Автобусные экскурсионные туры в Санкт-Петербург из Москвы | Истоки

Санкт-Петербург — Петергоф  — Кронштадт — Ораниенбаум

Заезд и выезд возможен в любой день.

От 2 до 7 дней

Любой день с 29 апреля по 14 октября 2019 г.

Санкт-Петербург — Петергоф  — Кронштадт — Павловск — Царское Село

Заезды от 2 до 7 дней в любой день еженедельно. Прибытие в Петербург в любой день.

От 2 до 7 дней

Любой день с 1 мая по 15 октября 2019 г.

Санкт-Петербург — Петергоф  — Царское село — Гатчина

Заезд и выезд возможен в любой день.

От 2 до 7 дней

Любой день до 30 сентября 2019 г.

Санкт-Петербург — Петергоф

Это возможность посмотреть лучшие шедевры и знаковые музеи Петербурга: Эрмитаж, Петропавловскую крепость, фонтаны Петергофа и Большой Императорский дворец, Летний сад.

3 дня

1, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11 октября 2019 г.

Императорский маршрут в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург — Царское Село

Экскурсия по Санкт-Петербургу – это увлекательный рассказ о биографии членов Императорской Фамилии на фоне Петербургских достопримечательностей

3 дня

1 мая, 19 июля, 9 августа 2019 г.

Санкт-Петербург — Петергоф

Мы подготовили эту программу для ценителей города Санкт-Петербурга, собрав в нее наши лучшие тематические программы.

От 3 до 5 дней

1 мая, 17 июля 2019 г.

Санкт-Петербург классический, автобусный тур

Санкт-Петербург — Петергоф — Кронштадт — Стрельна

5 дней

1, 8 мая, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа, 19 сентября 2019 г.

Петербургский вояж, автобусный тур

5 дней

30 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10 октября 2019 г.

Незабываемые дни на берегах Невы, 6 дней

Санкт-Петербург — Петергоф — Валаам — Рускеала — Павловск — Царское Село

6 дней

1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября 2019 г.

Петербургская Панорама, 5 дней

Санкт-Петербург — Петергоф — Выборг — Ораниенбаум

5 дней

28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20 августа 2019 г.

Незабываемые дни на берегах Невы, 7 дней

Санкт-Петербург — Петергоф — Валаам — Рускеала — Павловск — Царское Село — Кронштадт

7 дней

Роман с Петербургом, автобусный тур

Санкт-Петербург — Петергоф

Приглашаем Вас написать свой роман в Петербурге, о Петербурге, с Петербургом.

На данный тур возможен выезд из городов Луховицы, Коломна, Химки,  Солнечногорск,  Клин.

8 августа 2019 г.

Петербургская Панорама, 8 дней

Санкт-Петербург — Петергоф — Выборг — Ораниенбаум — Кронштадт — Царское Село — Валаам — Рускеала

8 дней

28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20 августа 2019 г.

Большое Путешествие в Петербург, 10 дней

Санкт-Петербург — Петергоф — Выборг — Кронштадт — Царское Село — Павловск — Валаам — Ораниенбаум

10 дней

10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа 2019 г.

Северо-Западное ожерелье России, автобусный тур

Торжок — Валдай — Великий Новгород — Псков — Санкт-Петербург — Кронштадт — Петергоф — Выборг — Валаам

Приглашаем в путешествие на Северо-Запад России.

7 дней

Большое Путешествие в Петербург, 12 дней

Санкт-Петербург — Петергоф — Выборг — Кронштадт — Царское Село — Павловск — Рускеала — Валаам — Ораниенбаум

12 дней

10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа 2019 г.

Посмотреть все туры

В России находится множество городов, которые могут похвастаться богатой историей и множеством достопримечательностей. Однако, ни один из них не сможет сравниться с Санкт-Петербургом, который является туристическим центром, известным во всем мире.

Вкратце о Питере

Северная Венеция была основана в начале 18-го века Петром Великим, в честь которого и получила свое название.

С тех пор Питер неоднократно становился ареной для важнейших исторических событий – достаточно вспомнить восстание декабристов и блокаду  в годы Великой Отечественной войны.

Все это привело к появлению в этом замечательном городе огромного количества артефактов, что делает экскурсионные туры в Санкт-Петербург из Москвы очень заманчивыми с точки зрения настоящих любителей путешествий.

Что следует посмотреть во время автобусных туров в Санкт-Петербург из Москвы?

Во время своего визита в город на Неве в обязательном порядке стоит посетить:

• Невский проспект, воспетый легендарными русскими поэтами и писателями.
  • Памятник Петру Первому, более известный под названием «Медный всадник».
  • Легендарный крейсер «Аврора», залп которого стал началом для Октябрьской революции.
  • Бесподобный Эрмитаж, коллекция произведений искусства которого не уступает собранию Лувра.
  • Восхитительные Сенатскую и Дворцовую площади.
  • Пригороды Санкт-Петербурга – Ораниенбаум, Кронштадт и Царское Село, каждый из которых привлекает себе внимание бесчисленного множества туристов.

Совершить автобусные туры Москва-Санкт-Петербург Вы в любой момент можете вместе с бюро путешествий «Истоки», которое предлагает своим клиентам только лучшие туристические предложения!

Источник: http://www.ist-tour.ru/regulyarnye-tury/sankt-peterburg/

Обзорные экскурсии по Москве на автобусе

Автобусная экскурсия Москва Петра Великого

Программа полной и подробной обзорной экскурсии по Москве. В отличие от стандартных маршрутов, позволяющих в ходе экскурсии увидеть лишь исторический центр города, мы предлагаем Вам взглянуть на Москву гораздо шире.

Описание экскурсии:

1. Во время нашей поездки мы увидим Кремлевские соборы и уникальные Тихвинский и Троицкий храмы в Останкино, где молились русские цари; Академический Большой театр, и самый огромный театр Москвы — Театр Российской Армии; не только главную улицу Москвы — Тверскую, но и главную православную дорогу России — Великую или Троицкую, как раньше называли дорогу на Сергиев Посад;
  2. Большой Кремлевский дворец и самый красивый дворец Москвы – Шереметьевский, храм Георгия Победоносца на Поклонной горе, и Тихвинский храм в Останкино, где находится икона, спасшая Москву в 1941 году; Ботанический сад МГУ и самый первый Ботанический сад Москвы — Аптекарский огород Петра Первого.
  3. В ходе нашей экскурсии Вы узнаете историю создания главной выставки страны и полюбуетесь павильонами ВДНХ, а также посетите Аллею звезд российского кинематографа и увидите скульптуру В. Мухиной «Рабочий и колхозница», которая изображена на эмблеме Мосфильма. Объедем Московский Кремль и познакомимся с его постройками, проедем по самым красивым набережным и мостам.
  4. На Воробьевых Горах экскурсовод Вам расскажет об объектах, которые Вы увидите со смотровой площадки, сделаете фотографии на высоте птичьего полета и увидите лучший город земли сверху.
  5. На Мосфильмовской ул. у памятника всеми любимого актера Е.П. Леонова, там же увидите аллею Звезд Кино и отпечатки рук знаменитых артистов России, дома в современном стиле хайтек, и многое другое.
  6. На Поклонной Горе в сопровождении экскурсовода прогуляетесь по территории музея под открытым небом, сделаете фотографии уникальной военной техники, принимавшей участие в боях Второй Мировой Войны. Увидите ряд памятников, созданных знаменитыми архитекторами России.
  7. На Театральной площади Вы подробно ознакомьтесь с театрами Москвы, улицами и площадями вокруг Кремля – обо всем интересно расскажет экскурсовод.
  8. Познакомитесь с усадьбой графа Ростопчина, которая не сгорела в пожаре 1812 г. Увидите памятник Воровскому и Сретенский монастырь, храм Троицы в Листах и Странноприимный дом, построенный графом Шереметьевым. Услышите рассказ о полковнике Сухареве, сподвижнике Петра I. Увидите водоразборные фонтаны Екатерининского водопровода – от Кремля до Ростокинского акведука.
  9. Лучшая трехчасовая обзорная экскурсия по Москве закончится у главного входа на ВДНХ!

Место сбора: метро ВДНХ

Из метро необходимо повернуть налево, в сторону центрального входа на ВВЦ. Вас встретят наши сотрудники в фирменной одежде ярко-зеленого цвета и проводят до автобуса.

Оплата экскурсии:

Оплата производится в автобусе наличным или безналичным расчетом. Детям и льготным категориям — скидка 100 руб. с места!

Почему стоит забронировать место заранее?

Для гарантированного наличия свободных мест в автобусах, рекомендуем заранее бронировать билеты.
Заполните форму выше и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Наличие мест на забронированное вами время уточняйте по телефону!

Важная информация:

Внимание!Просим не путать нас с красными городскими автобусами.

Вас встретят наши сотрудники в фирменной одежде ярко-зеленого цвета. У нас живая экскурсия с гидом!

Примечание: администрация оставляет за собой право изменения маршрута во время проведения обзорной экскурсии в зависимости от наличия перекрытий и ограничений движения,погодных условий,наличия свободных парковочных мест для выхода из автобуса на остановках.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЮ

Обзорная автобусная экскурсия по старой и современной Москве

Почему именно мы

У нас лучшие экскурсоводы в Москве со специальным туристическим образованием и аккредитацией.

Новые комфортабельные автобусы туристического класса с кондиционерами европейского уровня.

Уникальный, эксклюзивный маршрут обзорной экскурсии, не имеющий аналогов в Москве! Скидки льготными категориям граждан!

Работаем с 2008 года и имеем много хороших отзывов. ООО 'ГТО' является туроператором по внутреннему туризму, реестровый номер РТО 002165

Спасибо! Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Источник: http://xn--90acomjjcbqm6i.xn--p1ai/

Обзорная экскурсия на автобусе по Москве!

Автобусная экскурсия Москва Петра Великого

В сопровождении опытного экскурсовода, на комфортабельном автобусе, на обзорной автобусной экскурсии по Москве, Вы проедете по самым красивым улицам и площадям. Увидите:

• Монумент Покорителям Космоса, расположенный на Аллее Космонавтики,
  • усадьбу графа Шереметьева,
  • Останкинскую Телебашню,
  • познакомитесь с Храмом Божьей Матери «Нечаянная Радость»,
  • театром А. Райкина,
  • спорткомплексом Олимпийский,
  • Старейшим в Москве цирком Ю. Никулина.

Маршрут обзорной экскурсии по Москве

В ходе экскурсии Вы сделаете 3 остановки с выходами из автобуса:

• На Воробьевых горах: полюбуетесь панорамой Москвы с высоты птичьего полета, увидите территорию спорткомплекса Лужники, Новодевичий монастырь и Московский Государственный Университет.
  • На Мосфильмовской улице: увидите киностудию Мосфильм, посетите аллею звезд Российского кинематографа.
  • На Поклонной горе: проедете по территории музея, под открытым небом, где увидите уникальные экспонаты военной техники, принимавшие участие в боях Великой Отечественной Войны.
  • А так же: объедете вокруг Храма Христа Спасителя и Московского Кремля, увидите памятник Петру I на Москве реке, древнее Замоскворечье, Ленинский и Кутузовский проспекты, небоскребы Москва-Сити, дом Правительства Российской Федерации, Садовое кольцо, Бульварное кольцо, Новый Арбат. Проедете через центральные площади города – на Театральной полюбуетесь Большим и Малым театрами, на Лубянке покажем Вам здания ФСБ, и в завершении экскурсии, проезжая по современной улице Проспект Мира, увидим Ботанический сад «Аптекарский Огород», часовню Серафима Саровского, храм иконы Тихвинской Божией Матери и вернемся на площадь, у Главного входа на ВДНХ.

Купить обзорную экскурсию по Москве

Наличный расчёт
Оплата производится непосредственно перед посадкой в автобус.

Банковской картой На странице экскурсии необходимо нажать кнопку «Купить билет».

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

• МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide

Описание процесса передачи данных Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Возврат услуги
Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Не знаете, где купить обзорную экскурсию по Москве? Не раздумывая обращайтесь в нашу компанию ООО «Городской туроператор в Останкино», где профессиональные гиды проведут для Вас увлекательные и интереснейшие экскурсии по столице. Оплата билетов производится как на сайте в режиме онлайн, так и непосредственно в автобусе перед началом экскурсии.

Цены на обзорную экскурсию по Москве

• Взрослый: 800 руб.
  • Детский: 700 руб.
  • Льготный:* 700 руб.

*пенсионеры, инвалиды, студенты

Цены обзорной экскурсии на автобусе по Москве актуальные на сегодняшний день. Воспользуйтесь нашей скидкой для подписчиков наших групп в социальных сетях — и стоимость обзорной экскурсии по Москве будет снижена!

Расписание обзорной экскурсии по Москве

Отправление автобусов на обзорную экскурсию по Москве проходит по следующему расписанию:

• Будние дни: 11:00; 13:00; 15:00; 18:00;
  • Выходные дни: 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 18:00

Обзорные экскурсии по Москве от ВДНХ

На нашем офииальном сайте Вы можете ознакомиться с тем, как проходят наши обзорные экскурсии по городу Москве. Фото и видео материалы с наших экскурсионных поездок прямо здесь. Приходите и Вы на наши увлекательные обзорные экскурсии по центру Москвы, как исторической, так и современной!

Источник: http://www.ooo-gto.ru/marshruty-ekskursij-po-moskve/obzornaya-ekskursiya-po-moskve.html

Экскурсии — Компания Автотурс

Стоимость тура уточняйте у Диспетчера

В стоимость включено:

• Трансфер Москва-Тула Москва
  • Полное экскурсионное обслуживание, включая входные билеты в музеи
  • Сопровождение гида

Подробнее: Экскурсионная однодневная поездка в Тулу

Издавна Русь славится святыми местами, посетить которые стремятся православные верующие. Комфортный автотуризм в этом секторе обеспечивает известная компания Автотурс. Среди самых востребованных паломнических туров значатся Сергиев Посад и Переславль-Залесский, которые входят в Золотое Кольцо России и находятся наиболее близко от Москвы.

Подробнее: Тур для паломников: Сергиев Посад и Переславль-Залесский

Настоящим ценителям древнерусских памятников культуры и истории рекомендуем посетить Звенигород — город, по праву зовущийся Подмосковной Швейцарией, где в самом деле замечательная природа, множество сохранившихся с древних времен церквей и других ценных памятников архитектуры.

Наша компания по выгодной цене и в кратчайшие сроки предоставит вам в аренду автобусы для детей и школьников. Если вы решили заказать автобус для перевозки детей на экскурсию в Звенигород, советуем посмотреть на следующие достопримечательности:

• Саввино-Сторожевский монастырь;
  • Звенигородский Городок;
  • Саввинский Скит;
  • Историко-архитектурный и художественный музей;
  • Дом — музей М.М. Пришвина в усадьбе Дунино;
  • Усадьбы Б.Вяземы — Захарово.

Автобусом по Золотому Кольцу

Туры по золотому кольцу – возможность получить незабываемые впечатления на всю жизнь и дотронуться до ярких иллюстраций отечественной истории России.

Владимир, Кострома, Углич, Ростов Великий, Гусь Хрустальный, Сергиев Посад, Суздаль, Ярославль – города, внёсшие особый культурно-исторический вклад в историю России и напоминающие о самых значимых событиях и героях прошлых лет… Наша компания, предоставляя комфортабельные школьные автобусы, поможет не только прикоснуться к истории, но и обеспечить организованную и удобную перевозку детей по городам «Золотого кольца».

Автобусная экскурсия в Новый Иерусалим

Нашей компанией предоставляются школьные автобусы для организованной перевозки детей на обзорную экскурсию в Новый Иерусалим.

В экскурсионную программу входят: прогулки по территории монастыря с посещением Трапезных палат, подземной церкви, Выставочного корпуса, приделов Воскресенского собора.

Плюс, дополнительно, в летний период в программу также входит прогулка по крепостным стенам монастыря и экскурсия в музей деревянного зодчества.

Автобусная экскурсия в Ржев

Как известно, Ржев носит гордое звание «Города воинской славы» и награжден орденом Отечественной войны I степени. Братские могилы, Аллея героев Советского Союза в парке им.

Грацинского, вечный огонь возле Старого моста, будут всегда напоминать потомкам о мужестве своих отцов и дедов.
Ржевский краеведческий музей вызовет большой интерес у детей и школьников, увлекающихся военной историей. Музей был основан в 1916 году ученым П. Ф.

Симсоном, чья коллекция составила основу экспозиции. Залы были полностью разграблены и разрушены в период фашистской оккупации. Сегодня музей знакомит посетителей с многовековым укладом жизни ржевитян, ремеслами, деталями их быта, одежды.

Данной тематике посвящены экскурсии «Наши знаменитые земляки», «Из истории народного костюма», «Ржевские промыслы».

Компания «АВТОТУРС» оперативно предоставит автобусы для перевозки организованных групп детей.

Наша компания предлагает вам автобусные экскурсии для детей (школьников) в Великий Новгород. Вам предоставлены на выбор как однодневные, так и многодневные экскурсии.

Автобусом в Великий Новгород

Великий Новгород — это древнерусский город-музей, в котором сохранились уникальные памятники архитектуры и монументальной живописи 11-17 веков, без которых трудно представить облик современного Великого Новогорода.

Обзорные туры на школьных автобусах по Новгороду позволит увидеть древнейшие храмы, крепости и защитные сооружения, великолепную старинную фреску и орнамент.

Заказывайте у нас автобус для перевозки детей на экскурсию в Великий Новгород, и мы обеспечим комфортное и удобное передвижение по великолепным достопримечательностям города-музея.

В Псков на автобусе

Школьникам, изучающим историю Древней Руси, безусловно, будет весьма полезно и интересно посетить город-воин Псков. Город знаменит и славится тем, что 11-17 веках достойно защищал северо-западные рубежи государства, а также Ледовым Побоищем на Чудском озере, находящемся вблизи города.

Прежде всего, компания «АВТОТУРС» поможет организовать перевозку детей школьным автобусом по маршруту Кремль — храм Александра Невского 19 века — Покровский комплекс — сквер Павших борцов — Псковский вокзал (примечательный тем что именно здесь отрекся от престола император Николай II) — Соколиха (с монументом Александра Невского).

Оформить заказ школьного автобуса для экскурсионной поездки в Псков можно с помощью нашего сайта. Вы уточняете модель автобуса для перевозки школьников и детей, дату заказа, а также адрес, куда необходимо подать автобус, после чего мы с Вами заключает договор перевозки школьников.

Транспортная компания «Автотурс» уже более 10 лет успешно предоставляет в аренду экскурсионные автобусы для школьников и детей различных возрастных групп. За это время мы приобрели бесценный опыт, подтвержденный отличными отзывами наших благодарных клиентов.

Наши автобусы возят экскурсионные группы школьников по различным направлениям как в черте г.Москвы так и за ее пределами. Так, например, самыми популярными поездки по Москве являются: различные музеи, Обзорные экскурсии, Парки Усадьбы (Кузминки, Коломенское, Архангельское и др).

Заказы экскурсионного автобуса за пределы Москвы

— Самый большой этнографический парк России! Путешествие в ЭТНОМИР — это яркий и невероятно познавательный отдых в Подмосковье круглый год. Уникальные экскурсии, мастер-классы, анимационные и фольклорные программы, аутентичные загородные отели, множество кафе национальной кухни, фестивали и праздники…

— Парк птиц «Воробьи».

Здесь можно увидеть более 2000 птиц со всего мира и редких зверей, а ещё: пожить в домике над рекой, поесть в кафе и в шашлычной, покататься в карете, сфотографироваться с хищной птицей, посетить страусиную ферму, полюбоваться цветущими растениями и разнообразными деревьями, поучаствовать в викторине и мастер-классе, купить авторские сувениры и запомнить этот день навсегда.

— Уникальный, единственный в России музей ёлочных игрушек, в котором собрана богатая коллекция старинных ёлочных украшений. В музее работают талантливые мастера фабрики «Ёлочка» — стеклодувы и художники по росписи! Ждут вас и зимой, и летом в славном городе Клин! Клинская земля — Родина стеклянных ёлочных игрушек России!

— Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского в г.Клин Расположен в доме, который знаменитый русский композитор Пётр Ильич Чайковский.

Усадьба «Архангельское» — одна из главных жемчужин ближнего Подмосковья. Центральную часть дворцово-паркового ансамбля занимает Большой дворец и окружающий его парк, который был разбит по образцу Петергофа.

Новоиерусалимский монастырь, в настоящее время его коллекция считается одной из самых больших в области. В фондах музея на сегодня — более 180 тыс. предметов, в том числе художественных работ, археологических артефактов, исторических и этнографических ценностей.

Дом-музей Чуковского в Переделкино. Увидеть своими глазами тот самый телефон, по которому звонил слон, или кувшин, мелькавший на страницах «Мойдодыра». Заглянуть в уютный и славный мир автора «Тараканища». Понять, что не единой «Мухой-Цокотухой» славен этот гениальный человек можно только в этом самом доме в Переделкине.

И много-много других познавательных экскурсий, интереснейших мест которые находятся рядом с нашим любимым городом Москва.

Наиболее важно для нас, чтобы наши юные пассажиры чувствовали себя во время поездки комфортно и безопасно.

Поэтому, все наши автобусы проходят тщательный технический осмотр перед отправкой, а все места укомплектованы ремнями безопасности, табличками «Дети». Также, автобусы оснащены спутниковой системой слежения «Глонасс», тахографом.

Дополнительно к этому есть: туалет, кондиционер и аудио- видео-системы. Наши водители следят за чистотой в салоне.

Со школьными и детскими группами работают только самые опытные водители, стаж которых не менее 20 лет. Группу школьников в экскурсионном автобусе обязательно должен сопровождать взрослый.

Школьные экскурсии — это неотъемлемая часть учебного процесса. Грамотный классный руководитель не пренебрегает этим приятным для его воспитанников времяпровождением, чем формирует из своих учеников всесторонне развитую личность. Совершенно естественно, что это дело ответственное, требующее основательного подхода и четкого плана.

Подробнее: О школьных экскурсиях. Полезно

Живые экскурсии по памятным и историческим местам, в музеи, а так же знакомство с удивительными объектами современности дают намного больше впечатлений, чем увиденное на экранах телевизоров, или прочитанное в журналах. Соприкоснуться с историей, окунуться в атмосферу еще непознанного мира, всегда интересно. Тем более, что туристические поездки в комфортных автобусах компании Автотурс доставят вам сплошное удовольствие.

ИнноПарк, Бабаевская шоколадная фабрика, ВВЦ…

Подробнее: Экскурсии по Москве. Продолжение. Часть 3

Среди популярных туров — экскурсии в Музей Мосфильма, Союзмультфильм, Музей народных промыслов «Забавушка», Палеонтологический музей.

Подробнее: Экскурсии по Москве. Продолжение.

Детям и школьникам, впервые посещающим или заново познающим столицу с её потрясающими достопримечательностями, рекомендуем обзорную экскурсию на школьном автобусе по Москве.

В программу экскурсии входит посещение следующих культурно-исторических и современных объектов:

• Красной площади;
  • панорамы города с Воробьевых гор
  • торгово-пешеходного моста «Багратион», знакомство с мемориальным комплексом на Поклонной горе;
  • Манежной площади;
  • Новодевичьего монастыря.

Через нашу транспортную компанию вы можете легко и быстро оформить заказ автобуса для перевозки детей по московским достопримечательностям. Звоните по телефонам, указанным на нашем сайте.

Подробнее: Экскурсии по Москве

Культурно-образовательный туристический центр ЭТНОМИР — это уникальный проект, который позволит всем желающим познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов мира. Только в ЭТНОМИРе каждый сможет стать жителем любого этнодвора, ощутив на себе всю многогранность культуры и обогатив себя новыми знаниями о жизни и традициях народа.

Дети могут пройти мастер-классы: художественные, танцевальные, музыкальные, рукодельные, спортивные. Из Москвы до Этнопарка – рукой подать: он расположен всего в 90 км от Москвы. К месту назначения – в деревню Петрово Калужской области, доставит комфортабельный автобус компании Автотурс.

Подробнее: Экскурсия в Этномир

Подкатегории

• Автобусные экскурсии для групп детей и школьников

Источник: http://www.avtotours.ru/ekskursii.html