Инклюзивный фестиваль Одухотворение – 2018

Инклюзивный фестиваль

Инклюзивный фестиваль Одухотворение – 2018

29 августа в Москве, в Саду «Эрмитаж» состоится инклюзивный фестиваль «Одухотворение 2018».

Приглашаем друзей, творческих людей и всех, скучающих по качественному танцу и искренней песне, на Инклюзивный фестиваль «Одухотворение 2018» в сад «Эрмитаж», который в этом году пройдет под девизом «Открой себя».

Программа Инклюзивного фестиваля «Одухотворение 2018»

15:00 — 20:00

• Весь день игры, забывы, мастер-классы для детей – бесплатно!
  •  Педагоги Центра социокультурной анимации «Одухотворение» проведет открытые уроки по танцу, валянию из шерсти, песочной терапии, архитектурному дизайну, литературному творчеству!
  • Центр «Одухотворение» — организатор фестиваля. В течение 16 лет организует инклюзивные студии для людей с инвалидностью, а также проводит крупные международные мероприятия, такие как Международный инклюзивный танцевальный фестиваль Inclusive Dance.
  • В течение всего дня в саду «Эрмитаж» волонтеры Музыкально-эстетического центра «ЭПИ» займут маленьких гостей фестиваля различными играми. Ловкие и умелые получат памятные подарки!
  • На протяжении 25 лет педагогический коллектив Музыкально-эстетического центра «ЭПИ»дают возможность детям и подросткам раскрыть свои творческие способности, поверить в себя, получить навыки и знания, которые расширят кругозор и повысят духовный уровень.
  • РООИ «Перспектива» проведет необычные мастерские для ребят. Мальчишек и девчонок ждут: игры в бочче, в пазлы, в разноцветные человечки и наушники. И это не все игры, где можно будет проявить смекалку и находчивость и получить призы!
  • Миссия Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива» – добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества и улучшить качество их жизни.

15:00 — 19:00

• Дневной концерт
  • Инклюзивная танцевальная студия «Одухотворение»
  • Коллектив продюсерского центра «Юный артист»
  • Творческие коллективы Музыкально-эстетического центра «ЭПИ»
  • Коллектив «Мега саунд» и многие другие

19:00 — 21:00 Вечерний концерт

• Группа «Н.A.O.М.И.» – яркий творческий союз профессиональных вокалисток, финалисток телепроекта «Народный Артист», лауреатов международного конкурса «Новая волна» в Юрмале. Приобрели признание таких мэтров российской эстрады, как Лариса Долина, Ким Брейтбург, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили, Игорь Бутман, и многих других.
  • Юлия Валеева — Участница проекта «Голос», «Новой волны» в Юрмале, телешоу «Народный артист». Юлия регулярно дает благотворительные концерты и считает, что помочь ближнему способен каждый, было бы желание.
  • Арцвик Арутюнян — участница шоу «Голос». Представительница Армении на «Евровидении-2017».
  • Сергей Филиппов — Бархатный тембр и сильный вокал отличает Сергея Филиппова от многих артистов.  Сергей автор и композитор всех своих песен, а также является автором и саунд-продюсером музыкальных произведений многих популярных Российских исполнителей.

21:00 — 21:30

• Итоги фестиваля подведем премьерой фильма с заслуженными и народными артистами РФ – «Ступени». Это фильм о любви, и в первую очередь – о любви к ближнему. Совершая резкий взлет вверх, бывает, мы оставляем в прошлой жизни самых дорогих нам людей. А когда жизнь швыряет нас обратно, мы ищем прибежище у тех, кого забыли когда-то в свете ослепляющих софитов. Все герои кино-притчи, так или иначе, решают собственные вопросы бытия, карабкаясь вверх, или опускаясь вниз по своим ступеням духовности.

О фестивале «одухотворение 2018»

Инклюзивный фестиваль «Одухотворение» – это праздник для всей семьи. Последние выходные перед школой – прекрасное время зарядиться энергией. И родителям, и детям будет, чем заняться. Мы приглашаем вас на концерт, вы можете принять участие в наших мастер-классах, открыть в себе новые таланты.

Фестиваль «Одухотворение 2018» проводится впервые на открытой столичной площадке. В саду «Эрмитаж» на сцене выступят как инклюзивные ансамбли, победители фестиваля Inclusive Dance различных лет, так и участники таких шоу, как «Голос», « сцена», «Народный артист».

У нас каждый получит сдобную порцию положительных эмоций. Скучать не придется!

Сад «Эрмитаж» первым принимает у себя на открытой сцене участников и собирает гостей на Инклюзивный фестиваль «Одухотворение 2018».

Вход на фестиваль свободный!

Источник: https://allfest.ru/festival-2018/odukhotvorenie

Инклюзивный фестиваль «Одухотворение»

Приглашаем друзей, творческих людей и всех, скучающих по качественному танцу и искренней песне, на Инклюзивный фестиваль «Одухотворение» в сад «Эрмитаж», который в этом году пройдет под девизом «Открой себя».

Инклюзивный фестиваль «Одухотворение» – это праздник для всей семьи. Последние выходные перед школой – прекрасное время зарядиться энергией. И родителям, и детям будет, чем заняться. Мы приглашаем вас на концерт, вы можете принять участие в наших мастер-классах, открыть в себе новые таланты.

Фестиваль «Одухотворение» проводится впервые на открытой столичной площадке. В саду «Эрмитаж» на сцене выступят как инклюзивные ансамбли, победители фестиваля Inclusive Dance различных лет, так и участники таких шоу, как «Голос», « сцена», «Народный артист». А также выступит коллектив театра-студии «Непоседы».

У нас каждый получит сдобную порцию положительных эмоций. Скучать не придется!

Сад «Эрмитаж» первым принимает у себя на открытой сцене участников и собирает гостей на Инклюзивный фестиваль «Одухотворение».

Вход на фестиваль свободный!

Что Вас ждет:

15:00 — 20:00

Весь день игры, забавы, мастер-классы для детей – бесплатно!

Педагоги Центра социокультурной анимации «Одухотворение» проведут открытые уроки по танцу, валянию из шерсти, песочной терапии, архитектурному дизайну, литературному творчеству!

В течение всего дня в саду «Эрмитаж» волонтеры Музыкально-эстетического центра «ЭПИ» займут маленьких гостей фестиваля различными играми. Ловкие и умелые получат памятные подарки!

На протяжении 30 лет педагогический коллектив Музыкально-эстетического центра «ЭПИ» дают возможность детям и подросткам раскрыть свои творческие способности, поверить в себя, получить навыки и знания, которые расширят кругозор и повысят духовный уровень.

Миссия Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива» –добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества и улучшить качество их жизни.

15:00 — 19:00

Дневной концерт

Инклюзивная танцевальная студия «Одухотворение»

Коллектив продюсерского центра «Юный артист»

Творческие коллективы Музыкально-эстетического центра «ЭПИ»

Коллектив «Мега саунд» и многие другие

19:00 — 21:00

Вечерний концерт

Н.А.О.М.И

Юлия Валеева

Арцвик Арутюнян

Сергей Филиппов

21:00 — 21:30

Премьера кинопритчи «Ступени»

29 августа приходи в Сад «Эрмитаж». Воодушевись на весь учебный год !

Наш инфопартнер: портал Душевная Москва

Благодарим за поддержку:

Источник: http://oduhotvorenie.com/sobytiya/anonsy/337-inklyuzivnyj-festival-odukhotvorenie