Индивидуальные и групповые экскурсии в Оружейную Палату для иностранцев и граждан РФ от компании Городской Вояж

Содержание

Оружейная палата

Оружейная палата Московского Кремля — уникальный, бесценный и, пожалуй, самый знаменитый музей-сокровищница России.

В залах музея собраны древнейшие государственные регалии, — Шапка Мономаха хранится именно здесь,  а также парадная царская одежда и царские троны, среди которых и уникальный двойной серебряный трон царевичей Петра и Ивана Алексеевичей, парадное вооружение и уникальное собрание пасхальных яиц Карла Фаберже. Приглашаем детей и их родителей увидить все это великолепие своими глазами!

Данную экскурсию можно заказать в двух вариантах:

• автобусно — пешеходная: в назначенное время и место за группой презжает комфортабельный автобус туристического класса. Все оформление в ГИБДД мы берем на себя,
  • пешеходная: группа самостоятельно добирается до места встречи, где вас встречает наш экскурсовод.

Экскурсионная программа автобусно — пешеходной экскурсии:

Продолжительность Описание
Встреча группы с гидом-экскурсоводом в назначенное время и место
1-1,5 часа Вводная экскурсия по Москве по дороге до Оружейной палаты Московского Кремля.Для группы предоставляется комфортабельный автобус туристического класса. Уведомление ГИБДД входит в стоимость.
1,5 часа Посещение Оружейной палата с увлекательной экскурсией аккредитованного гида-экскурсовода.
1-1,5 часа Поездка обратно (без экскурсовода)
Высадка группы

Стоимость автобусно — пешеходной экскурсии с учетом аренды автобуса:

Цена на одного человека Человек в группе Сопровождающие бесплатно
Обсуждается Свыше 40 4
Доплата за взрослого в составе группы школьников + 700 руб

Экскурсионная программа пешеходной экскурсии:

Продолжительность Описание
Встреча группы с гидом-экскурсоводом в назначенное время и место. Чаще всего встречаемся у памятника Жукову перед Историческим музеем.
15 мин Организационные моменты и отправление на экскурсию
Окончание экскурсионной программы, свободное время

Стоимость пешеходной экскурсии:

770 руб От 25 до 30 3
700 руб От 35 до 40 4
Обсуждается Свыше 40 4
Доплата за взрослого в составе группы школьников + 700 руб

Уважаемые туристы, просим обратить внимание, что стоимость экскурсий может меняться в зависимости от дня недели, сезонности и удаленности места встречи группы от музеев Московского Кремля.

Для уточнения стоимости экскурсии или расчета на другое количество туристов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 508-42-16 или заполните форму обратного звонка.

Благодарим за понимание!

В стоимость экскурсии входит:

• Транспортное обслуживание: застрахованный автобус туристического класса, с кондиционером, ремнями безопасности и другими необходимыми техническими средствами для перевозки детских групп в соответствии с действующим законодательством.
  • Оформление необходимых документов в ГИБДД для детской группы.
  • Встреча и сопровождение гидом-экскурсоводом, проведение вводной автобусной экскурсии по Москве.
  • Входные билеты в Московский Кремль.
  • Экскурсия по территории Кремля и одному собору.

Дополнительная информация:

• Экскурсии проводятся ежедневно, кроме четверга. В четверг музеи Московского Кремля закрыты.
  • Фото и видеосъемка в Оружейной палате запрещены!
  • Мы рекомендуем проводить экскурсии в рамках изучения таких предметов, как история, москвоведение. По нашему опыту экскурсия будет интересна деткам с 5 лет.
  • В музеи Московского Кремля запрещено проносить большие сумки, рюкзаки, холодное и огнестрельное оружие, газовые баллончики, продукты питания, самокаты, ролики, велосипеды и даже любимого кота придется оставить дома 🙁 Вещи можно сдать в камеру хранения у Троицких ворот, но это платное и долгое мероприятие, поэтому мы убедительно просим все перечисленное заблаговременно оставить дома 😉

Источник: http://lgtour.ru/excursion/group/2/

Индивидуальная экскурсия по Оружейной Палате Московского Кремля с экскурсоводом Георгием Макеевым

Введите свой телефон,
и я Вам обязательно перезвоню

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в течение часа×Ой! Что-то пошло не так…× ×

Кто проведёт вашу экскурсию?

Меня зовут Георгий Макеев. Мне 30. Я родился и вырос в семье экскурсоводов – родители, брат, всё моё окружение… С гордостью и удовольствием продолжаю семейную традицию: помогаю людям увлекательно и эффективно открывать для себя новые места, уже более 10 лет.

В этом я нашёл своё предназначение.

Я провожу экскурсии с 17 лет, с 2005 года. Являюсь создателем многих авторских экскурсий по Москве. Это всегда было для меня главным занятием.

За эти годы я накопил большой опыт и работаю с туристическими агентствами, крупными российскими и иностранными компаниями, а также с индивидуальными VIP-клиентами.

Говорить о Москве можно часами, но я хочу познакомить Вас с этим замечательным городом лично.

Вы убедитесь, что у Москвы для нас ещё много историй и что этот город может влюбить в себя кого угодно: и детей и взрослых, и гостей и даже москвичей, коренных и не очень.

В свою очередь, я сделаю всё, чтобы такое знакомство запомнилось Вам надолго. Не стоит его откладывать! Откройте интересную Москву для себя и своих близких! Пишите мне ВКонтакте, , а лучше звоните +7 499 346-66-70

Посетив Оружейную палату, вы узнаете о роли России в мире, о непростой истории царского двора, об успехах и ошибках в дипломатических отношениях.

Именно здесь вы увидите, какие дары получали русские цари от послов зарубежных государств, богатых купцов и церковных служителей.

Вы попадёте в сказку, которая вас обворожит и перенесёт на много лет назад, а наш экскурсовод напомнит Вам, что всё это реальность…

Написать отзыв могут только посетившие экскурсию путешественники

Экскурсия понравилась. Георгий молодой образованный интересный гид. Рассказ лился неспешно не напрягая. Что нас вполне устраивало. мы были вдвоем с сыном 11 лет. Ему понравилось. В Кремле были впервые. Все очень впечатляет. Послушали про все башни Кремля. но так и не посмотрели Спасскую и я честно говоря не поняла почему. А так все было хорошо. спасибо большое.

Ещё раз огромное спасибо, Георгий!!! Спасибо за экскурсию по Кремлю и Оружейной палате! Спасибо за вдохновенный рассказ о городе и за то, что открыли нам его совершенно с новой стороны! Спасибо за экскурсию по сталинской Москве и детальное знакомство с биографией, с домами и историей!.. Спасибо за профессионализм в организации нашего отдыха, за мастерское вождение автомобиля и знание улиц! Наконец, спасибо за Ваше обаяние, внимание и заботу… семья Тереховых.

Стоимость экскурсии в Оружейную палату

• Красная площадь
  • Манежная площадь
  • Александровский сад
  • Спасибо! Мы свяжемся с Вами в течение часа×Ой! Что-то пошло не так…× ×

Чтобы вам не пришлось стоять в длинных очередях, я заранее приобретаю билеты.
Для покупки льготных билетов необходимо ваше присутствие.

Оставьте заявку сейчас и будьте уверены, что вас встретит персональный гид и вы с пользой проведете время в Оружейной палате.

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в течение часа×Ой! Что-то пошло не так…×

Договорившись о времени нашей экскурсии, я заказываю для вас подходящий транспорт. Однако оплатить экскурсию вы можете по окончании программы.

Заблудились? Или не знаете, где припарковаться? Я всегда на связи и готов помочь. Звоните
+7 (926) 4-666-977

Самое большое в мире собрание картин русских художников. Сможете без подготовки найти и оценить её главные сокровища?

Самые известные достопримечательности столицы расположены около Кремля. Это Александровский сад, Манеж, Красная площадь, собор Василия Блаженного, ГУМ.

Именно этот музей является самым богатым музеем в стране. Но посетить Алмазный фонд не так просто – есть свои особенности. И билеты купить практически нереально!

Посетить Алмазный фонд можно только в составе наборной экскурсионной группы, а билеты купить практические нереально. Заполните форму и я поделюсь всеми секретами.

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в течение часа×Ой! Что-то пошло не так…× ×

Дневная Москва и Москва ночная – это два разных города, живущих в разных ритмах. Вы увидите другую Москву – эффектную, захватывающую и «не-попсовую».

Здесь вершилась история страны, молились заточённые царевны и царицы. Пройдем под стенами монастыря и посетим знаменитое Новодевичье кладбище.

Не нашли программу, которая бы вам подошла? Или вы хотите насыщенную программу на несколько дней?

Позвоните мне и мы вместе подберём программу экскурсий.

ежедневно с 9:00 до 21:00

Если у вас появились вопросы или предложения по программе, напишите письмо экскурсоводу:

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в течение часа×Ой! Что-то пошло не так…×

© 2013-2016 ИП Макеев Георгий Викторович ОГРНИП 313265119900452

Источник: http://xn----7sbf0aahdamu2affc2a0n.xn--p1ai/ekskursiya-v-oruzhejnuyu-palatu/

Экскурсия в Кремль на иностранном языке

Традиционно мы предлагаем 2 маршрута на пол дня (4 часа):

1-й вариант: посещение Территории Кремля с его Соборами, затем — экскурсия по прилегающему кварталу, начиная с Красной площади и заканчивая Лубянкой.

Это удобный вариант, совмешающий интерьеры и обзорную прогулку;
2-й вариант: помимо Территории Кремля и его Соборов — индивидуальная экскурсия в Оружейную палату с нашим гидом. Поскольку это большой отдельный музей, то его посещение редко длится менее 1,5 часов.

После этого мы успеваем показать Красную площадь и Александровский сад, однако времени на остальные прилегающие улицы не останется. В этом варианте мы делаем упор именно на внутрикремлёвские музеи.

Билеты в Кремль и Оружейную палату.

Мы приобретаем билеты для Ваших гостей как аккредитованное агентство по прямому договору с Кремлём.
Это позволяет посещать Кремль и Оружейную палату в сопровождении нашего гида без очереди.

Не можем не отметить отдельно данный аспект, особенно актуальный в высокий сезон.

Билеты в Кремль для индивидуальных экскурсий на иностранных языках приобретаются по договору аккредитованными агентствами. Мы часто получаем вопрос о возможности сопровождения туристов по купленным в кассах обычных билетах — увы, лицензированный гид не имеет права ведения экскурсии в данном случае; такое право ему дают только «профессиональные» билеты.

Преимуществом данного варианта является, пожалуй, только экономия времени — возможность прохода без очереди (летом в пик сезона это важно, так как в очереди можно потратить не один час).

Однако нельзя не отметить и другой аспект: система распределения билетов Кремлём является крайне сомнительным мероприятием со своими навязанными условиями, неудобством приобретения, а главное — невозможностью приобретения в сезон в связи с «исчерпанием квот».

В этой связи сезоны 2014-2015-2016 года вызвали огромные затруднения для индивидуального посещения Оружейной палаты — все билеты уходили на многочисленные китайские группы, в которых музеи Кремля, вероятно, больше заинтересованы, чем в индивидуальных туристах. Таким образом, индивидуальный профессиональный туризм в музеях Кремля в сезон практически невозможен.

Поэтому мы просим отнестись с пониманием к просьбе максимально заранее оформлять запрос на Кремль и Оружейную палату, чтобы мы успели заблаговременно приобрести билеты.

Сегодня эта система по-прежнему напоминает спецмагазин советского времени, в котором продавщица на своё личное усмотрение кому-то отказывает, а кому-то из-под прилавка достаёт заветный батон колбасы.

Рыночного и цивилизованного подхода данный музей пока сторонится, заключённый договор никаких гарантий не даёт.

Из ключевых неудобств, а также экзотических аспектов Музея Кремля:

— Несмотря на отдельную плату за нашего лицензированного гида (на него также мы приобретаем входной билет, помимо того, что гид регулярно платит Кремлю за повторное продление своей кремлёвской аккредитации) Кремль может обязать нанять своего штатного гида за дополнительную плату! Звучит абсурдно, но это так, особенно в низкий туристический сезон, когда штатные гиды Кремля не загружены работой. Соответственно, в этот момент посетить Кремль без навязчивого сервиса в виде их гида не представляется возможным вовсе. Абсурд:? — Безусловно. Совок? — Мы не спорим. Но, увы, практика именно такова. При этом уровень штатных кремлёвских гидов заметно ниже наших стандартов, и иностранные гости выказывают недоумение после прогулок по Москве с нашим гидом и необходимости слушать кремлёвского сотрудника. В обычном случае мы просим его просто сопровождать и молчать (и это при обязательной оплате его услуг!), не мешая ведению экскурсии. Очередной абсурд в духе позднего СССР, но именно так работает данный музей, руководимый дочерью первого космонавта. —  В сезон практически все билеты в Оружейную палату расходятся по крупным туроператорам массового туризма, привозящих в Кремль тысячи туристов из Азии. В этот момент получить профессиональный билет для 2-4 индивидуальных туристов крайне сложно. Одно из направлений бизнеса крупных туроператоров — перепродажа билетов для индивидуалов.  Трудно не выразить сожаление о том, что один из богатейших музеев России несёт на себе бремя менеджмента самого низкого уровня, при этом — ещё и столь дорогостоящего. По нашему международному опыту, ни один из сопоставимых по значимости и туристическому потоку музеев мира (Лувр, галерея Уффици, и даже российский Эрмитаж) не создаёт столько же сложностей для своих посетителей, как обычных, так и профессиональных (в сопровождении лицензированного гида). Трудно представить, чтобы музей Лувра заставил Вас вместе с приобретением входного билета заплатить и за своего дополнительного гида, который будет сопровождать Вас, но при этом молчать (так как плохо знает материал), а экскурсию проведёт Ваш основной гид по Парижу. Делясь этим опытом на международных форумах, мы давно стали предметом анекдотов.

Нередка ситуация, когда мы рекомендуем иностранным гостям отказаться от посещения Кремля во избежание негативных эмоций от административной части этой экскурсии.

Полезный материал Ratings: 17 (средняя оценка 3.4 из 5)

В XIX веке, когда столица находилась в Петербурге, Москва снискала славу купеческого центра, торгового и промышленного. Здесь открывается огромное количество фабрик, мануфактур, типографий….

Подробнее

Это тематическая экскурсия на английском, французском, испанском или немецком языке особенно интересна иностранным гостям в силу огромного числа мифов и легенд об этом периоде русской истории.

Подробнее

Эта прогулка доставит огромное удовольствие почитателям театрального искусства. Она начнется с посещения самой известной площадки — Большого театра. У Вас будет редкая возможность увидеть будни…

Подробнее

Увлечение готической архитектурой привело к появлению в Москве ярких представителей этого направления: дома, служебные здания (доходные дома, учреждения, больницы, школы), храмы, и целый пласт…

Подробнее

Раскол 1666 года в русской православной церкви в связи с реформой Патриарха Никона, разделил верующих на 2 непримиримо враждующих лагеря. Интересно разобраться, в чем причины этого раскола, за что…

Подробнее

Эта экскурсия вновь стала очень популярной в связи с недавним 200-летием Отечественной войны 1812 года. Сгоревший в 1812 году город навсегда поменял траекторию своего развития. В городе до сих пор…

Подробнее

Экскурсия по Московскому метро на французском, английском, испанском, португальском, немецком языке.

Подробнее

Обзорная экскурсия с гидом на английском, французском, португальском, испанском, немецком и других языках — лучший способ для иностранных гостей познакомиться с Москвой под разными углами за короткий…

Подробнее

Источник: https://ideaguide.ru/ru/moscow/ekskursiya_v_kreml_na_inostrannom_yazyke

Экскурсия в Большой Кремлевский Дворец | Экскурсия в торжественные залы Кремля | Индивидуальные и групповые экскурсии в БКД

• 2 часа
  • 1-20 чел.
  • от 7 лет
  • 5500/5000 руб.

Оказавшись в Москве, каждый турист первым делом посещает Красную площадь, а настоящие исследователи доходят до самого интересного в знакомстве со столицей — посещают экскурсию в Большой Кремлевский дворец.

Экскурсионное агентство “КремльТур” предлагает Вам посетить самые интересные места удивительного дворца: Грановитая палата, Теремной дворец, покои императрицы, а также торжественные залы и гостевую постройку — все это Вы сможете увидеть на одной экскурсии и узнать много интересного из истории Большого Кремлевского дворца от наших профессиональных гидов-историков и экскурсоводов.

Эта экскурсия занимает одно из первых мест среди самых эксклюзивных и захватывающих экскурсий Москвы.

Большой Кремлевский дворец в наши дни является парадной резиденцией президента РФ и попасть туда не так просто. Его посещение возможно только в составе экскурсионной группы по предварительной записи.

Путешествие по Кремлю необходимо планировать заранее, но поверьте, Ваши ожидания будут полностью оправданы..

Большой Кремлевский дворец был построен в 1849 году по приказу Николая I и задуман как памятник русской воинской славы. Возглавлял строительство петербургский архитектор Константин Тон.

По окончанию строительства, которое продлилось 11 лет, появилось здание удивительной красоты и необъятных размеров. Общая площадь, которого составляет 25 000 м². Его главный фасад обращен на Москву реку, а Благовещенский подъезд выходит на Соборную площадь Кремля.

Пышное убранство пяти парадных залов, размещенных в его стенах, заслуживает особого внимания и восхищения.

Подробнее о Грановитой палате

Парадные залы, по задумке Николая I, были названы в честь орденов Российской империи и оформлены в соответствующем стиле. Экскурсия в торжественные залы Кремля будет крайне интересна взрослым и школьникам, и даже повидавшим не один дворец туристам, она очень понравится. Такое великолепие красок и узоров, драгоценных камней, золота и серебра Вы не встретите больше нигде.

Вот, например, Александровский зал имеет позолоченное убранство, которое гармонично сочетается с уникальным паркетным полом, созданным из 30 пород дерева, а также розовым мрамором, бархатом и хрусталем. Он был назван в честь ордена Святого Александра Невского. В тридцатые годы XX века, как и некоторые другие залы, был разрушен. После распада СССР его бережно восстановили и вернули первозданный вид.

Андреевский зал, посвященный ордену Андрея Первозванного, стал тронным и главным императорским залом Кремля.

В конце зала, украшенного золотом, находится престол, над которым высится золотое Всевидящее око.

Во время экскурсии по Кремлевскому дворцу мы также посетим Георгиевский, Екатерининский и Владимирский залы, которые заслуживают отдельного внимания, и обязательно заглянем в покои императрицы.

Продолжением экскурсии в Большой Кремлевский дворец послужит путешествие в Теремной дворец, который является памятником архитектуры и первыми каменными царскими палатами.

Снаружи он напоминает теремок из сказок, украшенный резными корзинами и белокаменными обрамлениями, цветными изразцами и золоченой крышей.

Как он украшен внутри Вы сможете увидеть своими глазами посетив экскурсию в Теремной дворец Кремля.

Цены на билеты, расписание экскурсий Вы можете узнать на нашем сайте, а также у наших менеджеров по указанным номерам телефонов. Компания “КремльТур» также проводит Vip экскурсии в Большой Кремлевский Дворец по предварительному запросу.

Заказать экскурсию на русском/иностранном языке можно по телефонам: 8 (495) 920-48-88, 8 (985) 920-48-88

Экскурсия в Большой Кремлевский Дворец (экскурсия в Грановитую палату и торжественные залы Кремля) организуется на всех основных иностранных языках для иностранных делегаций и компаний, на русском языке для русскоязычных групп и под перевод.

!Для записи в группу необходимо предоставить ФИО каждого участника, серию и номер паспорта.

Сбор группы — Кутафья башня  (табличка — служебный вход)

• Каждый участник экскурсии должен иметь на руках оригинал  паспорта
  • Допустимый возраст детей от 10 лет
  • Время проведения экскурсий в торжественных залах Большого Кремлевского Дворца  с 10:00 до 15:00
  • Группа до 20 человек
  • Фотосъемка во время экскурсии частично разрешена.

ФОРМА ОДЕЖДЫ: в летний период вход в шортах запрещен.

ВАЖНО! на территорию Кремля нельзя с собой проносить рюкзаки, холодное оружие, газовые баллончики, колюще-режущие предметы.

Программа экскурсии в Большой Кремлевский Дворец и Грановитую палату:

• Грановитую Палату — одна из немногих сохранившихся частей царского двора, построенного в конце XV века Иваном III, представляла из себя парадный тронный зал. На протяжении веков здесь отмечались многие крупные события в жизни Русского государства. Посещение входит в стоимость билета на экскурсию в Большой Кремлевский дворец.
  • Андреевский зал —  Тронный зал, посвященный ордену Святого Андрея Первозванного — самый помпезный и торжественный из всех парадных залов.
  • Александровский зал — получил свое имя в честь ордена Святого Александра Невского, учрежденного Екатериной I в 1725 году.
  • Владимирский зал — ключевой архитектурный элемент Большого Кремлевского дворца, выполненный очень интересно — в форме восьмигранника.
  • Георгиевский зал — интерьер этого зала обладает уникальной торжественностью, его украшают шесть люстр, каждая весом три тонны, паркетный пол, составленный более чем из двадцати пород дерева.
  • Помещения Теремного дворца с Крестовой палатой и Золотым Крыльцом
  • Гостевую пристройку (Аванзал)
  • Собственную половину покоев императрицы с кабинетом и опочивальней.

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ В ГРАНОВИТУЮ ПАЛАТУ И БОЛЬШОЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 920-48-88, 8(903) 014-07-42

Источник: https://kremltour.ru/ekskursii/kremlin/bolshoj-kremlyovskij-dvorets.html

Экскурсия в Кремль для иностранцев

Ближайшие станции метро: Александровский сад, Библиотека им. Ленина
Время работы: по сеансам в 10.00, 10.30, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 15.30
Выходной — четверг

Встреча с гидом: у Кутафьей Башни Кремля.

Экскурсии в Кремль — обязательная часть любой экскурсионной программы по Москве для иностранных туристов

Первое, что хотят увидеть в Москве иностранцы и гости столицы — это Кремль, Царь-пушку и Царь-колокол. Московский Кремль — визитная карточка Москвы для иностранцев. Можно не организовать ни одной экскурсии для иностранцев, но экскурсию в Кремль обязательно.

Что же увидят интересного экскурсанты во время тура по Московскому Кремлю? Вы пройдетесь по древним площадям – Ивановской и Соборной, увидите Царь-пушку и Царь-колокол, а также посетите необыкновенной красоты Успенский, Благовещенский и Архангельский соборы Московского кремля.

Вся экскурсия по Кремлю полностью пешеходная, длится она около двух часов. Экскурсия проходит под открытым небом, поэтому советуем одеваться по погоде и брать с собой зонтики на всякий случай.

Приглашаем Вас на незабываемую экскурсию в Кремль! Наш гид-экскурсовод ждет Вас у нарядной и слегка приземистой Кутафьей башни. А сколько всего башен в Кремле Вы узнаете на экскурсии по территории Московского Кремля.

Экскурсии в Кремль для иностранцев проходят в основном на английском языке

Чаще всего экскурсию в Кремль заказывают на английском языке. Гидов-переводчиков на английском языке всегда достаточно, чтобы обслужить любую группу иностранцев. А вот экскурсию на более редких языках нужно заказывать заранее.

На экскурсии в Кремль туристы со всего мира побывают в Успенском Соборе Кремля От гида иностранцы и гости столицы узнают кого венчали на царство в этом соборе, им покажут древние иконы, мощи святых московских чудотворцев — Петра, Ионы, Филиппа и Гермогена.

На экскурсии в Кремле посетители своими глазами увидят сокровища мирового значения. Величественные своды, необыкновенно красивые фрески, старинные иконы…Успенский Собор завораживает каждого, кто просто входит в него.

А нашим экскурсантам предстоит узнать об Успенском Соборе много нового и интересного. Кроме Успенского собора гости посетят Архангельский и Благовещенский Соборы Московского Кремля. Величественные соборы стоят на главной площади Московского Кремля — соборной.

Они образуют некий круг жизни русских царей. Здесь их крестили, венчали на царство, благословляли, женили и отпевали. Здесь же в Архангельском соборе хоронили царские особы. Это круг жизни и круг истории государства Российского.

Стоимость экскурсии в Кремль на английском, немецком или французском языках на группу до 20 человек:

9 500 рублей (гид-экскурсовод) + 1100 рублей (входные билеты на человека)

Обратите внимание на то, что входные билеты в Кремль приобретаются заранее, а их стоимость составляет 1100 рублей с человека

Гид-переводчик на английском, немецком и французском языках. Гид на любом другом языке — итальянском, китайском, польском, испанском, финском и других — предоставляется по предварительному запросу.

Экскурсия по территории Кремля не включает в себя посещение Оружейной палаты и Алмазного фонда. Эти экскурсии можно заказать отдельно.

Обычно вместе с экскурсией по территории Кремля заказывают экскурсию в Оружейную палату

Экскурсия в Кремль

Экскурсия в Кремль для иностранцев и гостей столицы организуется индивидуально, с учетом всех пожеланий заказчика. Гид-переводчик встречает группу у Кутафьей башни Кремля и рассказывает об истории самого первого поселения Москвы. Это одна из самых популярных экскурсий по Москве.

Экскурсия в Кремль включает экскурсию по территории Московского Кремля с посещением Успенского собора. Продолжительность экскурсии в Кремль около полутора часов, она полностью пешеходная. Вместе с экскурсией по территории Кремля обычно заказывают экскурсию в Оружейную палату и экскурсию в Алмазный фонд.

Эти музеи расположены на территории Московского Кремля, но посещение туда нужно заказывать заранее. Глядя на стены и башни Московского Кремля трудно представить, что именно здесь жила-была Москва когда-то. За этими мощными стенами был весь древний город.

Современная Москва намного больше по территории, но Кремль остается ее сердцем и началом начал. Приглашает иностранных туристов и гостей столицы на увлекательную экскурсию в Кремль!

Экскурсия в Кремль на английском языке

Экскурсию в Кремль на английском языке чаще всего заказывают для индивидуальных туристов из разных стран мира. Английский язык — международный и в Китае, Корее, Японии, Индии им прекрасно владеют. Поэтому часто экскурсию в Кремль заказывают не на родном языке экскурсантов, а на английском.

Тем более, что услуги гидов-переводчиков на редких языках на порядок дороже, чем на английском. Экскурсии в Кремль ведут только аккредитованные гиды, а их не так много. Чтобы найти гида-переводчика, допустим, на корейском языке, проще найти экскурсовода на русском и переводчика с корейского языка.

Заказывая экскурсию в Кремль на английском языке, обязательно уточните — какая именно нация и в каком составе будет на экскурсии. Бывают туристы из Европы, из Азии, а бывают из Америки. Для гида-переводчика это очень важно, чтобы подстроить ведение экскурсии под группу. Экскурсия в Кремль для иностранцев на английском языке — самая популярная экскурсия по Москве.

Чащее ее заказывают только обзорную экскурсию и экскурсию в Оружейную палату. А чаще всего эти популярные туры по Москве совмещают друг с другом.

Заказ экскурсии в Кремль

Чтобы заказать экскурсию в Кремль достаточно позвонить или написать по почте менеджеру экскурсионного бюро «Марина Тревел» Мы оперативно оформим заказ и подтвердим Вам экскурсию. Заказать экскурсию в Кремль лучше заранее, минимум за неделю до начала тура. Экскурсии по территории Кремля проходят во все дни, кроме четверга. В четверг в Кремле выходной день.

При заказе экскурсии Вам необходимо указать желаемую дату и время проведения экскурсии, состав группы, язык проведения экскурсии. Бывает много нюансов при организации тура в Кремль, пожелания заказчика всегда учитываются при составлении программы. Но не все их можно осуществить. Например, миновать очередь на досмотр при входе в Кремль никак не удастся — все стоят в общей очереди.

Оплата экскурсии в Кремль также производится заранее удобным для Вас способом. Это связано с бронированием и выкупом билетов для группы. При заказе экскурсии или тура в Кремль учитывается также возраст группы. Экскурсия полностью пешеходная, проходит в достаточно динамичном темпе. Поэтому мы всегда советуем одевать удобную обувь и одежду по погоде.

Звоните и заказывайте экскурсию в Кремль прямо сейчас!

Позвоните нам: +7 (495) 911-68-49 или +7 (929) 929-61-98  Мы подберём индивидуальную экскурсию для Вас!

Источник: https://martravel.ru/excursion/ekskursii-v-moskve/ekskursiya-v-kreml/

Экскурсии для иностранцев в Москве

Наша компания специализируется на организации экскурсий для иностранцев в Москве. Сегодня мы готовы предложить готовые маршруты с программой как в столице, так ипо городам Золотого Кольца.

Туры по Россиимогут быть как однодневные, так и многодневные с посещением Санкт-Петербурга, с проживанием и транспортным обслуживанием.
Туроператор «МАЙС» предлагает туры для иностранных туристов по Москве, которые организуются нами на самом высоком профессиональном уровне.

Для каждого туриста, для каждой группы мы разрабатываем индивидуальные программы, учитывая все пожелания и возможности клиентов.

АКЦИЯ!!! Индивидуальные обзорные экскурсии по Москве на английском языке на 1-2 человека на легковом автомобиле- 14500 руб.
Ночная индивидуальная экскурсия на английском
на 1-2 человека — 16900 руб.

Обзорная экскурсия по Москве для иностранных туристов

Обзорная экскурсия по Москве, во время которой вы увидите Площадь трех вокзалов, Кремль со всех сторон, Сталинские высотки, Лубянскую площадь и здание ФСБ, Болотную площадь, Новодевичий монастырь (выход), Храм Христа Спасителя (выход), Воробьевы горы (выход), Поклонную гору и Триумфальную арку, Деловой центр «Москва-сити» и Кутузовский проспект,  здание правительства РФ в Москве, Тверскую улицу и памятник Юрию Долгорукому, Красную площадь и Большой театр. Продолжительность – 4 часаОбед в ресторане (за доп плату)

Стоимость на 1 человека

4 часа запрос 2400 1900 1790 1400
В стоимость включено: транспортное ослуживание, гид-экскурсовод.

Экскурсия в Кремль для иностранцев + Оруженая Палата

Пешеходная экскурсия по Красной площади и Александровскому саду. Экскурсия по территория Кремля + Успенский Собор»: Царь-колокол, Царь-Пушка, колокольня Ивана Великого, Большой Кремлевский Дворец, Соборная площадь, Архангельский Собор, Успенский Собор, Благовещенский Собор, Патриарший Дворец.

Экскурсия в Оружейную Палату, во время которой иностранные гости смогут увидеть государственные древние регалии, парадные царские одежды, коллекции посольских даров, известные яйца Фаберже, облачения иерархов русской православной церкви, коллекцию посольских даров и уникальные произведения декоративного искусства.Продолжительность — 4 часа.

Обед в ресторане (за доп плату).

Стоимость на 1 человека:

4 часа запрос 5500 4500 3800 3400
В стоимость включено: входные билеты, гид-экскурсовод, экскурсионное обслуживание в музеях.

Экскурсия в Третьяковскую галерею + прогулка на теплоходе.

Экскурсия в Третьяковскую галерею. Продолжительность- 2 часа.Уникальная коллекция Третьяковской галереи включает живопись и иконы, скульптуры и графику и другие интересные экспонаты, которые располагаются в многочисленных залах галереи.

Всех шедевров искусства вам и не перечислить! Для любителей живопись обязательно необходимо увидеть всем известные картины «Сосновый бор» И.И. Шишкина, «Грачи прилетели» А.К. Саврасова, «Христос в пустыне» И.Н. Крамского, а также картины В.И. Сурикова, В.М. Васнецова, И.Е.Репина, «Черный квадрат» Малевича. И это только маленькая часть известных творений художников в Третьяковкой галерее.

Обед в ресторане. (за доп. плату).

Пешеходная экскурсия по Замоскворечью. Продолжительность — 1 час.

Замоскворечье в Москве – это один из самых старинных и красивых районов города. Вы сможете прогуляться по уютным переулкам и дворикам, увидим прекрасные архитектурные произведения барокко и классицизма.

Вы сможете открыть для себя удивительные городские усадьбы и старинные особняки, действующие храмы и церкви, тихие, уютные и спокойные улочки и переулки, которые совсем не похожи на современный мегаполис.

Экскурсионная прогулка по Москве реке на теплоходе, во время которой Вы проедете по центральной части Москвы, увидите основные достопримечательности города. Отправление кораблика от причала на «Болотной площади» у Лужкова моста (в период с мая по сентябрь) Продолжительность — 1 час.

5 часов запрос 3900 3400 2900 2550
В стоимость включено: входные билеты, гид-экскурсовод, экскурсионное обслуживание в музеях, билеты на теплоход.

Экскурсия в Измайловский Кремль + музей русской водки.

Экскурсия в Измайловский Кремль с посещением музея русской водки и Вернисажа. Продолжительность- 3 часа.
Кремль в Измайлово — это своего рода культурно-развлекательный комплекс.
На территории Измайловского Кремля каждый найдет свой уголок.

Здесь можно прогуляться по торговым рядам Вернисажа, приобрести различные традиционные русские сувениры, можно посетить различные музеи – музей Хлеба, музей Игрушки, музей истории Российского флота, музей истории водки!
В музее водки собрана коллекция, отражающая 500-летнию историю этого древнего русского напитка.

Здесь вы уведите более 600 видов напитка, старинные рецепты 18 века, исторические документы и коллекции водочных бутылок. Кроме того, музей водки интересен тем, что в нем представлен старейший уникальный дистилляционный аппарат 15 века. По окончанию экскурсии каждый гость сможет продегустировать чарку водки с огурчиком на закуску.

Обед в трактире русской кухни. (за доп. плату).
Трактир традиционной русской кухни с интерьером конца 19 века. В винной карте Трактира представлены редких и оригинальных виды русской водки — традиционного напитка русской кухни.

И, конечно же, в Трактире Вы сможете попробовать национальные русские закуски: блины с икрой, маринованные грибочки, соленые огурчики, домашние пирожки.

3 часа запрос 3800 3300 2800 2400

Экскурсия в музей изобразительных искусств + Старый Арбат.

Экскурсия в музей изобразительных искусств им. Пушкина. Продолжительность- 2 часаМузей изобразительных искусств — одно из крупнейших в России художественных собраний зарубежного искусства, начиная с древнейших времен до наших дней.

В современной экспозиции музея представлены обширная учебная коллекция тонированных гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства.

Пешеходная прогулка по Гоголевскому бульвару. История бульварного кольца Москвы.

Памятники Шолохову и Гоголю. Усадьбы и дома на бульваре, их знаменитые владельцы и квартиранты. Продолжительность — 1 час.

Обед в ресторане на Арбате (за доп плату).

Пешеходная экскурсия «Арбат и его легендарные переулки».

Продолжительность- 1 час 30 минут.

Вы узнаете не только об интересном прошлом и настоящем самого Арбата, но также услышите множество новых фактов о находящихся здесь известных и малоизвестных памятниках истории и о судьбах известных людей, история жизни которых тесно связана со Старым Арбатом! Во время экскурсии по Арбату вы увидите Дом Бурганова, памятник Окуджаве, дом музей Пушкина, здание МИД, Старый дворик и Арбатская площадь, стену Виктора Цоя. Возможно самостоятельное посещением музея «История телесных наказаний» или дома-музея А.С. Пушкина на Арбате (за доп плату)

По-желанию за доп. плату в этот день можно организовать вечернюю программу на спектакле в театре Вахтангова.

5 часов запрос 3700 3200 2700 2350

Экскурсия в Храм Христа Спасителя + пешеходная экскурсия

Экскурсия в Храм Христа Спасителя. Продолжительность — 1 час 30 минутХрам Христа Спасителя в Москве был построен как благодарность богу за помощь и заступничество в трудный период истории России – во время Отечественной войны 1812 года. Это памятник русскому народу за его мужество и героизм.

На экскурсии Вы узнаете об истории строительства, разрушения и воссоздания храма. Увидите его внутреннее убранство, поднимитесь на смотровую площадку, с которой открывается великолепный вид на Кремль, Москва-реку, центр Москвы.

Пешеходная экскурсия по улицам и переулкам Пречистенки и Остоженки.

Продолжительность — 1 час 30 минут.

Старинные палаты и особняки XVI-XIX вв. Элитная недвижимость «Золотой мили» века XXI. Зачатьевский монастырь и храм Ильи Пророка в Обыденном переулке. Дом Перцовой с его причудливыми мифологическими существами, сказочными животными и растениями. Обед в ресторане (за доп плату).Свободное время.

По-желанию за доп.

плату в этот день можно организовать экскурсию в литературный музей имени Льва Толстого. Основная литературная экспозиция, которая рассказывает о жизни и творчестве Толстого, располагается в старинном особняке на Пречистенке.

Вы загляните в домашний фотоальбом Толстого, увидите личные вещи писателя и рукописи его произведений, а также узнаете, что заказывал Толстой себе на обед.

3 часа запрос 3600 3100 2600 2250

Экскурсия в Коломенское + бункер Сталина

Экскурсия в усадьбу Коломенское. Продолжительность – 3 часаКоломенское — это бывшая царская резиденция и вотчина, ныне музей-заповедник. Музей-заповедник «Коломенское» является комплексным памятником истории и культуры России. Комплекс состоит из 17 памятников архитектуры 16-19 вв.

В 2011 году после реконструкции был открыт для посещения Дворец царя Алексея Михайловича, в котором воссозданы исторические интерьеры 17 века.Вниманию иностранных гостей предлагаются разнообразные обзорные, тематические и экскурсионно-художественные программы.

В обзорной экскурсии по территории Государева двора царя Алексея Михайловича предусмотрено знакомство с историей создания памятников архитектуры ХVI – ХIX веков: Спасскими воротами, церковью Казанской иконы Божьей Матери, комплексом Передних ворот, церковью Вознесения Господня (памятник ЮНЕСКО), церковью Святого Георгия Победоносца, Водовзводной башней, Павильоном 1825 года.В ходе экскурсии во дворец царя Алексея Михайловича гости познакомятся с историей строительства дворца, совершат прогулку по парадным залам и личным покоям государя царя и государыни царицы и узнают, как проводила время монаршая семья в своем Коломенском дворце.Обед в ресторане города (за доп плату)

По-желанию за доп. плату в этот день можно организовать экскурсию в бункер Сталина— уникальный объект, единственный в мире подземный бункер, расположенный на глубине 65 м под землей в центре города, сохранившийся и функционирующий по сегодняшний день. Бункер-42 (Запасной Командный Пункт управления дальней авиации) изначально входил с систему кремлевских бункеров для экстренной эвакуации Верховного командования, Членов Политбюро и Руководства госбезопасности

Экскурсия «Бункер 42» расскажет о том, как появился «Бункер на Таганке», о его изначальном назначении и целях строительства. Вам покажут новые экспозиции — реконструированные зал заседаний для высшего руководства страны и кабинет И.В. Сталина.

5 часов запрос запрос запрос запрос запрос
В стоимость включено: транспортное обслуживание, входные билеты, гид-экскурсовод, экскурсионное обслуживание в музеях.

Кроме представленных выше экскурсионных программ, Вы можете выбрать любуюпрограмму из таблицы всех экскурсий.
По вопросам организации программ и маршрутов обращайтесь к нашим менеджерам.
+7-926-172-09-05+7-499-238-32-21, +7-495-665-65-57

Наш адрес: Москва, ул. Большая Полянка 42, стр. 1

Экскурсии для китайцев в Москве.

Источник: http://toursmiles.ru/ekskursii-dlya-inostrantsev-po-moskve