Экскурсия по крышам Москвы. Отзыв и советы путешественникам

Экскурсия на крышу на двоих

Экскурсия по крышам Москвы. Москва – во многих отношениях неисчерпаемый город. Ни один даже самый-пресамый коренной москвич не может похвастаться блестящим знанием города. Что же говорить о тех, кто живёт в нём сравнительно недавно? Или приехал взглянуть на красоты порта пяти морей?

Отрадно, что столица предлагает всё больше удивительных маршрутов и необычных ракурсов.

Хотите взглянуть на Москву сверху? Город предоставляет сколько угодно возможностей!
Экскурсия по крышам Москвы – знаете о такой? Наслышаны о предложениях? Сомневаетесь, какое выбрать? Прежде чем отважиться на такую экскурсию, я тщательно изучила источники. Делюсь теоретической подготовкой и личным опытом.

Экскурсия по крышам Москвы. Куда лезем?

Перво-наперво хотелось узнать, крыши каких домов входят в экскурсию? Ведь виды сверху в пределах бульварного кольца – это одно. Ракурсы с удалённых от центра домов – совсем другое. “А из нашего окна – площадь Красная видна” – под таким соусом подают прогулку по крышам.

Признаюсь, что ожидания мои оправдались с небольшой оговоркой. В марте 2019 года экскурсия по крышам Москвы проводилась в районе Киевского вокзала.

Но московский руфер Андрей – личность творческая. Он постоянно ищет новые возможности и более выгодные виды.

Так что место экскурсии – отнюдь не константа, а переменная.

Какое время лучше выбрать для экскурсии по крышам?

Здесь всё зависит от времени года и погоды. Утренние сеансы совершенно восхитительны в солнечную погоду. Если вы возьмёте с собой зеркальный фотоаппарат, то южные ракурсы могут оказаться не очень удачными.

Дневные туры, думаю, лучше. Солнце уже высоко и не слепит объектив. Но самые выгодные кадры вы снимете на склоне дня.

Я видела пару снимков в телефоне экскурсовода и загорелась непреодолимым желанием повторить тур в удивительное время закатного солнца.

Сколько крыш входит в экскурсию?

Отвечать на этот вопрос – то же самое, что тыкать пальцем в небо. Очень часто доступность крыш не зависит от организаторов. Бывает, жильцы нажалуются и коммунальные службы меняют замок. Случается, доступ просто закрывают по непонятной причине. Ориентируйтесь, что вы залезете на две крыши.

Если очень повезёт – то на три. Иногда приходится довольствоваться всего одной. Но и это не повод для расстройства! Я перелистала около 60 отзывов об экскурсии по крышам Москвы. Она получала самые высшие оценки, даже если людям удавалось побывать всего на одной крыше.

“Потрясающе, несмотря на то, что крыша была всего одна” – цитата отзыва.

Насколько это страшно? Что делать людям с акрофобией (боязнью высоты)?

Признаюсь, что этот вопрос волновал меня больше всего. Я безумно боюсь высоты. Нет, не так. Я ИСПЫТЫВАЮ ПАНИЧЕСКИЙ ПАРАЛИЗУЮЩИЙ СТРАХ ВЫСОТЫ. В то же время мне жутко хотелось посмотреть на Москву сверху.

Поэтому, я очень серьёзно подошла к подготовке, звонила и организаторам, и экскурсоводу. Меня заверили, что крыши будут ровными и совершенно безопасными.

Две из них такими и оказались. Крыши в экскурсии были не просто плоскими, а ещё и с высоким парапетом по краям.

Пространство первой крыши во время экскурсииТак выглядит третья крыша

Я чувствовала себя совершенно спокойно, свободно, ходила по всей поверхности, подлезала под провода для лучшего ракурса и радовалась, как пацанка!

Третья крыша для меня оказалась непреодолимо опасной. В центре снимка стоит светлый жилой дом – на его покатую крышу предполагалось залезть.

Я честно дошагала до слухового окна, а вот вылезти наружу не смогла.
Что не помешало моим согруппникам преспокойно преодолеть несколько покатых метров и полюбоваться на Красную площадь. Мне достались только жалкие виды из люка.

Конечно, я им позавидовала. Но… Претензий не имею. Акрофобия-с…

Источник: https://kraeved1147.ru/moscow-roof/

Экскурсия на крышу

Экскурсия на крышу на двоих

Если череда серых дней нагоняет тоску и уныние, пора попробовать что-то новое. Предлагаем невероятный вариант для устранения скуки – экскурсию по крышам в Москве. Взгляните на Москву с высоты, почувствуйте себя частью этого огромного города и получите незабываемые впечатления!

В Москве ситуация с открытыми крышами сложная. Список крыш, на которые можно вылезти самостоятельно, постоянно меняется: одни открываются, другие завариваются решетками. Но есть люди, которые лазают по крышам регулярно и знают верные места. Таких людей называют руферами.

Именно с таким гидом-руфером вы и отправитесь в увлекательное путешествие по крышам Москвы. Он встретит вас по назначенному адресу, проведет на крышу и расскажет об окружающих объектах.

Стандартные экскурсии групповые: от 3 человек. Если вас меньше, вы будете присоединены к группе. Также есть возможность заказать индивидуальную экскурсию.

Вид сертификата

Вы можете заказать как электронный сертификат, так и подарочный комплект с доставкой. Способ доставки выбирается в корзине при оформлении заказа.

Экскурсия на крышу также может быть включена в универсальный сертификат: сертификат с возможностью выбора услуги.

FAQ

— Где находятся крыши? Можно адрес?
— В основном в центре, но есть почти во всех районах. Конкретные адреса согласуются при активации сертификата (при выборе даты экскурсии), т.к. информация быстро теряет актуальность. Адреса сообщаются только при активации сертификата, до покупки сертификата узнать их нельзя.

— Какие ограничения по возрасту?
— На большинство крыш можно только взрослым. Если вы хотите сводить на крышу детей, для этого подойдут наши площадки для мероприятий и свиданий. Свяжитесь с нами, мы расскажем.

— Форма одежды?
— Без шпилек Строгого дресс-кода нет, а более детально сможет подсказать гид: на некоторых крышах выход на крышу через дверь, на других — через чердак.

— Законно ли это?
— Да. Если крыша открыта, а дом не находится под охраной, то выход на крышу не является нарушением закона.

— А жильцы не будут против?
— Скорее всего, будут, если вы с ними столкнетесь. Надо вести себя тихо и прилично, соблюдать указания гида. В случае конфликта с жильцами экскурсия прекращается и либо переносится, либо мы возвращаем вам деньги. Решение принимается индивидуально в зависимости от ситуации.

— Какие ограничения по погоде?
— Землетрясение, ураган, цунами. В случае дождя можно договориться с гидом о переносе.

— Сколько крыш входит в экскурсию?
— Входит посещение одной крыши. Мы можем подготовить для вас специальную программу с посещением нескольких крыш. Пожалуйста, сообщите об этом перед покупкой.

Порядок действий

1. Приобретаете сертификат

В электронном виде или в подарочном комплекте. Оплата на сайте или при получении.
Связаться с нами ->

2. Активируете сертификат

В течение 3 месяцев после приобретения. На сайте, по почте или телефону.
Активировать ->

3. Выбираете дату события

Менеджер предложит доступные варианты, согласует все детали. Можно выбрать допуслуги.

4. Получаете удовольствие

Мы на связи. После мероприятия не забудьте оставить отзыв. Будем ждать вас снова!

С нами надежно

Яндекс.Касса

Онлайн-платежи принимаются через Яндекс.Кассу — надежную платежную систему. Вы получаете подтверждение платежа на Email.

Документы

При оплате через сайт действует оферта, при получении подарочного комплекта с доставкой подписывается 2 экземпляра бумажного договора.

Защита транзакций

Передаваемые данные зашифрованы по протоколу SSL. Ваша личная информация не попадет к третьим лицам.

Поддержка

Мы на связи. Если вам необходимы дополнительные документы или инструкции, обратитесь к нам, и мы постараемся помочь.

Из чего состоит подарок

Подарочный сертификат

Красивый подарочный сертификат содержит контакты поставщика услуг и не содержит цену

Как получить подарок

По Email

Оплата через сайт.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, позвоните нам или оставьте заявку на звонок, мы с радостью Вам поможем!
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Соглашение об обработке персональных данных.

Источник: https://adventio.ru/product/roofexc/

Прайс на услуги по крышам Москвы — ROOFtm.RU

• от 1000 руб с человека(от двух человек), в зависимости от крыши;
  • прогулка после полуночи + 500 руб с человека.

Мы можем вывести на крышу в любом районе Москвы, но наиболее популярны крыши как можно ближе к центру. Одна из таких, расположена около ст.м. «Смоленская», еще две популярные крыши находятся на Таганке и Полянке.

Время прогулки обычно занимает 1-1,5 часа. Оплата происходит непосредственно после прогулки, заказывать лучше заранее дня за два, чтобы нужное вам время было свободно. Мы не собираем группы, а проводим экскурсии лично с вами, т.е, ждать пока наберется определенное количество человек не нужно.

Мы работаем по предоплате, которая составляет 50%. Предоплата вносится при личной встрече, либо на карту Сбербанка.

В стоимость входит: вывод людей на крышу, возможен небольшой рассказ о достопримечательностях столицы(если требуется), возможно оставить Вас наедине и подняться за Вами по звонку.

Дополнительно, можно заказать:

• фотосопровождение к прогулке — 2500 руб.

ВНИМАНИЕ! При заказе фотосессии на крыше в МОСКВЕ, смотрите портфолио автора и обсуждайте все моменты непосредственно с ним. Обычно, проводник и фотограф — это один человек.

Романтическое свидание для двоих*

Пакет «Стандарт» Этот пакет подойдет тем, кто хочет провести время вместе с любимым человеком наедине, удобно расположившись на крыше. по времени, обычно хватает от 40 минут до 1,5 часов. Мы Вас встречаем внизу, по назначенному адресу, поднимаемся на крышу, где уже все приготовлено для уютного времяпрепровождения.

Мы Вас там оставляем и возвращаемся по звонку, чтобы спустить Вас на землю. Стоимость — 10000 руб.

Из-за нескольких случаев отказов, за несколько минут до начала мероприятия, было решено ввести предоплату  2500 руб (вносится при личной встрече, либо на карту Сбербанка) которая не возвращается, если клиент отменяет мероприятие позже 24 часов до его начала.

Если, по каким-либо причинам, мы не можем провести данное мероприятие, предоплата возвращается в полном размере. В стоимость входит: вывод двух человек на крышу, два пледа, две подушки, тарелка фруктов. Напитки приносите с собой на свой вкус.

ВАША ДАТА БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ и минимум за 3 дня в пакете Стандарт и неделя — Премиум! Не тяните до последнего, желающих много — кто быстрее внесет предоплату, за тем и останется выбранное время!

Пакет «Премиум» Почти все как в пакете «Стандарт», главная особенность — Вы будете располагаться за столом, а не на пледах с подушками. Для тех, кто хочет сочетать удобство и романтику.

Стоимость — 15 000 руб.

Предоплата — 5000 руб(вносится при личной встрече, либо на карту Сбербанка) В стоимость входит: вывод двух человек на крышу, два пледа, стол, стулья, скатерть,  тарелка фруктов, напитки приносите с собой на свой вкус.

Дополнительно можно заказать

• фотосессия — 7000 руб/час. Минимум 20 фотографий готовых к печати.

ВНИМАНИЕ! При заказе фотосессии на крыше в МОСКВЕ, смотрите портфолио автора и обсуждайте все моменты непосредственно с ним. Обычно, проводник и фотограф — это один человек.

*Если планируется устроить мероприятие рассчитанное на большее кол-во человек, то стоимость высчитывается индивидуально.

Форма заказа

Уважаемые клиенты, оставляйте заявку только в том случае, если Вы ТОЧНО будете пользоваться НАШИМИ услугами и готовы перечислить предоплату как только Вам подтвердят заказ!

Заполняйте, пожалуйста, все поля, чтобы мы быстрее отвечали на Ваши заявки. Не бойтесь, никакого спама мы не рассылаем! Форма создана лишь для удобства и быстроты ответа. После получения сообщения, Ваша заявка передается проводнику и он с Вами связывается чтобы обговорить все детали и назначить место встречи.

Лучше бронировать мероприятие за 2-3 дня, так больше шансов что время будет свободно и мы сможем все организовать, конечно, можно и в один день все сделать, все зависит от загруженности.

Если по какой-то причине, Вы не можете заполнить форму заказа, либо Вам не перезванивают в течении 2-х часов, то заявку можно оставить координатору по телефону +7(953)370-04-73, Евгений.

P.S. Не забудьте прочитать про «экипировку» и правила поведения на крыше.

Источник: http://rooftm.ru/prajs-na-uslugi-po-krysham-moskvy/

Экскурсии по крышам в Москве

Раздел: Туристические услуги

Популярные предложения

★ Самое главное счастье в жизни любого человека — быть вместе со своей второй половинкой и дарить ей радость. Именно этим мы и занимаемся! Итак, мы предлагаем Вам:

Романтическое свидание на крыше для двоих — отличный способ оригинально и незабываемо провести вечер!Заказать свидание или ужин на крыше, можно в этой группе!

Мы создали эту группу, чтобы сводить вас на крышу! У нас тут есть фотографии и видеозаписи с крыш на которых мы бываем, примеры наших фотосессий. В обсуждениях открыта обратная связь — для трепа всех желающих. И…

В любое время суток, при любой погоде, мы готовы исполнить Вашу заветную мечту — побывать на крышах Москвы и Петербурга. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ НА САЙТЕ ГРУППЫ, так быстрее всего получите ответ, там же можно…

Надоел стандартный отдых? Хочется новых ощущений, адреналина и романтики? Крыши и подземелья Москвы ждут вас! Работаем с 2013 года. • Экскурсии по крышам

Свидание на крыше — это красивый вид на вечернюю Москву, столик на двоих, ужин при свечах…наша специально подготовленная для романтических свиданий крыша в самом красивом уголке Москвы — это идеальное место для романтичного и незабываемого…

.com/svidanie_na_kryshe_v_moskve

Свидание на крыше в Москве от агентства для влюблённых «Центр ярких эмоций» Свидание на крыше – это замечательная идея, как приятно и необычно удивить любимого человека и получить настоящий заряд ярких эмоций. «Почему?»,- спросите вы. Все просто!

Приелись однообразные городские пейзажи? Захотелось посмотреть на городскую палитру в ином ракурсе? Или просто захотелось новых впечатлений? Тогда вы попали точно по адресу, ведь мы занимаемся организацией экскурсий и свиданий на крышах Москвы.

Экскурсии по крышам Москвы. Свидания на крышах Москвы.Фотосессии на крышах Москвы. Стоимость наших услуг от 1000 руб. Группам от 6 человек — скидка 20%

Экскурсии по крышам в МосквеПишите в личку http://.com/id244560732 тэги: крыши, руфинг, руфер, москва, экскурсии, руферы, крыша, roof, moscow, russia, архитектура, высота, фото, приключения, подарок, свидание

Фотосессии и экскурсии по крышам Москвы, свадебная фотосъемка Надоела обыденность? Хотите новых ощущений, экстрима или, быть может, романтики? Поверьте, вам будет, что вспомнить!

Свидание на крыше или ужин на крыше в городе Москва — это возможность остаться наедине на высоте 18 этажа в центре города, совершенно вдвоем. Весь город для Вас как на ладони и вы окружены…

Группа-галлерея, она создана в первую очередь для того, чтобы каждый мог увидеть красивое небо над Москвой, мог взглянуть на Москву с разных ракурсов и разных высот!

Подарите себе и своим друзьям потрясающую экскурсию по самым красивым крышам Москвы или устройте незабываемое романтическое свидание для любимого человека!

Вот почему стоит обращаться именно к нам:* Пентхаус открывается только для вас двоих!* Легально — работаем полностью официально. Никаких проблем с властями, жильцами и т.п.

Сравнение исполнителей

Компания Сайт Отзывы* Подписчики*
.com/svidanie_city свидание-в-москва-сити.рф + 5481 / 4364 / 3487
.com/rooftops_msk прогулки-по-крышам.рф/?utm_source=&?utm_content=glavnaya + 9042 / 7193 / 2790

com/owl_and_grizzly

.com/moscowroof нет/не указан 369 / 315 / 231
.com/restlive bigcity-love.

com/

+ 1155 / 799 / 155

Выше представлены ссылки на страницы с подробной информацией об объявлениях (публичных страницах ВКонтакте), которые размещены частными подрядчиками и организациями.

В чем отличие от других сайтов объявлений, например, Авито?

Наш сайт помогает быстро провести анализ предложений по следующим показателям:

• наличие веб-сайта;
  • наличие темы с отзывами;
  • число подписчиков;
  • число подписчиков, не скрытых из поиска ВК;
  • число подписчиков, указавших в качестве места проживания город оказания услуг;

Эти параметры связаны с реальной популярностью фирмы, профессионализмом и уровнем сервиса. Учитывайте их при выборе.

Профили снабжены контактами, по которым вы можете узнать цены (получить общий прайс-лист или уточнить стоимость выполнения конкретной задачи), сделать заказ, узнать о графике работы. Надеемся, что это поможет вам получить желаемое быстро, недорого, с высоким качеством!

Источник: https://moskva.vyboruslug.com/turizm/ekskursii-po-krysham/