Квест Территория X

Квест для детей «Космическое вторжение на территорию «X»» в Москве от компании «PODZEMKA»

Квест Территория X

Возможно, вы не раз проходили мимо здания, где затаился неземной разум. Но вы и подумать не могли, что это его территория – территория «X» («X» Area).

Группе особого назначения нужно будет оживить инопланетянина, войти с ним в контакт и разгадать загадку его цивилизации. Полученные знания необходимо применить для спасения своей команды, в противном случае, ваш отряд может навсегда остаться в зоне «X».

Ограничения

Выполнять миссию по рассекречиванию иноземного гостя могут до 8 игроков одновременно. Также можно добавить 2 дополнительных игроков, оплатив по 930 рублей за каждого.

Если в составе команды особого назначения есть ребята от 8 до 13 лет, им необходим сопровождающий командир отряда, роль которого может исполнить игрок, достигший 18 лет. Он будет считаться полноценным участником, стоимость оплачивается по прайсу.

Если родители не хотят сопровождать детей, можно пригласить в игру дополнительного актёра-аниматора, который будет направлять ребят и присматривать за ними в процессе игры. Стоимость услуг «Хранителя» составит 2 000 рублей.

Секретные агенты, достигшие 14 лет, могут приступать к исполнению задания самостоятельно.

Уровень страха

Это не просто квест, а перфоманс, где в игру вовлечены актёры. Они выполняют определённые роли и усиливают реалистичность сюжета. В зависимости от возраста детей и их восприятия можно выбрать три уровня страха:

• низкий, когда не страшно;
  • средний;
  • высокий – пугающий.

Стоимость услуг актёров-аниматоров уже учтена в стоимости квеста.

Стоимость игры

Стоимость игры формируется в зависимости от количества игроков и составляет за команду:

• из 2–3 участников – 3 200 рублей;
  • из 4 участников – 3 960 рублей;
  • из 5–6 игроков – 5 960 рублей;
  • из 7–8 участников – 7 360 рублей.

Можно добавить ещё 2 участников, доплатив за каждого по 930 рублей.

Скидки

1. В день рождения ребёнка предоставляется скидка 10% имениннику на игру. Она действует за 7 дней до даты рождения и неделю после.

Для получения скидки необходимо предъявить документ (паспорт родителя или свидетельство о рождении ребёнка), где прописана дата рождения именинника.

2. При бронировании 3 квестов одновременно вся локация для вас закрывается на индивидуально обслуживание.

В игру предоставляются 3 актёра бесплатно.

Способы оплаты

Оплата производится наличными.

Комната для чаепития

После увлекательной игры ребята могут отдохнуть и поздравить именинника за праздничным столом. Уютная и просторная чайная комната около 35 квадратных метров рассчитана на 25 человек, в аренду комнаты входит:

• чай и сахар;
  • одноразовая посуда;
  • кулер с холодной и горячей водой;
  • столы со свечами для уютной атмосферы;
  • стерео и светомузыка;
  • возможность заказать пиццу из пиццерии рядом (оплата по чеку);
  • помощь администратора в организации застолья.

Стоимость аренды чайной составляет 2 000 рублей за час.

Дополнительные услуги

Для полноты праздника в игровую локацию можно заказать:

1. Актёра с программой, состоящей из 10–15 тематических игр. Дети могут активно участвовать в программе, веселится и играть. В конце праздника ребята получат сувениры из шаров и лёгкий аквагрим. Стоимость – 2 500 рублей, продолжительность – 1 час.
  2. Грандиозное шоу мыльных пузырей с погружением в большой пузырь. Стоимость – 4 000 рублей, продолжительность – 40 минут.
  3. Научное шоу с элементами мистики и волшебства. Стоимость – 4 500 рублей, продолжительность – 40 минут.
  4. Мастер-классы на выбор. Стоимость – от 3 500 рублей, продолжительность – 40 минут.

Месторасположение

Локация расположена по адресу: город Москва, проспект Ленинградский, 5, стр. 7, в отдельно стоящем четырёхэтажном административном здании. Ближайшая станция метро – «Белорусская» (Кольцевая линия).

Добраться до адреса можно на общественном транспорте:

• автобус № М1, 27, 84, 101, 456, 904, 904к, 905 до остановки «Белорусский вокзал» (Ленинградский проспект);
  • троллейбус № 12, 20, 70, 82 до остановки «Белорусский вокзал» (Ленинградский проспект).

От остановки общественного транспорта необходимо пройти вверх по Ленинградскому проспекту порядка 100 метров, слева от вас будет здание с нужным адресом. От станции метро нужно будет пройти также вверх по проспекту около 700 метров.

Для тех, кто приехал на автомобиле, рядом есть организованная парковка.

Источник: https://msk.kvestiks.ru/quests/kosmiceskoe-vtorzenie-na-territoriu-x

Квесты в реальном времени в квест-центре Квестополия. Лучшие живые квесты для маленьких и больших компаний

Квест Территория X

Командная ролевая игра, с детективным интригующим сюжетом. Мафия – это азарт и адреналин. Игра дает возможность перевоплощаться и пробовать себя в разных, новых “ролях”.

Это увлекательное командное развлечение, требующее от участников команды: ума, логики, смекалки и находчивости! «Мафия» подходит для любого возраста, может быть как дополнение к празднику на День Рождения или как отдельная игровая программа.

ролевая игра мафия командные игры

Мы приглашаем вас в незабываемое путешествие на нашем круизном лайнере. Мы очень рады, что вы решились шагнуть в неизвестность, и вас не страшит туманность ожиданий.

Кто знает, что ждет на борту? Может быть, это будет схватка со стихией, а может вы останетесь наедине со своими страхами. Возможно, ваша жизнь пролетит как один миг.

Но мы не сомневаемся, что этот круиз запомнится надолго, потому что это будет ВАШ ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС. Вы являетесь главными героями этой истории и от вас зависит все!

Уникальный иммерсивный проект с профессиональным актерским составом!

Приглашаем ваших детей, на новое иммерсивное шоу, от квест-центра Квестополия. Это не классический перфоманс, это настоящие представление-игра в квесте, где ваши дети будут не только зрителями, а участниками. Каждый из них получит роль и с помощью профессиональных артистов без труда справится с ней.

Скорее выбирайтесь, ищите знаки… пока вас, беззащитных, не съели. Ваш путь лежит через джунгли, полные диких зверей, топких болот и людоедов. Ваша команда пройдет настоящую проверку на прочность! Спасутся самые ловкие, хитрые и смелые, вот увидите! Наш совет – если собираетесь бежать через наши джунгли, то лучше делать это в удобной одежде (бежать придется без обуви)

СПОРТ (БЕЗ ОБУВИ) ТАКТИЛЬНЫЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ

Основатели факультетов спрятали философский камень от злых сил. Вам предстоит его найти, проявив смелость и отвагу. В пути Вам пригодятся все ваши знания и навыки в области чародейства и волшебства.

Но будьте осторожны, тот, чьё имя нельзя называть, наставил ловушки на пути к Вашей цели. Обитатели замка помогут Вам, но если не спросить — никогда не узнаешь, если знаешь — нужно лишь спросить.

МИСТИКА ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ

Хотели бы вы побывать в сказке? Почувствовать себя той самой Алисой хоть на чуть-чуть, скажем, минуток на 60? Тогда вам сюда- в мир зеркал, странностей и чудес, полный загадок и любимых персонажей. А сказочного времени у вас совсем немного, ведь вам предстоит за 1 час попасть в 10 самых загадочных мест. Алисе такое только снилось, а вы побываете наяву! Не заплутайте в зазеркалье!

сказка

Помните ли вы, невероятные и захватывающие приключения Шрека и его друзей, Осла, Кота в сапогах, Пряни, и конечно же, Фионы. Отправляйтесь в захватывающие, незабываемое путешествие на поиски приключений, вас ждет много испытаний, веселья, а самое главное Вам нужно спасти Фиону из замка! Торопитесь, времени мало!

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Теперь у вас появилась возможность попасть в фантастический мир героев знаменитого советского мультфильма! Алиса Селезнева и птица-Говорун ждут вашу храбрую команду, чтобы отправиться в космическое путешествие по бескрайним просторам космоса и спасти двух капитанов.

ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Но он каждый раз исчезал в никуда, не выходя на связь, не подавая сигналов… Вам предстоит приоткрыть завесу тайны загадочного корабля, выполнявшего секретное задание в водах мирового океана. Что происходит на корабле, почему экипаж не выходит на связь?…

МИСТИКА ЭКШН ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

Хотите, чтоб ваш праздник стал незабываемым для ваших детей, удивить гостей и всем подарить хорошее настроение. Шоу от нашего безбашенного профессора химии, как раз то, что нужно! В них море веселья, опытов и химических реакций.

В нашей научной лаборатории, фантастика становится реальностью! Дети не просто наблюдают за эффектными превращениями и удивительными чудесами, но сами принимают активное участие в научных экспериментах и чувствуют себя настоящими учеными.

Ваш праздник прoйдет не тoлькo вeceлo, нo и пoзнaвaтeльнo. А выбор наших костюмов вас приятно удивит.

Банкеты и фуршеты до 60 человек!

Компания Квестополия занимается проведением детских праздников в Москве – это наш профиль. Мы предлагаем увлекательные праздничные программы, шоу под ключ. В вашем распоряжении – уютное лофт-пространство и опытные аниматоры. Они знают как День рождения важен для любого ребёнка (и родителя).

Закажите настоящий праздник

К вашим услугам большой выбор уникальных тематических мероприятий и профессиональных аниматоров. Стоимость организации детского праздника зависит от насыщенности программы и количества участников праздника.

• Малыш и его друзья обожают сказки? Отпразднуйте День рождения в нашей квест-комнате. Агентство предлагает посетить квесты «Алиса в стране чудес», «Гарри Потер», «Корабль-призрак», «Беги через джунгли», «Замок чародея», «Тайна третьей планеты», иммерсивное представление-перформанс «Последний рейс».
  • Любознательные ребята будут в восторге от шоу «Мыльные пузыри». Музыкальное сопровождение, активное вовлечение всех участников мероприятия – существенные плюсы такого шоу.
  • Продуманы праздничные сценарии для всех возрастов. К нам обращаются родители дошкольников, детей младших классов, подростков.
  • В нашем лофте доступны очень необычные лакомства. Это азотные попкорн и мороженое.  Их готовят прямо у всех на глазах. Не обходится и без традиционного праздничного торта. При этом вынос торта проходит с особой эффектностью.
  • Мы –  профессионалы своего дела. Умеем создавать настоящие детские интерактивы. Наиболее удачный пример – танцевальная программа «Вокруг света», от которой дети просто в восторге. Такой интерактив позволяет совместить активный отдых и познавательную программу – национальные танцы, игры, интересные факты странах мира – всё это присутствует в ней.

Отметьте праздник интересно!

Организация необычного застолья не потребует от вас каких-либо усилий. Мы сделаем так, что праздник надолго запомниться ребенку, вызывая лишь положительные воспоминания. Опыты, шоу мыльных пузырей, возможность приготовить лакомство из жидкого азота самостоятельно, интересные танцы – все это станет отличной основой для хорошего и веселого отдыха.

Многие взрослые не любят День рождения только потому, что каждый год повторяется одно и тоже – застолье, подарки и по домам. Мы предлагаем нестандартные мероприятия и помогаем отметить праздник весело, так, чтобы всем все понравилось!

Источник: https://questopolia.ru/