Квест Алиса в стране кошмаров

Квест для детей «Алиса в Стране кошмаров» в Москве от компании «PODZEMKA»

Квест Алиса в стране кошмаров

Это не просто квест, а квест-перфоманс. Он «живой» – в нём задействованы актёры, чтобы дети поверили – действие происходит здесь и сейчас.

Это невероятное путешествие для смелых ребят в царство тайн и загадок – между сном и реальностью. Гостей, попавших в мир Алисы, уже давно ждут за столом у Шляпника, осталось вскипятить чайник, выбрать себе чашку и выпить сладкий напиток в кругу новых друзей.

Но наши герои становятся заложниками сказочного государства и попадают в тюрьму Красной Королевы. Чтобы из неё выбраться, необходимо пройти три этажа, наполненных различными заданиями и увлекательными головоломками. Только нужно торопиться, ведь палач Красной Королевы следует за вами по пятам…

Главное – не стоит ничего бояться, даже если искренне поверите в происходящее благодаря правдоподобной игре актёров, помните – это всё же игра.

Ограничения

Попробовать выбраться из фантастической страны могут до 6 игроков одновременно. Также в игру можно добавить ещё 2 участников, оплатив за каждого по 930 рублей.

Для преодоления преград и разгадывания загадок юным путешественникам с 8 лет потребуется сопровождение взрослого, который будет считаться полноценным игроком.

Если родители не хотят сопровождать детей, можно пригласить в игру дополнительного актёра-аниматора, он будет направлять ребят и присматривать за ними в процессе игры.

Стоимость услуг «Хранителя» составит 2 000 рублей.

Ребята, достигшие 14 лет, могут странствовать по королевству самостоятельно.

Уровень страха

В квесте участвую актёры, которые выполняют определённую роль и являются неотъемлемой частью сюжета. В зависимости от возраста детей и их восприятия можно выбрать три уровня страха:

• низкий, когда не страшно;
  • средний;
  • высокий – пугающий.

Уровень страха зависит от игры актёров, стоимость их услуг уже учтена в стоимости квеста.

Клиентская зона

Пока дети играют, родители могут расположиться в небольшой зоне ожидания.

Стоимость игры

Стоимость игры формируется в зависимости от количества игроков и составляет за команду:

• из 2–3 участников – 3 200 рублей;
  • из 4 участников – 3 960 рублей;
  • из 5–6 игроков – 5 960 рублей.

Можно добавить ещё 2 участников, доплатив за каждого по 930 рублей.

Скидки

1. В день рождения ребёнка предоставляется скидка 10% имениннику на всю игру. Она действует за 7 дней до даты рождения и неделю после.

Для получения скидки необходимо предъявить документ (паспорт родителя или свидетельство о рождении ребёнка), где прописана дата рождения именинника.

2. При бронировании 3 квестов одновременно вся локация для вас закрывается на индивидуально обслуживание.

В игру предоставляются 3 актёра бесплатно.

Способы оплаты

Оплата производится наличными.

Комната для чаепития

После увлекательной игры ребята могут отдохнуть и поздравить именинника за праздничным столом. Уютная и просторная чайная комната порядка 35 квадратных метров рассчитана на 25 человек, в аренду комнаты входит:

• чай и сахар;
  • одноразовая посуда;
  • кулер с холодной и горячей водой;
  • столы со свечами для уютной атмосферы;
  • стерео и светомузыка;
  • возможность заказать пиццу из пиццерии рядом (оплата по чеку);
  • помощь администратора в организации застолья.

Стоимость аренды чайной комнаты составляет 2 000 рублей за час.

Дополнительные услуги

Для полноты праздника в чайную комнату можно заказать:

1. Актёра с программой, состоящей из 10–15 тематических игр. Дети могут активно участвовать в программе, веселится и играть. В конце праздника ребята получат сувениры из шаров и лёгкий аквагрим. Стоимость – 2 500 рублей, продолжительность – 1 час.
  2. Грандиозное шоу мыльных пузырей с погружением в большой пузырь. Стоимость – 4 000 рублей, продолжительность – 40 минут.
  3. Научное шоу с элементами мистики и волшебства. Стоимость – 4 500 рублей, продолжительность – 40 минут.
  4. Мастер-классы на выбор. Стоимость – от 3 500 рублей, продолжительность – 40 минут.

Месторасположение

Локация расположена по адресу: город Москва, проспект Ленинградский, 5, стр. 7, в отдельно стоящем четырёхэтажном административном здании. Ближайшая станция метро – «Белорусская» (Кольцевая линия).

Добраться до адреса можно на общественном транспорте:

• автобус № М1, 27, 84, 101, 456, 904, 904к, 905 до остановки «Белорусский вокзал» (Ленинградский проспект);
  • троллейбус № 12, 20, 70, 82 до остановки «Белорусский вокзал» (Ленинградский проспект).

От остановки общественного транспорта необходимо пройти вверх по Ленинградскому проспекту порядка 100 метров, слева от вас будет здание с нужным адресом. От станции метро нужно будет пройти также вверх по проспекту около 700 метров.

Для тех, кто приехал на автомобиле, рядом есть организованная парковка.

Источник: https://msk.kvestiks.ru/quests/alisa-v-strane-kosmarov

Алиса в стране чудес

Квест Алиса в стране кошмаров

В дополнение к квесту, Вы можете выбрать тематическую шоу-программу:

Хочу поблагодарить всех работников Квестополии за такую отличную работу. Отмечали дочке день рождения и заказывали квест “Алиса в стране чудес”, всё просто чудесно! И детки и взрослые остались очень довольны!

Дымченко Максим

Все прошло чудесно

Очень понравилось, дети ждут следующие посещения)))

Впечатления получили все, и дети и взрослые)

Персонал с хорошим уровнем обслуживания.

Спасибо за прекрасное времяпровождения

Сабрина Ангелова (Взрослый)

Мне ооооочень понравилось!!!! ОООООчень! Первый раз была на квесте и просто массу впечатлений получила. Интересно, красиво, необычно.

Очень понравились детали (дом мышки) загадки разноплановые, отдельная тема работа актера-это просто нереальный уровень я такого вообще представить не могла. Классно, что загадки на разые темы. Потряс лабиринт.

Вообще потряс!!! Это просто сносит крышу, так необычно и волшебно! Вообщем здорово) Спасибо огромное)

Вероника (Ребенок)

Квест очень понравился много комнат. Ходили маленькой компанией. Хорошие иллюстрации . Хороший подарок на день рождения

Юрий (Взрослый)

Рекомендую. Ходили с дочкой и ее подружками. В восторге. Проходим уже не первый квест, но этот пока лучший. Ребятам на ресепшене, сопровождающим прохождение квеста отдельный респект, и голоса и стиль подсказок супер. Спасибо Вам!!!

Анастасия

Были с ребенком. Ей очень понравилось. Мне понравился Шляпник. Декорации – шикарны. Спасибо )

Екатерина (Взрослый)

Сама в квесте не была,но детям (6-7 лет) Очень понравилось. Особенно понравилась Шляпница , которая сопровождала их в квесте.

Инна (Взрослый)

Отмечали день рождение сына (8 лет) в Квестополии. Заказывали квест «Алиса в стране чудес». Дети в полном восторге!!! Я не знала, что так много комнат в квесте, когда заказывала , но когда дети наперебой рассказывали и рассказывали про приключения , у нас просто «челюсть отвисла» от масштабов квеста. Рекомендуем этот квест однозначно!!!

Елена (Взрослый)

Хочу выразить благодарность ребятам-Владимиру и Екатерине. Катя вела наш квест (аниматора не брали, большой командой играли). Было очень весело, когда из репродуктора Катя говорила сказочным загадочным голосом, что придавало особый колорит игре.

“Заставила” нас петь и танцевать в процессе игры, хоть мы были взрослой компанией, но вспомнили детство). Удобно, что тут же сеть уютные столики для поедания пиццы и обсуждения игры. День рождения прошел очень запоминающимся событием. Всем советую сходить в “Квестополию”.

Очень позитивные и веселые администраторы. Спасибо вам большое.

Несмеянова Светлана (Взрослый)

Настроение создали с самого входа. Веселый, приветливый персонал. Квест на 10+!!!! Не сколько сложный, сколько атмосферный и забавный. Мы побывали в зазеркалье. Спасибо ребята!!)))

. . .

Мишечкина Ольга Вячеславовна (Ребенок)

Хотя я и мри родители были там ещё в октябре, но мне очень понравилось. Хоть в какие то моменты было неожиданно страшно, но я советую его поситить.)))

Инна и Инга

Были с 3 детьми 7-8 лет. Для нас это уже третий квест по мотивам Алисы. Мы вообще на него не собирались, но после квеста “джунгли” хотелось “продолжения банкета”. В итоге этот квест нам понравился больше всех остальных нами пройденных вместе взятых.

Очень интересно, задачи линейные, подсказки своевременные и очень аккуратные. Задействованы были все, спецэффекты порадовали. Отдельно хочется отметить профессионализм, радушие и гостепреимство менеджеров.

Большое спасибо Алексе! Все очень приятно порадовало! Молодцы! Спасибо огромное! Каникулы удались 🙂

Светлана (Взрослый)

Спасибо огромное сотрудникам Квестополии за замечательно проведенный день рождения дочки! Нам понравилось абсолютно все, начиная с заказа по телефону и обсуждения разных деталей дня рождения.

Мы заказали квест “Алиса в стране чудес” с чаепитием в самом квесте. Пригласили аниматора и на квест, и на чаепитие. Вау! Все началось еще до квеста!!! Потрясающее настроение нам создали еще при объяснении правил прохождения квеста.

Мы вызывали сначала “халтурного Шляпника”, но потом появился уже настоящий, потрясающий Шляпник.

Скажу я Вам, по харизме и чувству юмора он поспорил бы с самим Джонни Деппом))) Дети, также как и родители, от него были в восторге!

Пока дети проходили квест, сотрудники Квестополии помогли нам, родителям, организовать чаепитие в комнате Шляпника. Все настолько продумано, что мы были приятно поражены! ))) Квестополия сотрудничает с пиццерией, нам принесли и оставили пиццу в специальной сумке, так что на стол детям она попала горячей, как будто прямо из печки.

В Квестополии есть кафе с очень уютной обстановкой и вкусным кофе, где можно подождать детей пока они в квесте.

В общем, нам понравилось все! Спасибо огромное молодым, энергичным, доброжелательным, улыбчивым сотрудникам квеста, мы получили настоящее ощущение праздника!!! Обязательно придем к Вам еще!!! Еще и друзей приведем! )))

Ольга

Были с двумя детьми 8 лет на “Алисе”. Все очень понравилось. Дети в восторге, просили продолжения. Взрослым тоже было интересно. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Обязательно придём ещё.

Вероника

Отмечали день рождения дочери, 11 лет. Девочкам очень понравилось. Остались довольны. Огромное спасибо Команде Квестполии за их слаженные действия, за моментальное урегулирование возникших вопросов!!! Очень доброжелательные и отзывчивые!!! СПАСИБО!!!

Горшкова Юлия Александровна

Отмечали день рождения дочери, детям заказали два квеста, Алиса и Беги через джунгли! Все очень понравилось, дети в восторге! Обязательно приедем еще!!! Спасибо команде “Квестополия”

Омирхан Алишер Мусаулы

Так как я в первый раз была, то с удовольствием поучаствовала с друзьями. Конечно волновалась. Квест интересный, затягивает. Тем более что Алиса в стране чудес так популярна у нас в стране. Интересный комнаты, загадки тоже увлекательные и я не сразу смогла понять что к чему. Но квест вызвал только положительные эмоции, может быть еще раз приду сыграть с подругой.

Елена Зенина

Праздновали день рождение ребенка в Квестополии. Выбрали два квеста “Беги через джунгли” и “Алиса в стране чудес”. Дети просто в восторге, уходить не хотели. Все понравилось.

Сотрудники Квестополии очень доброжелательные, отзывчивые, а самое главное улыбчивые. Создали прекрасное настроение на весь день.

Главно, что дети были в большом восторге!!! Спасибо за организацию нашего праздника!

Юлия

Были в первый раз на квесте, 1 взрослый и 3 детей, всем очень понравилось. Дети просили продолжения! Не пожалела что пошла с детьми, аниматоры бы помогали детям, а так все сами, намного интересней! Спасибо! Пойдем еще!

виктория

отмечали день рождения доченьки, были на квестах “Алиса в стране чудес” и “беги через джунгли” , девочкам очень понравилось, отличные квесты!Аниматоры молодцы, провели квесты очень интересно! самое главное, что дети не успевали пройти квест за час, им дали доиграть, это очень важно,потому что в другом месте где были на квесте, через час, просто открыли двери и все, типа конец игры! все очень понравилось:квесты, аниматоры, банкетный зал! всем советую!!!

Елена Никанорова Андреевна

Очень интересный и увлекательный квест. Были на многих квестах,но этот…. Самый лучший. Как будто попали в фильм. Потрясающая атмосфера, загадки, задания.Очень сказочно и красочно. Великолепная задумки и отличное выполнение. Сегодня мы были вместо Алисы!

Соклов Иван

Всё понравилось, персонал огонь!

Вкусные пирожнки. Квест интересный. Да и вообще все очень понравилось.

Марина Воронина

Это был первый подобный квест в моей жизни. Давно собирались, но все как-то не получалось. А тут и погода испортилась, и сестра приехала. Играли мы вчетвером. Начинать с ужастиков не очень хотелось. Выбрали что посказочнее.

А уж чудесатее Алисы придумать сложно. Было такое впечатление, что мы на самом деле попали в книжку. Вначале, конечно, немного затормозили, но потом отыграли.

Часа нам хватило) Уже собрались сходить на квест пострашнее, но только парней с собой позовем)

Аня

Лика

Я большая поклонница творчества англичанина Льюиса Кэрролла и его героини, не похожей ни на одну другую.

Друзья знают о моей помешанности на его книгах и на день рождения устроили мне тематический подарок, отправив побывать прямиком в шкуре Алисы.

Не хочу раскрывать все секреты квеста, просто скажу, что на час очутилась будто в другой, книжной вселенной с любимыми персонажами и невероятным пространством вокруг. Большое спасибо команде “Квестополия” и моим друзьям)

Арсений Александрович

Устроили мы небольшой выходной в пятничный вечер со своей командой, часто выбираемся всеми сотрудниками (нас 6 человек) на природу, на спорт и прочее. в этот раз нам предложили пройти этот квест, мы не раздумывая согласились.

до этого были в “святой инквизиции”, тот квест показался немного жутковатым, но при этом очень захватывающим, хоть мы и взрослые люди, но радости не было предела. сто касается этого квеста, он оказался чуть легче, но не менее интересным. мы как будто вновь оказались в детстве, когда каждый из нас знакомился с миром Алисы.

на квест у нашей команды ушло 48 минут, думаю неплохо, в будущем есть планы посетить и другие квесты.

Источник: https://questopolia.ru/quest/alisa-v-strane-chudes

В стране кошмаров и ужасов/ прохождение игры alice: madness returns #19 • бесплатные онлайн игры

Page 3

Page 4

Alice: Madness Returns №1

Page 5

Sorry, only registred users can create playlists.

Alice Madness Returns. Часть 8.

Page 6

Page 7

Page 8

Page 9

Page 10

Sorry, only registred users can create playlists.

Alice: Madness Returns – ЧАЙ?

Page 11

Alice: Madness Returns №3