведения вашего мероприятия все имеющиеся в нашем распоряжении площади, суммарной квадратурой 5,000 м². Большой банкетный зал вмещает до 1,500 человек в рассадку или феноменальные 3,000 чел. фуршетом. Прилегающий к нему VIP банкетный зал — до 30 чел., в банкетном зале ресторана можно организовать мероприятие до 200 чел.

Бронирование столика в ресторане «Гриль Холл»

Он-лайн заявки на бронирование столиков в ресторане обрабатываются ежедневно с 10:00 до 22:00.

Ресторан «Гриль Холл», расположенный в нашем развлекательном центре, предлагает своим гостям разнообразное меню, блюда, приготовленные на открытом огне, комплименты от шеф-повара и шоу-программы в конце рабочей недели.

Вы можете забронировать столик в ресторане через интернет как для личной встречи, так и для небольшого семейного или офисного праздника. Обратите внимание, если вы хотите организовать большое корпоративное мероприятие в нашем ресторане, заполните форму заказа банкета или обратитесь в службу продаж.

Обычный

Семейный

Студенческий

Понедельник — Четверг ↓ Пятница, выходные и праздничные дни ↓
12:00 — 18:00 480
18:00 — 23:00 960
12:00 — 23:00 1,320
Пятница, выходные и праздничные дни ↓
10:00 — 12:00 (семейный тариф) 660

12:00 — 23:00 360

Источник: https://roll-hall.com/razvlekatelny-centr/q-zar/

Преимущества игры в лазертаг (Q — zar) с SCBLASERTAG :

Лазертаг Q-Zar в Москве

Каждый год перед родителями встает вопрос, как отметить день рождения ребенка, чтобы праздник запомнился надолго и не был похож на дни рождения одноклассников.

У нас есть ответ на этот вопрос – звоните в SCBLASERTAG ведь у нас для каждого найдется что-то особенное.

У нас обширный выбор игровых программ: это могут быть сценарии из компьютерных игр или спортивные турниры в лазертаге, интерактивные квесты практически по любой теме, которая нравится вашему ребенку.

ТУРНИРЫ ПО ЛАЗЕРТАГУ:

Турниры по Лазертагу Хотите сделать ваш праздник незабываемым? Мы поможем вам в этом. Мы можем провести вам настоящий ТУРНИР с наградами и призами.

Мы разделим игроков на команды и проведем с ними настоящий Олимпийский Лазертаг!!!

Вам останется после игр не только хорошее настроение и куча позитивных эмоций но и кубки с медалями, которыми вы сможете похвастаться своим друзьям и родственникам. Ну и конечно вам останется незабываемая память о мероприятии!!!

ВЫЕЗДНОЙ ЛАЗЕРТАГ :

Преимущества заказа выездной игры лазертаг Вы все еще думаете ехать в клуб активного отдыха, для того чтобы отдохнуть, провести праздник или просто поиграть в лазертаг, или заказать выездной лазертаг к себе на дом? Мы дадим несколько аргументов в пользу заказа выездного лазертага: 1) Наверное одно из самых главных проблем с которыми сталкиваются заказчики это дорога до клуба. Подумайте сами, вам необходимо организовать перевозку около 8ми или тем более 30ти играющих детей + родители, это как минимум 5 машины, которые тратят бензин, и время по пробкам пока доберутся до клуба. Немало важно, что нужно не забыть это то, что уставшим, после активного отдыха, вам еще и обратно необходимо ехать. Мы уже не говорим о том, что водители как вы сами понимаете не смогут полноценно отдохнуть. С клубом SCB lasertag стоимость выезда по всей Москве и московской области составляет всего +1000 рублей к стоимости заказа, вне зависимости от удаления от нашего клуба.2) При организации лазертага заказчик также думает о том что кроме игры им необходимо пожарить шашлык либо сделать любые другие блюда на костре или просто провести застолье. Клуб SCB решит этот вопрос даже при выездном лазертаге, ведь мы предоставим вам: столы, стулья, навес, мангал и т.д. 3) Удалённость от дома. Вы наверняка думали о том, а где же мне тут можно лазертаг провести? Наш ответ ВЕЗДЕ (лес, придомовая территория, детская площадка, офис, поле, дачный участок). Ведь не надо забывать, что зачастую для проведения игры лазертаг нет необходимость в больших площадях площадки. Поверьте нам, мы проводили выездной лазертаг там, где не бы вы даже подумать не могли. 4) Заказчики часто заблуждаются в том, что они увидят что то на стационарной площадке клуба, что будет отличаться от выездного лазертага. Нет там точно такие же по сути заграды как будут у вас при выездном заказном лазертаге. Мы привозим заграды, Пневматический ТИР  с собой в отличии от других клубов,которые привозят с собой только оборудование не задумываясь о том где проводить мероприятие, выставляем их на любом месте куда бы вы нас не позвали и организуем красочную интересную площадку для игры в лазертаг. МЫ СДЕЛАЕМ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ИГРЫ В ЛАЗЕРТАГ НА ЛЮБОЙ ТЕРРИТОРИИ. При этом всем качество проведенной игры будет не ниже чем в стационарном клубе.

5) Самое главное то, что все это проходит в минуте от вашего дома!!!!!! В любой момент ребенок может переодеться, либо сделать любые другие дела дома. Мы считаем, что настали времена, когда за те же деньги (а возможно и меньшие) которые вы отдаете в клубе, в который столько времени едите, вы сможете отдохнуть не прилагая никаких усилий. Вспомните, ведь вы заказываете на дом такие товары и услуги как: пицца, суши, аниматоры, дед мороз, мыльные представления, фокусников и многое другое. Так чем же игра Лазертаг отличается от них всех? ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ВМЕСТЕ С КЛУБОМ SCB!!!!Удобство лазертага состоит в том, что в него можно играть практически везде, где угодно, будь то лес, дачный участок, парк, школа или даже офис. Все оборудование мобильно и легко может быть доставлено на любую площадку. Инструктора SCB при необходимости заранее подъедут на место проведения мероприятия, чтобы максимально полно использовать возможности площадки для игры.Если у вас в распоряжении только открытая местность, мы можем помимо оборудования привезти еще и систему мобильных укреплений, позволяющую играть в лазертаг даже посреди чистого поля.

• Огромное количество разнообразных сценариев игры.
  • Дальность выстрела — более 200 метров.
  • Реалистичные макеты оружия .
  • В лазертаге (Q — zar) нет болевых ощущений — могут играть дети и девушки, но физически попадания вы ощущаете в виде вибрации на голове от повязки.
  • Комфортная игра — не требуется специальная защита и одежда.
  • Не нужно далеко ехать!
  • Самая низкая стоимость для активного отдыха!
  • Возможность заказать на день рождения.
  • Специальные программы для корпоративов.
  • Возможность выездной игры.
  • about lasertag: При попадании раздается звуковой и вибросигнал на головной повязке бойца, в которую вмонтированы датчики поражения. Расположение датчиков на повязке дает охват зоны попадания в 360 градусов. В зависимости от сценария и взаимных договоренностей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 100. К примеру, 100 жизней, автомат наносит 25 урона, следовательно, требуется 4 попадания. При последнем попадании у пораженного игрока отключается автомат, и наступает «виртуальная смерть». После этого игрок либо лечится от аптечки на базе и далее вступает в бой, либо дожидается полного окончания раунда – опять же, в зависимости от сценария игры.

Дорогие Друзья!
Клуб активного отдыха «Star City Battles Lasertag» приглашает всех на проведение игр в Лазертаг, которые проходят на территории Звездного городка, Бахчиванджи,  Щелково, Юбилейный, Мытищи, Королев, Ногинск, Свердловка, Чкаловская, Монино, Ивантеевка, Соколовка, Орловка, Ледово, Новый Городок, Медвежьи Озера, Одинцово, Фрязино, Фряново, Реутов, Дзержинский, Ерноголовка,  Красногорск, Химки, Подольск, Жуковский, Балашиха, Лобня, Долгопрудный, Щербинка, Видное, Развилка, Электроугли, Старая купавна, Лосинопетровский, Аничково, Гребневой, Пушкино, Тарасовка, Софрино, Красноармейск, Москва, Московская область  на выездных территориях. Мы приедем в любое место где вы захотите поиграть, будь то дача или просто местность рядом с вами.

«Лэйзертэг (от англ. laser — лазер, и tag — метка), или лазерный бой, — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников (и, часто еще и специальных интерактивных мишеней, или АУЛов, — «баз») безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке).»  К существующему определению хочется добавить, что в лазертаге датчики могут быть закреплены не только на шлеме, повязке и жилете, но еще на самой винтовке, что дает возможность противостоять выстрелам из-за угла, когда игрок-противник подло заводит руку с винтовкой за угол, опускает с крыши или высовывает из какого-либо укрытия и стреляет куда попало, зачищая, таким образом, пространство от оппонентов, в том числе стреляя и по Вам пока вы ждете появления его корпуса или головы, чтобы поразить ))

Для игры выдаются: камуфляжи, снаряжение (каски, повязки, жилеты, гаджеты), лазерные винтовки и по необходимости средства связи, тактические щиты и другие приспособления для игры. Возраст участников ограничивается только физической подготовкой. Самыми юными участниками, которые могли вести прицельную стрельбу были юноши 8 лет.
Для участника игры, клиента, лазертаг – это более удобный вариант, когда он не одевает защитную маску и не ограничивается боезапасом на всю игру. А на беспроводном оборудовании игрока мало, что обременяет и отличает внешне от человека с настоящим оружием.
Кому-то не хватает «боли» и поэтому считают лазертаг несерьезным занятием. Есть некоторое мнение о так называемых «болевых ощущениях» при поражении противника во время игры. Лазертаг – игра без боли.

Факт попадания вы узнаете по звуку из динамиков, мерцанию световых индикаторов и вибрации. Некоторым это кажется недостатком в отношении других видов: страйкбола, пейнтбола и хардбола.

Болевые ощущения в лазертаге тоже можно обеспечить тем же принципом как и вибрацию, звук, световую индикацию при попадании в датчики. То есть возможности электро сигнала позволяют активировать различные устройства, которые могут оказывать физические воздействия на игрока: производить, к примеру, запуск электрошокера или детонацию взрыв пакета с краской. Но почему-то, услышав такие возможности, люди предпочитающие болевые ощущения не радостно реагируют на то, что их при попадании будет бить током ))) А когда «любители боли» одевают несколько курток и штанов, чтобы «не было больно», то аргументы в пользу таких ощущений как-то теряются. И как бонус пневматический тир.

Что лучше: пейнтбол или лазертаг?

Для тех, кто любит активный и немного экстремальный отдых, обеспечивающий бурю ярких эмоций, хорошее настроение и новые знакомства, лазерные бои или пейнтбол –лучший выбор. Обе эти игры похожи, но в них есть некоторые различия. Какую выбрать? Давайте попробуем разобраться.

Что общего у лазертага и пейнтбола Обе игры являются командными и имитируют боевые действия на определенной местности. Цели игр зависят от уровня подготовки игроков и места проведения соревнования и могут заключаться в том, чтобы поразить всех противников, повесить флаг на базе противника, украсть знамя противника и т. п.

Если вас поразили, вы не можете продолжать текущий бой.

Отличия игр • В пейнтболе для поражения противника используется специальное оружие и шарики с краской, тогда как в лазертаге – лазерные ружья, которые для поражения должны быть нацелены на специальные датчики на костюме противника. • В лазертаге применяется настоящее оружие, только с лазерными наконечниками.

• Датчик на костюме при лазертаге один. Он располагается на голове или на плече, что усложняет задачу попадания в соперника. В пейнтболе же попасть можно в любую часть тела, запрещено лишь целиться в голову. • Степень урона в лазертаге определяется в зависимости от расстояния, с которого был сделан выстрел.

В пейнтболе поражение в любую точку тела считается проигрышем. • Если лазерный луч осуществит в вас прицельное попадание, то ваше оружие не даст вам продолжить игру, так как фактически вы «убиты». • Количество выстрелов в лазертаге ограничено, однако за них платить не нужно, как за шарики в пейнтболе.

• В пейнтбол можно играть только на специально оборудованных площадках, тогда как для лазертага они не требуются. • Для игры в пейнтбол необходимо специальное защитное снаряжение.

• После лазерных боев на теле не остается ни единой царапины и синяка, как от пейнтбольных шариков.

Однако, по мнению многих игроков, риск получить ссадину добавляет игре экстрима.

Хоть пейнтбол и более опасен в отличие от лазертага он признан самостоятельным видом спорта. Игроки могут участвовать в профессиональных турнирах и получать звания мастеров спорта. Лазертаг же – просто развлечение.

По мнению многих игроков, попробовавших обе игры, лазертаг больше подойдет для первой игры в войнушки на специально оборудованной местности. Пейнтбол же является классным источником адреналина для более опытных игроков.

Какой из игр отдать предпочтение, решать все же вам. Ведь это как  Q-zar ( кузар), для детей.

Источник: https://www.scblasertag.ru/

Скидки, Игра в лазертаг или Q-Zar, купоны от Frendi в Москве

Лазертаг Q-Zar в Москве

Активная командная игра — лазертаг — технически усовершенствованная разновидность пейнтбола. Ключевое отличие — использование лазерного оружия, при помощи которого необходимо поражать игроков команды противника.

Вы можете выбрать из следующих опций:

• 2700 рублей за 1 час игры в лазертаг для компании 6–8 детей (вместо 10 000 рублей);
  • 5200 рублей за 2 часа игры в лазертаг для компании 6–8 детей (вместо 20 000 рублей): — 1 или 2 часа игры в лазертаг, — повязка на голову с датчиками, — тагер, выполненный по макетам настоящего оружия, — инструктаж,

— выезд на заранее согласованную площадку (по желанию);

• 2700 рублей за 1 час игры в Q-Zar для компании 6–8 детей (вместо 10 000 рублей);
  • 5200 рублей за 2 часа игры в Q-Zar для компании 6–8 детей (вместо 20 000 рублей): — 1 или 2 часа игры в Q-Zar, — светящийся бластер, — инструктаж,

— возможность выезда на заранее согласованную площадку (проводится в помещении).

• Посмотреть отзывы
  • Задать вопрос по акции

Условия

• Срок действия сертификатов: с 28 ноября 2017 г. до 28 февраля 2018 г. (включительно).
  • Один человек может купить неограниченное количество сертификатов для себя или в подарок.

• Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 915 360-63-92 (Химки), +7 967 178-87-89 (Красногорск).
  • Обязательно предъявляйте сертификат в распечатанном или электронном виде.
  • Клиент обязан сообщить об отмене или переносе записи не менее чем за 24 часа.

• Если участник акции опаздывает, забронированное время не компенсируется.
  • Для игры необходимо иметь удобную прочную обувь, одежду, головной убор (можно принести с собой).
  • Сертификат не распространяется на другие спецпредложения клуба.

• При несоблюдении техники безопасности на игровой площадке администрация центра оставляет за собой право снять с игры участника, нарушившего правила.

Особенности

• Игровой клуб — подходящее место для организации вечеринки в честь празднования значимого события или состязаний по лазертагу. Специально оборудованная площадка позволяет командам выстраивать замысловатые игровые стратегии.
  • Во время игры в лазертаг участники стараются поразить друг друга лазерным лучом, а не шаром с краской.

Это позволяет считать лазертаг безопасной и атравматичной игрой.

• Принимать участие в игре могут взрослые и дети.
  • Лазерное оружие отличается высокой дальностью стрельбы и бесконечным количеством «патронов».
  • На траекторию полета «снаряда» не влияют погодные условия.

• Достаточно быстрый темп игры делает лазертаг вариантом веселого и увлекательного отдыха и эффективной тренировкой ряда групп мышц.
  • Игра позволяет отвлечься от повседневных забот, снять напряжение, получить заряд положительных эмоций.
  • Современное оборудование и игровое снаряжение.

• Бонус! Возможность выезда на заранее оговоренную площадку. Более детальную информацию вы можете получить по телефонам: +7 915 360-63-92 (Химки), +7 967 178-87-89 (Красногорск).

Мы гарантируем безопасность платежей на сайте и в мобильных приложениях «Frendi». Платежи осуществляются с использованием технологии 3D Secure.

Данные передаются по защищенному SSL-соединению и не хранятся на сервере «Frendi».
Кстати, если всё ещё сомневаетесь, в мобильном приложении Frendi можно оплатить покупку за пару секунд с помощью apple pay и android pay, не внося данных карты.

Все партнеры Frendi проходят тщательную проверку на предмет юридической и финансовой надежности. Если сфера деятельности партнера требует наличия лицензии, партнер проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и необходимых документов. Кроме того, качество услуг, которые оказывает партнер, проверяется «тайным покупателем» Frendi.

Мы на связи в любое время, независимо от часовых поясов. Если Вам нужна помощь или возникли вопросы, отзывчивые специалисты службы поддержки «Frendi» готовы Вам помочь круглосуточно.

Просто позвоните на 8 (800) 500-15-34 (звонок по РФ бесплатный) или заполните форму обратной связи.

Если у Вас изменились планы и Вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Frendi».

Вы остались недовольны услугой, оказанной по купону?
Что бы ни случилось, мы внимательно изучим Вашу проблему и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!

Источник: https://www.frendi.ru/deals/moscow-igra-lazertag-qzar-74