Содержание

Уроки живописи маслом в Москве. Обучение живописи маслом за 3 часа!

Аисты — мастер-класс по живописи маслом

Хотите окунуться в мир творчества и научиться рисовать с нуля, но не знаете с чего начать? Отбросьте все сомнения и приходите на уникальный мастер-класс по живописи «Картина маслом за 3 часа»! Тысячи наших учеников уже доказали своим результатом, что рисовать красиво может каждый, в любом возрасте.

За время мастер-класса вы напишете потрясающую картину на холсте формата 25х35 или 30х40 см., которая станет предметом гордости и украшением вашего интерьера. Уроки рисования маслом дарят массу положительных эмоций и развивают воображение.

Расписание и цены Записаться Купить сертификат

Удивите себя и своих друзей!
Нарисуйте свою первую картину маслом всего за 3 часа!

Смотреть больше картин новичков

Профессиональные уроки живописи маслом

На первом занятии Вы гарантированно напишете красивую картину маслом, даже если никогда не рисовали.

Наши профессиональные преподаватели поделятся с Вами реальными знаниями, познакомят с главными приемами рисования. Мы не растягиваем процесс обучения на годы, как это принято в академических школах.

Кроме того, мы даем 100% гарантию на Ваш результат уже на первом занятии, или возвращаем деньги.

• Узнаете о материалах для масляной живописи: какие использовать кисти, холсты, краски, мастихины и др.
  • Научитесь делать подмалевок для картины правильно
  • Освоите различные приемы нанесения мазков на холст
  • Научитесь грамотно завершать Вашу картину

Расписание и стоимость мастер-класса «Картина маслом»

Мастер-классы по живописи проходят ЕЖЕДНЕВНО! в дневное и вечернее время. Вы непременно найдете удобное время для этого удивительного и захватывающего опыта. А ваше увлечение живописью, как и для многих наших постоянных клиентов, станет для Вас самой яркой и неожиданной страстью в вашей жизни!

АБОНЕМЕНТЫ В БУДНИ:

• Курс 4 занятия — 5000 р. 6000 (15% СКИДКА)
  • Курс 10 занятий — 10000 р. 15000 (30% СКИДКА!)
  • Курс 30 занятий — 27000 р. 60000 (50% СКИДКА — 900 р. занятие!)

АБОНЕМЕНТЫ В ВЫХОДНЫЕ:

• Курс 4 занятия — 6000 р. 8000 (25% СКИДКА)
  • Курс 8 занятий — 10000 р. 16000 (40% СКИДКА!)

*Для компаний от 3-х человек стоимость занятия в любой день, в любое время 1500 руб

Вы также можете записаться по телефону 8 (495) 162-24-15

Ведущие преподаватели мастер-класса «Картина маслом за 3 часа»

Преподаватели нашей школы имеют профессиональное образование и огромный опыт ведения педагогической деятельности. Именно поэтому уроки живописи маслом проходят очень комфортно для каждого начинающего художника. Преподаватель объяснят азы живописи и все тонкости с первой минуты мастер-класса.

Образование:
Школа-студия МХАТ Образование:
закончила МГХПА им. С.Г. Строганова Образование:
Курсы при Строгановском училище и МГУИЭ Образование:
МАРХИ (Московский Архитектурный Институт)

Отзывы участников мастер-класса

Отличная идея и воплощение! За 3 часа становишься «маленьким» художником и уносишь свое творение с собой. Спасибо Елене Александровне, руки боятся, но после ее слов «А теперь сама» берешь и делаешь:)

Ольга

Отзыв о мастер-классе «Картина маслом за 3 часа»: Супер! Очень понравилось — отличные эмоции и результат!

Вячеслав

Спасибо, спасибо, спасибо! Мы к вам вернулись! После гуаши на масло! Восхитительно! Занятия отличаются. На масле ты начинаешь ощущать себя настоящим художником и творцом. В очередной раз выражаю благодарность всеми коллективу за создание чудесной творческой атмосферы, доброжелательность! Вы дарите нам настроение! Несмотря на поздний вечер, ощущение, что солнце светит за окном!

Ольга

Сегодня я участвовала в мастер-классе «Картина маслом за 3 часа» и получила огромный бесценный подарок ко дню празднования Международного праздника 8 марта. Никогда не поздно заниматься творчеством. Спасибо всем сотрудникам студии «Найди себя». Думаю, что приду еще раз и не одна.

Людмила Мы находимся в 230 метрах от м. Менделеевская Все материалы для творчества и кофебрейк бесплатны Все художники имеют высшее профильное образование Занятия подходят взрослым и детям от 7 лет

Первое занятие — выбирайте то, что нравится вам!

В школе рисования «Найди Себя» Вы не рисуете под копирку за преподавателем. Уже на первом занятии вы выбираете себе картину из обширного каталога для новичков. Художник работает с каждым индивидуально, давая советы и рекомендации.

Преподаватель показывает приемы и техники, объясняет правила и принципы, с помощью которых вы самостоятельно напишете свою первую в жизни картину маслом.

В дальнейшем вы не будете ограничены в выборе никакими рамками. Выбирайте для обучения такие картины, которые вы действительно хотите написать и вместе с преподавателями формируйте себе индивидуальную программу обучения живописи маслом!

Какие результаты Вы получите, посетив мастер-класс по рисованию маслом

• Вы нарисуете красивую картину всего за  3 часа с первого раза!
  • Быстро освоите технику масляной живописи;
  • Узнаете эффективные приемы живописи от профессиональных педагогов (Суриковская, Строгановская школа, МАРХИ);
  • Снимите стресс, получите мощный заряд вдохновения и веры в себя.

Этот мастер-класс для Вас, если Вы:

• Развиваете свой творческий потенциал;
  • В жизни или работе Вам не хватает творчества, креатива, свежих идей;
  • Всегда мечтали рисовать, но не думали, что для Вас это возможно;
  • Для людей, которые желают развивать уже имеющиеся навыки рисования;
  • Хотите приобрести творческое хобби и узнать что-то новое.

Как можно нарисовать красивую картину маслом за 3 часа без специальной подготовки?

Часто люди не подозревают, что могут писать маслом с нуля. Им кажется эта техника сложной и непонятной. Наши методики рисования освобождают от ограничивающих убеждений.

Многолетний опыт показывает, что в каждом человеке живет художник. Важно правильно раскрыть его индивидуальные способности.

Преподаватели Школы «Найди Себя» познакомят всех участников с наиболее эффективными приемами рисования, с помощью которых каждый сможет создать собственный шедевр с нуля.

Какие навыки развивает мастер-класс «Картина маслом за 3 часа»

• Вы научитесь основным принципам работы с масляными красками: как их выбрать, как сочетать, какие есть техники рисования маслом, чем и как нужно разбавлять масляные краски;
  • Узнаете как правильно смешивать краски и в какой последовательности наносить их на холст;
  • Изучите наиболее эффективные живописные приемы.

Уроки живописи маслом от профессионалов — учимся с удовольствием!

Наши занятия проходят в теплой, дружеской атмосфере. Забудьте про строгие скучные школьные уроки и окунитесь в мир настоящего творчества! Рисование маслом — отличный способ досуга и избавления от повседневного стресса.

При этом, развитие таланта каждого человека — основная задача, которая ставится на мастер-классе «Картина маслом за 3 часа». Курсы живописи в Москве для начинающих от студии Найди Себя избавят Вас от посещения скучных академических уроков.

Преимущества мастер-класса «Картина маслом за 3 часа»

Красивая картина с первого занятия! Уровень подготовки не имеет значения Подходит взрослым и детям от 7 лет

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я никогда не рисовал маслом, смогу ли я нарисовать красивую картину?
Ответ: Да, наша методика позволяет любому желающему нарисовать красивую картину маслом без специальной подготовки и с первого раза.

Независимо от вашего уровня подготовки и возраста вы нарисуете картину, которая превзойдет все даже самые смелые ожидания или мы вернем деньги. Масляная живопись доступна абсолютно любому человеку в этом мы уверены на 100%. Тысячи наших учеников доказали это на собственном опыте.

Приходите! Всё намного проще, чем кажется.

Вопрос: Что необходимо принести с собой?
Ответ: Мы заранее готовим рабочее пространство под каждого участника, в вашем распоряжении будет всё необходимое для написания картины. Это холст, краски, карандаш для наброска, ластик, полотенце, одноразовый фартук, перчатки, мольберт и тд.

Вопрос: Что мы будем рисовать на первом занятии?
Ответ: На первом занятии у вас будет возможность выбрать сюжет из примерно 40 вариантов. Это и пейзажи, и цветы, и море. На любой вкус и цвет. Цель этого занятия нарисовать свою первую картину маслом, познакомится с масляными красками, понять принцип работы с маслом, понять что всё реально.

Вопрос: Как проходит мастер-класс? Что если я что-то не пойму или не успею?
Ответ: Вы полностью независимы от группы, так как каждый рисует то, что хочет в приятном для себя темпе.

Вы можете в любой момент встать, пройтись, попить чаю, посмотреть, что получается у других участников, задать вопрос. Если работа сложная, ее можно доделать на следующем занятии или дома.

У нас собираются хорошие, добрые люди, объединенные желанием научиться хорошо рисовать.

Вопрос: Хотим привести ребенка на мастер-класс. С какого возраста можно начинать?
Ответ: Так как рисование требует внимания и усердия начинать лучше с 7 лет.

Вы также можете записаться по телефону: 8 (495) 162-24-15

Где проходят наши занятия

Ближайшее метро: Менделеевская. От м. Мендлеевская (230 м – 3 мин пешком)

Пешком: станция метро Менделеевская (один выход в город), из стеклянных дверей налево. Идти нужно вверх в сторону увеличения нумерации домов по ул.

Новослободская до дома № 41 (Бизнес Центр «Чайка»). Обойти это здание по левой стороне и свернуть на улицу Лесная, самый первый дом Лесная д. 30.

На первом этаже ресторан, вам нужно пройти к дальнему входу там висит наша табличка, звоните в звонок.

На автомобиле: наше здание находится рядом с перекрестком Новослободской и Лесной улицы.

Источник: https://naydisebya.ru/master-klassy/kartina-maslom-za-3-chasa

Мастер-класс

Смотреть ещё

Мастер-класс картина маслом — это своего рода интенсивное разовое занятие, сочетающее в себе обучение нашими преподавателями различных классических и эффектных техник написания картины маслом, с помощью кисти, красок и мастихина.

На мастер-классе по рисованию маслом вы создадите картину маслом за 3 часа абсолютно с нуля.

Живопись маслом — наша любимая тема для мастер-классов! Наши художники-педагоги за 1 занятие помогут поставить руку, показать принципы калористики, композиции, теней и многого другого на примере картины, которую Вы нарисуете.

Тема мастер-класса может быть любая! Вы рисуете свой сюжет, либо сюжет подобранный нашими педагогами: цветы, натюрморт,  пейзаж, зимний пейзаж, морской пейзаж, кофе, животные, портрет. Для написания своего сюжета просим при себе иметь картинку, фото, иллюстрацию темы.

Художники ведущие мастер-класс по живописи маслом имеют высшее художественное образование, учавствуют в международных и российских выставках, продают свои картины на ведущих мировых аукционах! Мастер-классы созданы специально для начинающих и опытных художников, а так же для взрослых и детей и проходят в уютных студиях в шаговой доступности от метро Таганская, Марьина роща в Москве!

Вaш уровень художественной подготовки совершенно не важен! Главное — желание рисовать! У нас Вы рисуете только профессиональными материалами!

Программа

Продолжительность мастер-класса:

холст 25*35 — 2 часа,

холст 30*40 — 3 часа,

холст 40*50 — 4 часа,

холст 60*80 — 5 часов.

Результатом станет картина созданная Вами за 2, 3, 4, 5 часов в зависимости от размера холста. За это время художник-педагог покажет процесс работы с самого начала и вдохновит на создание собственной картины.

P.S.

Многие спрашивают нас чем обуславливается такая продолжительность мастер-класса? На нашем собственном опыте мы убедились, что создать собственную, законченную картину  менее чем за 2 часа для холста 25*35, менее чем за 3 часа для холста 30*40, менее чем за 4 часа для холста 40*50 и менее чем за 5 часов для холста 60*80, практически невозможно. Учитывая вводную лекцию (20-25 мин), творческую атмосферу наших мастер-классов, кофе брейки, мы подобрали оптимальную продолжительность наших занятий.

Список материалов

• Пинен (разбавитель) №4
  • Палитра деревянная или одноразовая (альбом)
  • Кисти (синтетика плоская или щетина) несколько штук разного размера (№ 18,16, 10, 4)
  • Мастихин (№ 8 или №10)
  • Масленка
  • Уголь рисовальный
  • Тряпки для вытирания кисти
  • Блокнот
  • Холст на подрамнике 30*40 или 40*50 или 60*80 (на Ваше усмотрение)
  • Краски:

1.Белила титановые2.Белила цинковые3.Кадмий лимонный4.Кадмий жёлтый средний5.Неаполитанская жёлтая6.Неаполитанская оранжевая7.Неаполитанская розовая8.Кадмий красный тёмный9.Кадмий оранжевый10.Охра жёлтая11.Охра золотистая12.Сиена натуральная

13.Индийская красная

14.Марс коричневый тёмный15.Умбра натуральная16.Марс чёрный17.Карельская чёрная (Сажа)18.Индиго19.Ультрамарин тёмный20.Кобальт синий светлый (или ультрамарин светлый)21.Церулеум22.Изумрудная зелёная23.Окись хрома24.Русская зелёная светлая

25.Фиолетовая светлая (или кобальт фиолетовый светлый).

Все необходимые материалы и средства защиты предоставляются и включены в стоимость данного мастер-класса.

© ART Фабрика 2016г.
Все права защищены. Создание и разработка Balushkin Denis.

Доставка курьером
по Москве (300 руб.)

Самовывоз из нашей студии
(с 09:00-21:00)

Электронный сертификат
(высылаем Вам на почту)

Оплата наличными или
сбербанк онлайн

Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок — лучший выбор!

Художественная студия ART Фабрика представляет подарочные сертификаты на курсы и мастер-классы по живописи и рисованию картин. Обучение рисованию и живописи проходит в Москве, в профессиональных студиях в 5-ти минутах пешком от метро Марьина Роща, Таганская. Творческий мастер-класс в подарок отличный выбор для всех!

Для кого подойдут сертификаты на уроки рисования в подарок:

• Начинающие и опытные взрослые художники
  • Влюбленные пары
  • Семейные пары с детьми
  • Дети от 5 лет
  • Абитуриенты, поступающие в художественные вузы
  • Старшее поколение до 95 лет
  • Для двоих с дополнительной скидкой
  • Корпоративные клиенты. Компании от 4-х человек

На какие события наиболее актуальны подарочные сертификаты:

• Дни рождения и юбилеи
  • 14 февраля (день святого Валентина)
  • 23 февраля и 8 марта
  • Дни рождения компаний и корпоративы
  • Новый год и рождество
  • Дни каникул и отпусков

Внимание! В подарочных сертификатах на мастер-классы и курсы предоставляются материалы на 1-ое занятие. Любой участник курсов и мастер-классов может рисовать свой сюжет или предложеный нашими преподавателями! Срок действия всех сертификатов 6 месяцев со дня оплаты сертификата. Возврат денежных средств за неиспользованые сертификаты не производится.

от 4 900 ₽

от 1990 ₽

от 2 900 ₽

Описание Смотреть ещё Заполните форму и мы Вам перезвоним

© ART Фабрика 2016г.
Все права защищены. Создание и разработка Balushkin Denis.

Источник: https://afabrica.ru/index.php?id=13

Мастер класс по живописи маслом

Аисты — мастер-класс по живописи маслом

Считается, что живопись приводит к совершенству и успокаивает сознание. После трудного рабочего дня, можно взять в руки краски и холст, и в процессе живописи, расслабиться и забыть обо всех делах. Занятие живописью помогает познать мироздание с прекрасной его стороны.

В давние времена письмена предков и изображения сливались воедино и совершенно не имели различий. Рисунки показывали формы событий, они переносили и переносят по сей день смотрящих в ту реальность, откуда они пришли. Так давайте проведём мастер-класс по изучению простой живописи маслом с нашей инструкцией!

Рисовать – определять категории вещей, давать форму, характеризовать действия и времена. Это основная задача живописи во все годы её существования.

Живопись имеет своё рождение со времен происхождения человека. Люди и живопись, испокон веков, идут рука об руку друг с другом. Как только человек стал ходить и мыслить, у него появилась потребность выражать свои знания. Единственным, доступным средством стала живопись.

Она провела параллель между сознанием человека и реальным миром в то время. Сегодня, археологи находят в пещерах древних людей артефакты в виде наскальных надписей и рисунков. С каждой эпохой живопись развивалась, она приобретала все более изящные формы и стала искусством.

Изучаем немного истории возрождения средневековой живописи

В средневековье живопись возродилась и стала на одну ступень с такими значимыми для человечества продуктами искусства, как архитектура и скульптура. В эпоху возрождения церковная живопись утихла и пришла совершенно новая пора.

Уметь изготавливать изделия своими руками — это всегда престижно, и говорит о творческой жилке автора. Из подобных картин, вы сможете ухватить как настроение, так и переживания художника в тот или иной момент времени.

Все они разнообразны и индивидуальны. В мире, пожалуй, не найдётся одинаковых на сто процентов шедевров, поэтому выполнить картину своими руками — это большая удача и привилегия избранных. Не все люди отличаются творческой жилкой и воображением, не каждый сможет написать картину самостоятельно, и подать её правильно. Многие, попросту не знают, как это сделать красиво и ненавязчиво.

Этот мастер — класс покажет вам, как правильно выполнить произведение искусства, имея желание и немного возможностей. Как материальных, так физических, моральных и творческих.

Появилось много нововведений в технике живописи и множество новейших методов и техник. Для отображения внутреннего мира человека художники стали использовать эмоции и образы.

17 – 18 века — живопись становится абсолютно самостоятельным искусством.  Это период, когда католическая церковь утрачивает свои позиции. Ее безраздельное господство ставится под сомнение. Художники начинают все больше обращаться к реальным образам.  Они рисуют людей, природу, бытовые сцены, события повседневной жизни, животных и птиц.

Сформировавшийся ряд направлений авторской живописи – маньеризм, барокко, рококо, классицизм радует своей особенностью.  Появляются школы живописи в Италии, Нидерландах, Германии, России и других державах.

В 19 веке, изобразительное искусство становится принадлежностью современного развитого общества. Особенности различных направлений живописи зависят от настроений в массах.  Появляется романтизм – стремление к идеалу и совершенству. Позже на смену ему приходит импрессионизм – более реалистичный, беспристрастный, эффектный.

В нашем мастер-классе по изучению создания живописи маслом вы узнаете, как написать море самостоятельно.

Даже исполнение пейзажа подойдёт, как для начинающих и уже опытных художников.

Вам потребуется:

• масляные краски
  • холст
  • мольберт
  • палитра для смешивания красок.

В ходе выполнения данной картины вы можете проявить свою фантазию в полной мере. На просторах интернета можете найти картинки море или видео с его изображением. Так, вам будет легче написать его на собственной картине.

Пошаговая инструкция по выполнению картины маслом:

1. Подготавливаете картинку, с которой напишите изображение моря. Ставите холст на мольберт.
  2. Делаете первые мазки на холсте, рисуя основной фон. Ждете немного до частичного высыхания.

3. Таким образом, можете написать картину масляными красками полностью. Используя максимум фантазии.

После окончания работы над картиной определитесь и названием, обязательно оставьте на холсте свои инициалы.

Авторство всегда приветствуется, возможно, пройдёт время, и ваша картина станет шедевром первой величины.

Такая работа будет приятным воспоминанием о новых начинаниях. Прекрасно подойдёт в качестве подарка близким людям.

по теме статьи

Источник: https://sdelala-sama.ru/podelki/1016-master-klass-po-zhivopisi-maslom.html

Живопись маслом для начинающих. Первая картина за 3 часа

Аисты — мастер-класс по живописи маслом

• Стоимость мастер-класса : 1500 руб.
  • Купить в виде подарочного сертификата
  • Уровень сложности : Начинающим
  • Количество занятий : 1  (3 часа)
  • Результаты занятий : одна картина маслом , которую вы заберете домой
  • Записаться

Наши преподаватели поделятся своими секретами. Научат базовым правилам рисования, научат смешивать краски. На наших уроках всё получается с первого раза. По началу работает простой принцип 1 урок = 1 картина, со временем Вы можете брать всё более и более сложные картины. Мы учим рисовать путем практических занятий, показывая как все делается «на самом деле».

На мастер-классе Вы познакомитесь с базовыми навыками работы с масляными красками, а именно:

• научитесь делать карандашный набросок и поймете зачем это нужно делать;
  • узнаете как подготовиться к работе с маслом;
  • получите опыт подбора и смешивания красок для получения нужных оттенков;
  • познакомитесь с кистями, их видами и назначением;
  • нарисуете картину маслом.

Художественный материал : масляная краска

Длительность занятия : 3 часа

Выбираем картинку для первого занятия из специального, большого каталога. Там вы сможете выбрать картинку на разные темы, это животные, пейзажи, цветы и натюрморты. В зависимости от Ваших задач это может быть вариант по сложнее или по легче. Эти нюансы вам сможет подсказать преподаватель непосредственно перед началом занятий.

Начинаем работу над картиной с карандашного наброска. Сохраняем пропорции, добиваемся точного повторения контуров основных объектов. Подбираем и смешиваем краски, делаем красивый фон. Начинаем с грубых и условных мазков, крупных объектов (масс), постепенно уточняем и прорабатываем детали. Применяем техники и приемы соответствующие выбранному сюжету.

Нарисованную картину маслом, упаковывают специальным образом и Вы сможете спокойно забрать ее домой в этот же день. При желании Вам помогут подобрать хорошую рамку, которая подчеркнет красоту и стиль Вашей картины.

Живопись маслом для начинающих

Вы научитесь основным техникам живописи маслом, создадите свой собственный шедевр и почувствуете радость от соприкосновения с реальными результатами своего собственного труда.

Вы раскроете свой творческий потенциал, интуицию, научитесь видеть и чувствовать то, на что раньше не обращали внимания. Вы раздвинете границы своего воображения и вдохновитесь на дальнейшие творческие подвиги.

Вы будете действительно счастливы, когда поймете, что можно легко и быстро нарисовать картину за один день, не посещая до этого никаких художественных курсов.

Вы навсегда избавитесь от неуверенности в себе и страхов, связанных с рисованием. Вы снимите стресс, расслабитесь в творческой непринужденной атмосфере и получите заряд положительных эмоций и творческих озарений. Вы будете выбирать сюжет картины из 40 вариантов. Работать в уютной студии при поддержке опытных педагогов.

К тому же вам не надо будет заботиться о том, где достать материалы. Все необходимое уже включено в стоимость тренинга. Вам осталось только прийти и написать свою первую картину маслом. Кто может записаться на тренинг “Картина маслом за 3 часа”. Взрослые и дети от 7 лет — любой желающий, который раньше никогда не учился рисовать.

Почему вам стоит обратиться именно в нашу художественную студию. Вы не будете рисовать по заранее заданному шаблону. Наоборот, мы предоставим вам возможность выбора из 40 готовых сюжетов картин. В нашей школе есть варианты на любой вкус, и каждый желающий сможет выбрать себе что-нибудь по душе.

У нас не только уютная творческая атмосфера и отличный педагогический состав.

Мы предлагаем вам также удобные часы работы, адаптированные под работающих и учащихся клиентов, а также одни из самых низких цен в Москве.

Если вам что-нибудь непонятно или вы не успеваете, педагог будет работать с вами индивидуально, пока вы не достигнете хорошего результата. Он тактично объяснит вам ваши ошибки, поддержит советом и приободрит.

А благодаря небольшой численности группы вы будете работать с максимальным комфортом.

Все наши преподаватели — блестящие мастера своего дела и увлеченные своей работой личности. Они практикующие художники с многолетним опытом работы, умеющие как рисовать, так и грамотно объяснять.

С ними учиться живописи — одно удовольствие! Какие навыки вы получите на вашем первом уроке по рисованию маслом! Прежде всего, вы поймете, что рисовать может каждый, и это сделать легко, достаточно посетить один единственный мастер-класс.

Вы навсегда расстанетесь с убеждением, что обучение рисованию — это сложный многолетний процесс и годы художественной школы за плечами. Теперь все можно сделать гораздо легче и быстрей. Осталось только довериться нашим опытным педагогам. Вы узнаете, какие существуют материалы для рисования, как подбирать кисти, краски и холст.

Научитесь правильно смешивать краски, доводить их до нужной консистенции и наносить их на рабочую поверхность художника — холст. Вы шаг за шагом овладеете техникой работы с масляными красками, начнете с общего фона и завершите картину при помощи мелких деталей.

Мастер-класс по живописи маслом будет вам интересен, если вы:

• Хотите развить свой творческий потенциал и воображение.
  • Ваша работа требует каких-либо творческих усилий, вливания предложений или творческих идей.
  • Если вам нужно разработать какую-либо концепцию или рекламу продукта, занятия живописью могут вам в этом очень помочь. Идеи будут приходить прямо из ниоткуда.

• Вам грустно, потому что вы чувствуете, что не реализуете себя полностью.
  • Вам хочется заняться каким-либо видом творчества, но вы не знаете, с чего начать. Вам не хватает вдохновения даже на обычные дела.

У вас, например, нет идей для игр с ребенком и, тем более, вас охватывает паника, чтобы вот так просто взять и научиться рисовать.

• Вы хотите разнообразить свою жизнь, сменить обстановку, приобрести себе новое увлекательное хобби, овладев искусством живописи.

Все эти и многие другие причины на самом деле — скрытые возможности для вас, поэтому приходите в нашу художественную студию и сделайте это! Научитесь, наконец-то, рисовать!

Мастер-классы по рисованию

Источник: https://aquamarin-school.ru/master-klassy/zhivopis-maslom