Содержание

Клуб знакомств — Вечера знакомств в Москве. Реальные знакомства с женщинами и мужчинами

21 мая в 18.00 Быстрые знакомства 20+! со скидкой 50%

Современный подход к поиску перспективных партнеров предлагает клуб знакомств «Московский дворик». Отдохните от стрессов и повседневности, позвольте себе немного расслабиться, а заодно и найти интересного человека. Мы предлагаем идеальные знакомства в Москве, которые, с одной стороны, ни к чему не обязывают, а с другой, позволяют достичь самых разных целей.

Расширить свой кругозор, встретиться с новыми людьми, провести отличный вечер – все это возможно сделать просто и непринужденно. На наших вечеринках Вы встретитесь с людьми, которые ищут отношений так же, как и Вы. Все мероприятия проходят в непринужденной и свободной атмосфере. Здесь можно расслабиться и выпить шампанского, потанцевать и поговорить.

И, конечно же, встретить подходящего человека. Чтобы снять напряжение, наш клуб знакомств предлагает разные форматы вечеринок, выбирайте ту, которая больше подходит Вашему характеру. Мы предлагаем только реальные знакомства, с настоящими, а не виртуальными партнерами. Это такие же современные и уверенные в себе люди, как и Вы.

Но современный ритм жизни не всегда позволяет устраивать свою жизнь и заводить интересные знакомства. Наш клуб предлагает это исправить!

Вечеринки Lock&Key

Если девушка ищет, как и где познакомиться с мужчиной и при этом не готова проявлять инициативу, ей прямая дорога к нам.

Если парень хочет найти интересную спутницу и ежедневный замкнутый круг мешает это сделать, значит, пришло время посетить наше специальное мероприятие.

Не все клубы знакомств в Москве предлагают такие интересные и увлекательные игры, которые, с одной стороны, помогают людям отлично провести время, а с другой – найти интересного партнера.

Вечеринки Lock&Key («Замки и ключи») отлично подходят для всех! Если Вы застенчивы и не проявляете особую инициативу; если вы активны и готовы знакомиться со всеми; если Вам хочется просто веселья, но Вы думаете «а вдруг произойдет волшебная встреча», значит Вам сюда.

Вечер знакомств Lock&Key это интерактивный и интересный способ завести новых друзей или просто отлично провести время! Мы планируем мероприятие так, что интересно будет всем! Будьте уверены, что если Вы попали на такую вечеринку, Вам будет обеспечена масса приятных эмоций.

Суть игры заключается в следующем: каждая женщина получает замок. Каждый мужчина получает ключ. Цель заключается в том, чтобы подобрать ключи к замкам. Повод для знакомства с любым человеком есть всегда! Ведь Вам нужно разблокировать свой ключ или замок.

Даже если вы не подойдете к понравившемуся человеку, он обязательно сам подойдет к Вам. Этот формат приемлем для всех – и для скромных, и для общительных людей.

Ведь всегда есть выбор: осторожно и внимательно наблюдать за людьми и подходить к тем, кому хочется, или наоборот, пытаться вступить в общение с максимальным числом участников вечеринки.

После того, как Вы разблокировали свой ключ или замок, Вы можете получить новый, чтобы снова вернуться в игру и встретить больше людей! На протяжении вечера у вас будет возможность пообщаться с 50 или даже со 100 участниками.

Такая веселая и уникальная форма гарантирует, что Вы встретите множество интересных людей и перспективных партнеров!

Вечеринки Speed dating

Активным и общительным людям, тем, кто предпочитает динамику во всех аспектах жизни, мы предлагаем выбрать вечеринки Speed dating, то есть быстрые знакомства.

Этот формат популярен во всем мире, он позволяет быстро и эффективно найти нужного партнера. Конечно, идея вечеринок вполне американская, ее мы видели даже в ряде художественных фильмов.

Это известный сериал «Секс в большом городе», комедия «Правила съема: метод Хитча» и т.д.

Клуб знакомств «Московский дворик» эту успешную идею претворяет в жизнь в Москве. Статистика показывает успешность метода в Америке – по подсчетам, около 25% пар в США сложились именно благодаря подобным вечеринкам. И это не просто дает результат, такие мероприятия интересные и веселые.

Участники наших вечеринок являются представителями одной социальной группы. Столики расставляются по кругу, девушки занимают свои места. И каждые 7-10 минут мужчины меняются столиками.

Так каждый участник получает возможность пообщаться за вечер с максимальным количеством участников. После каждой встречи мужчины и женщины отмечают свои предпочтения в карте симпатий.

Если чьи-то симпатии совпадают, то организаторы рассылают участникам контакты друг друга.

Наиболее смелые обмениваются телефонами или e-mail уже при знакомстве. Либо просто уходят с вечеринки вместе. Обычно такие вечера знакомств в Москве собирают 50-100 участников.

Поэтому у любого человека есть шанс для успешной встречи и продолжения отношений.

Вечеринки на теплоходе: реальные знакомства

Классический вариант, с танцами, музыкой, безудержным весельем – вечеринки на теплоходе. Веселый капитан, романтический речной круиз, дискотека 80-90-х, все это ждет тех, кто предпочитает вечеринки на воде. Наш клуб знакомств предлагает два формата подобных мероприятий: vip и classic.

Первые вечеринки отличаются камерностью и проводятся на теплоходе типа «Москвич». Рассчитаны они на 30-40 человек. В программе танцы, музыка, бар с напитками, каюты и, конечно же, реальные знакомства. Классические вечера более массовые, рассчитаны на 100-200 участников.

Проводятся они на речном теплоходе типа «Барин» и включают в себя все то же безудержное веселье, бар, сауну, каюты и все, что необходимо для отличной вечеринки.

Если Вы ищете, как и где познакомиться с мужчиной или женщиной, лучшим вариантом будет не сидеть дома на диване, а отправиться на веселую речную прогулку.

Наши flirt party созданы для успешных людей, которым динамичный ритм жизни в столице просто не оставляет шансов на интересные знакомства и выбор достойного партнера. Записывайтесь и участвуйте в наших мероприятиях.

Это шанс отлично и весело провести время, с пользой и с хорошими перспективами.

Ознакомиться с форматами вечеринок | Посмотреть даты ближайших мероприятий

Источник: http://ClubDvor.ru/

Клуб знакомств

21 мая в 18.00 Быстрые знакомства 20+! со скидкой 50%

• Сертификат на участие в вечере быстрых знакомств со скидкой 69% от партнера по акции: «Клуб знакомств «Вечер Свиданий»»
  • Вы платите:
  • всего 500руб. вместо 1 600 руб.
  • Возраст участников: девушки 20-40 лет, мужчины 22-43 лет
  • Продолжительность: 2 часа
  • За один вечер вы сможете познакомиться с 15 представителями противоположного пола
  • Мероприятие проходит ежедневно, кроме понедельника
  • Сертификат действует каждый день, кроме пятницы и субботы
  • Запись на свидание необходимо производить на сайте Перейти на сайт
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в стоимость больше ничего доплачивать не нужно
  • Срок действия сертификата: до 28.02.2015
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать сертификат на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат
  • Акция действует для лиц от 18 лет
  • Клуб знакомств «Вечер Свиданий» в кафе «Питер»
  • Арбатская
  • г. Москва, Большой Кисловский пер., 6
  • Перейти на сайт
  • Клуб знакомств «Вечер Свиданий» в кафе «Ромашка»
  • Красносельская
  • г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7, стр. 2
  • Перейти на сайт
  • Клуб знакомств «Вечер Свиданий» в Ресторане «Неглинный верх»
  • Кузнецкий мост
  • г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 9/10
  • 10-20 пар собираются на быстрых свиданиях
  • Каждому участнику выдается бейджик с именем и номером, карта симпатий, в которой участники отмечают тех кто им понравился и с кем они хотели бы продолжить знакомство. Участники рассаживаются по парам за каждый столик
  • 5 минут на знакомство
  • За 5 минут, участники выявляют взаимный интерес друг к другу. Наш клуб не ставит перед собой задачу развития возникшей симпатии. Узнать человека более детально Вы сможете при личной встрече. Мы помогаем людям найти друг друга в столь большом мегаполисе
  • Через каждые 5 минут, участники меняются
  • После 5 минут общения, организаторы дают звуковой сигнал, по которому мужчины пересаживаются за следующий столик. С первого столика за второй, со второго за третий и т.д. Таким способом каждый мужчина познакомится со всеми девушками
  • Результаты вечеринки
  • Когда все участники познакомятся друг с другом, организаторы соберут карты симпатий. После завершения мероприятия, в течении суток будут разосланы результаты быстрых свиданий на электронные почты оставленные в заявках

Уважаемые пользователи, просим вас соблюдать ряд простых правил, чтобы обезопасить себя от возможных мошенников и получать качественные услуги:

— при отказе от приема купона/сертификата в заведении под различными предлогами, ни в коем случае не оплачивайте услугу на месте и не отдавайте купон/сертификат. При нарушении указанного правила купоны возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ.

— при просьбе представителей компании «Прийти без купона и оплатить на месте», ни в коем случае не обращайтесь в данное заведение

— при требовании внести какие-либо дополнительные выплаты, не входящие в условия акции, ни в коем случае не оплачивайте ничего

— по акциям, подразумевающим доплаты на месте за товары/услуги, которые будут вам предоставлены в течение определенного времени, обязательно потребуйте предоставить подтверждающие оплату документы с печатью организации и подписью ответственного лица

— никогда не производите доплаты и оплаты на счета и карты физических лиц

По всем вышеуказанным фактам просим вас сообщить нам на support@citycoupon.ru с темой «Нарушение» и вашими контактными данными, чтобы мы могли предпринять соответствующие меры.

— Услуга/товар по акции предоставляется компанией ИП Коровлёв

— Обязательно получите предварительную консультацию у специалиста относительно противопоказаний, непереносимости, возможных рисков и др. по услугам, на которые Вы приобретаете купоны по акции, а также о технике безопасности и правилах поведения в месте предоставления услуги

— Вся информация о товарах и услугах (в т.ч. описания и характеристики) по настоящей акции предоставлена обслуживающей организацией и размещена на правах рекламы

То, что так трудно дается — первый контакт — здесь намного проще, ведь на вечере все открыты друг другу и атмосфера помогает сделать первый шаг.

Вы ничем не рискуете, Вам не стоит бояться чего-либо, просто сделайте этот первый шаг, чтоб попасть на вечер свиданий, а уже здесь вас захватит поток увлекательного общения. Вечера знакомств не обременены формальностями — статус, положение и прочее не важны.

Здесь Вы можете быть свободны и уверены в себе. Вечеринки знакомств в Москве проходят в необычайно романтических местах. Вы узнаете 15 человек за два часа. Из них Вы можете выбрать, кто Вам по душе.

Формат мероприятия может произвести эффект, которого Вы не ожидаете: вечер поможет Вам открыть себя с новой стороны: возможно, Вы откроете в себе очень разговорчивого человека или чувство юмора, или романтическую натуру.

Адрес: г. Москва, Большой Кисловский пер., 6

Клуб знакомств «Вечер Свиданий» в кафе «Ромашка»

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7, стр. 2

Клуб знакомств «Вечер Свиданий» в Ресторане «Неглинный верх»

Адрес: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 9/10

Источник: https://citycoupon.ru/deal/480925

Быстрые свидания для всех возрастов

21 мая в 18.00 Быстрые знакомства 20+! со скидкой 50%

Что такое быстрые свидания?Speed dating (спид-дейтинг, англ. быстрые свидания) — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом.

10-15 мини свиданий за 2 часа. Speed Dating  для дружеских и романтических знакомств.  Так же Вы можете найти для себя новых друзей, партнеров по бизнесу, интересных собеседников.

Встречи проходят в ресторанах, кафе.  Если Вам, партнер не понравился, через 5-7 минут  его сменит другой. Информация о партнере предоставляется ТОЛЬКО по взаимной симпатии.
Некоторые пары становятся хорошими друзьями, другие находят «родственную душу» по взаимным увлечениям для дальнейшего общения. Многие находят свою вторую половинку и свидание вслепую, переходят в серьезные отношения.

Приглашем Вас на вечер БЫСТРЫХ СВИДАНИЙ!

1. МОЛОДЁЖНАЯ ГРУППА: Девушки 18-24 лет, Парни 20-28 лет. 2. ОСНОВНАЯ ГРУППА: Девушки 25-35 лет, Мужчины 28-45 лет.3. СТАРШАЯ ГРУППА: Дамы 35-48 лет, Мужчины 45-55 лет.

4. ВОЗВРОСТНАЯ ГРУППА:  Дамы 48-55 лет, Мужчины 50-60 лет. Для всех возрастов

Speed dating (КОРОТКИЕ СВИДАНИЯ) — еще молодой и перспективный проект в России, набирающий популярность

Быстрые свидания постепенно входят в привычный формат знакомств.

Мы готовы к сотрудничеству и будем рады рассмотреть любые Ваши партнерские предложения!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ!

Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Speed dating — популярный и демократичный формат знакомств, который на практике доказал свою эффективность. Мы организовываем романтические встречи знакомств в Москве и в Подмосковье.

10-15 коротких свиданий за 2 часа.

Так же мы предлагаем встречи по интересам, деловые и партнерские знакомства.Мы не размещаем фото и видео участников без их согласия. Мы уважаем Вашу частную жизнь.

Быстрые свидания для всех возрастов!!!

Вы мечтаете о новых знакомствах или крепкой семье?

Вы можете заполнить анкету в полном объеме, тогда нам легче будет понять Вас, Ваши интересы, социальный уровень

Социальный уровень не измеряется Вашими материальными ценностями, социальный уровень — это уровень знаний, степень воспитания и образования, стиль и образ жизни (привычки).  Если Вы хотите остаться для нас загадкой, заполните основные поля — это имя, возраст, телефон, место проведения встреч. Акция на Новый год — выезд на природу.Конфиденциальность Ваших данных мы гарантируем.

КАК МЫ РАБОТАЕМ!

Цена стандартного билета для всех желающих — 999 руб. Вип рестораны дороже от 1200 руб.

Для студентов скидка- 499 руб.  по предъявлению студенческого удостоверения.

Для пенсионеров стоимость со скидкой  — 499 руб.
В стоимость входит: напитки, шоу программа, 12-17 свиданий, игра в «Мафию» по желанию. За каждого дополнительного приглашенного с Вашей стороны,
мы предлагаем скидку в 10%.
Обязательно предварительно запишите приглашенного человека, количество мужчин и женщин предполагается равное.

ОПЛАТА НА МЕСТЕ ИЛИ СО СКИДКОЙ 30% через яндекс деньги № 410014308393076, webmoney № R978265677228

Анализируем анкеты

Формируем группы по интересам

Проводим встречу

Соединяем влюбленные сердца

Романтические вечера знакомств, для людей, которые свободны и решили найти свою вторую половинку,  или просто найти родственную душу для общения.

Чтобы успеть за 5-10 минут оставить о себе наилучшее впечатление, остарайтесь четко и кратко  рассказать о себе, не старайтесь рассказать всю историю своей жизни.

Расскажите о самых ярких впечатления, например, «Самое увлекательное путешествие», «Ваше хобби», «Какие фильмы, музыку  предпочитаете»,  «Любимые животные», «Что для Вас неприемлемо» и т.д.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ!

Сотрудничество

Компания «Svidan.ru» новый, развивающийся проект, и мы всегда открыты для сотрудничества.Мы будем рады рассмотреть любые Ваши партнерские предложения!Мы молодые, современные, присоединяйтесь к нам, всё в наших руках.Мы ждем Ваших предложений. Мир меняют простые люди.

Давайте сотрудничать и уважать друг друга!

Приглашаем к сотрудничеству клубы,  кафе и рестораны с хорошей  репутацией.
Рассмотрим все Ваши предложения о  проведении Speed Dating (быстрых   свиданий) и других наших встреч в Вашем  заведении.

Мы надеемся на  взаимовыгодные условия, от нас  интеллигентная публика, от Вас  гостеприимство и теплый прием, Вы  можете заинтересовать наших участников  эксклюзивными предложениями,  действующими как во время мероприятия,  так и после него.

Как правило, нас  интересуют заведения, которые могут  предоставить нам, не менее 10 столов для  нашего мероприятия — это для проведения  быстрых свиданий, или 1 отдельный  большой стол для игры в «Мафию».Мы рассмотрим любые Ваши  предложения о рекламе.

Это могут  сувениры с рекламой Вашей продукции,  баннеры, реклама ваших услуг,  проведение коротких презентаций,  например, школы танцев или уроки  английского языка.

Короткие шоу помогут украсить наш  вечер, прорекламировать Ваши услуги, и  вполне возможно, привлечь новых участников в Ваши школы и на Ваши  курсы. Для компаний, работающих в  сфере отдыха и развлечений. Будем рады сотрудничеству со СМИ,  фитнес центрами, бизнес центрами, тренинг компаниями, психологами и др.  и просто, приглашаем творческих людей.

КАК НАС НАЙТИ

Зачем нужна Анкета?

Заказывайте обратный звонок

Связаться с нами можно по телефону, email или отправить анкету с сайта.
Вы можете заказать бесплатный звонок с нашего сайта.

Наши встречи проходят, только по мере набора необходимых анкет, встречи формируются с анализом Ваших данных, мы работаем не на поток, а на качество.Наша компания на этом рынке новичок и мы не прибегаем к уловкам.

У нас нет статистов получающих за посещение, мы работаем честно.

Найди свою половинку. Приглашайте друзей и знакомых, знакомьтесь, общайтесь, проводите весело время. Отправляйте заявки по Вашим интересам. По религиозным убеждениям. Организуем встречи, как только сформируется «Ваша» группа.Планируем на Новый год поездки за город на природу или экскурсии в Подмосковье.

Оставляйте свои заявки и предложения!!!

Пишите: admin@svidan.ru,  svidans@yandex.ru

Звоните: +7-905-523-09-60

Работаем ежедневно с
9.00 до 20.00

Работаем ежедневно с
9.00 до 20.00

Быстрые свидания

ОТЗЫВЫ О НАС!

Всё понравилось, развлеклись, повеселились, нашла новых друзей, любовь пока еще не встретила, но верю, что найду, может, приду еще раз к Вам).

НАДЕЖДА

Конечно, есть свои плюсы и минусы.
Плюс, это то, что за тебя, уже собрали компанию и подготовили развлечения, а если еще окажется, что собралась приличная компания, то можно и повеселиться и продолжить вечер знакомств, вряд ли бы  вдвоем с подругой в пустом ресторане мы так повеселились.

Все зависит от воли случая, если судьба тебе  улыбнется и ты  встретишь интересного человека, то вообще считай, схватила удачу за хвост, ведь ходили рядом и не знали друг друга.

Но есть, конечно же, и риск того, что вдруг ты попадешь не в тот формат на который рассчитывала, рассчитывала на бизнес знакомства, а пришла, где многие расположены к более серьезным отношениям.

СВЕТЛАНАРешила рискнуть, и на выходные развлечься)). Попробовала формат знакомств speed dating.

Попал случайно, пришел за компанию с другом, не ожидал, что, так прикольно. Можно иногда для разнообразия ходить на такие вечеринки. Познакомиться и потусоваться без проблем, все открыты для  знакомства.

ЮРИЙ

ОЛЬГАПровела хорошо вечер, много интересных поклонников теперь у меня.

На встечу пошла ради любопытства, не верила, что можно с кем- то приличным познакомиться.

Заполните АНКЕТУ для приглашения на вечер знакомств

Напиши нам свои отзывы,  комментарии, предложения, претензии

Распечатайте приглашение и подарите своим друзьям

РЕСТОРАН  «КОРОННЫЙ»

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, 92, ЖК «Корона»Округ ЗАО район Тропарёво-Никулино

Официальный сайт: www.ok-restaurant.ru

тел. : +7 (495) 215-14-96Wi-Fi, бизнес-ланч, парковка, доставка

На юго-западе Москвы в атмосфере старинного дворянского дома принимает гостей ресторан русской дворянской кухни «Коронный». Предметы культуры XIX века создают особую атмосферу жилого дома того времени. В гравюрах, картинах и других предметах интерьера угадывается благородная роскошь, наследие прошлого, бережно сохраненное до настоящих времен…

АНТИКАФЕ «ПОРТАЛ»

Адрес: г. Москва, Озерковская наб., д. 48/50, стр. 2,  тел.  +7 (967) 197-13-01
антикафе-портал.рф

Антикафе — это место, где платишь только за проведенное время,  а все удобства входят в стоимость. Чай, кофе и сладости уже входят в стоимость. У нас большое количество настольных игр, игровые приставки, Sony PlayStation 4, Хвох 360, Sony PlayStation 3, Sega, бильярд, книги, караоке и многое другое.

РЕСТОРАН «N — HOUSE»

Адрес: Москва, ул. Минская, д.1г к.3,  в жилом комплексе «Золотые ключи-2», ближайшее метро Киевская, Славянский бульвар и Университет.Встречи проходят в ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

www.vn-house.ru  ,

тел. «N-House» ресторана:

8-495-204-22-11

СМИ О SPEED DATING !

НАШИ ВСТРЕЧИ!

По результатам анкет,  совпавшим парам по симпатиям предоставляется  информация.

Если симпатия не взаимна, информация не предоставляется или только частично, например, ваш email.

Знакомства

К девушкам за столиками подходят мужчины, начинаются блиц знакомства. За 5-10 минут Вы узнаёте, друг друга и заполняете анкету. Если партнер Вам не понравился, через 5-7 минут его сменит другой.

Плюсы Быстрого свидания

Человек, к которому вы бы постеснялись подойти на улице, здесь окажется доступен для общения! Человек, который в социальных сетях и на сайтах знакомств неделями бы скрывался под аватаркой и приукрашенными фото, здесь предстанет во
всём своём истинном обличии.

В ресторане, кафе

Все романтические встречи проходит в ресторанах, кафе, тематические вечеринки проходят в специальных для этого местах.
Встречаются приблизительно 10-15 пар.

Преимущества

Преимущество такого свидания в экономии
времени, за 2 часа Вы знакомитесь с 10 и более человек, шанс очень большой найти подходящую пару для серьезных отношений.

КАК ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ?

Как заполнять анкету?

Старайтесь сразу заполнять анкету,пишите подробно о своих впечатлениях и замечаниях. Не судите строго очередного кандидата, ведь люди волнуются, время ограничено и в результате — сбивчивая речь и не совсем типичное для обычной жизни поведение. Постарайтесь смотреть глубже в ситуацию и ислушиваться к своим ощущениям, слушайте голос сердца, а не разума.

Будьте сами собой

Не стесняйтесь, ведь  все вокруг пришли сюда с той же целью, что и Вы.Как правило, люди, приходят на такие встречи уже готовые к серьезным отношениям.          Попробуйте!

Используйте свой шанс найти свою второю половинку или хорошего друга.

Симпатия

Психологи утверждают, чтобы понять человека достаточно этого времени,
«если, искра вспыхнула» наш мозг с  точностью может сказать, симпатия есть  или нет, интересен нам человек или нет.

Посетив наши встречи, Вы можете получить клубную карту, по которой Вам предоставляется скидка и Вы получаете возможность пользоваться всеми услугами и играми, например, приглашать знакомых и зарабатывать  или бонус игра в «Мафию» и т.д.
При успешной работе нашей компании, мы планируем помощь нуждающимся детям с подробными отчетами.

Если, на вечере, Вы не встретите «истинную любовь всей своей жизни», может, Вы найдете надежного  друга или познакомитесь с человеком с общими интересами. В любом случае это время не пройдет не  замеченным, у нас предусмотрена развлекательная программа, чтобы Вы лучше узнали друг друга.  После знакомства, Вы поможете остаться на игру «Мафия».

Источник: http://www.svidan.ru/speeddating.php

Клуб знакомств в Москве | вечеринки знакомств | быстрые знакомства

21 мая в 18.00 Быстрые знакомства 20+! со скидкой 50%
Каждый день мы общаемся с огромным количеством людей: на работе, в общественном транспорте, в сети. У каждого из нас, безусловно, есть друзья и товарищи, общество которых нам приятно и интересно. Но все же этого мало. Каждому жизненно необходим любимый человек, тот или та, кто примет нас такими, какие мы есть, и будет ценить за наши достоинства и прощать наши недостатки.

Вечеринки экспресс знакомств — это один из способов завести романтические отношения, расширить круг общения и встретить свою половинку. Это та особая атмосфера, что позволяет вам расслабиться и отдохнуть, и не тратя много времени и не прилагая титанических усилий сделать шаг к исполнению ваших сокровенных желаний.

09 августа Игра в мафию (девушки от 22-39 лет, муж.

от 25-45 лет)

04 августа Вечеринка знакомств+дискотека 45 +

Фотографии с прошлых вечеринок >>

Вечера знакомств кому за 30

Клубные вечеринки «Ключи и замки» (Key&Lock) — формат мероприятия без обязательных переходов между столами. Здесь вы вольны свободно перемещаться по клубу, флиртовать и знакомиться с тем, кто вам понравится. с этой вечеринки с отзывами участников см. ниже:

Посмотреть видео с вечеринок знакомств >>

Вечера знакомств кому за 40

У нас есть универсальный ответ для тех, кто ищет свою любовь: вечеринки знакомств! С их помощью Вы сможете погрузиться в море общения с интересными людьми, отдохнуть душой и продолжить приятное общение в медленном танце.

Ваша активность и настрой на позитив, и наш профессионализм в организации романтической обстановки повышают ваши шансы на поиск своей пары! Наш клуб знакомств — это место, где возможно все, где даже робкий становится смелым, где молчаливый интраверт превращается в очаровательного собеседника, ведь сам антураж наших вечеринок позволяет вам раскрыть весь свой потенциал общения. Попробуйте сами и убедитесь в том, что нет ничего прекраснее искреннего и интересного живого общения и реальных знакомств.

Что может дать клуб знакомств ? В нашем ритме большого города сложно выкроить хоть минутку для общения в удовольствие. А когда такая минутка находится, то часто уже не остается на это сил и желания. Для современной жизни лучшим вариантом станет клуб знакомств, Москва раскроется перед Вами букетом интересных и ярких личностей на наших вечеринках. Это быстрый и удобный способ найти новых собеседников и конечно попытать счастья в поиске своей любви! Вечеринки знакомств проходят в самое разное время, и Вы всегда сможете найти подходящий для себя вариант с учетом вашего возраста и пожеланий к программе. Не тратьте время на бесцельные поиски собеседников на улицах или в сети. Реальные знакомства с умными, перспективными, интересными людьми принесут Вам массу положительных эмоций, и сделать это проще всего на наших вечеринках. Многие из нас помимо теплого и искреннего общения мечтают и о том, чтобы наконец обрести счастье в личной жизни. Для таких людей наш клуб знакомств также устраивает специальные вечеринки знакомств. Флирт пати — настоящее спасение от одиночества и скуки, прекрасный способ провести время и возможно даже встретить свою судьбу. Не бойтесь идти навстречу новым открытиям! Знакомства в нашем клубе на вечеринках — это отличный способ для реальных встреч и первый шаг к реализации ваших ожиданий. Никто не останется без внимания на наших вечеринках и каждый достоин, и может найти пару!

19 июляПятница Игра в мафию, где поиграть в мафию
19:00-24:00 девушки 22-39 лет, мужчины 24-45 лет

Приглашаем всех желающих поиграть в увлекательную психологическую игру с детективным сюжетом.Аудитория — как новички, так и бывалые игроки.

Правила просты, новички быстро осваивают тонкости игры.

Мафия — игра командная, мирные жители вместе вычисляют коварную мафию.Мафия, шифруясь под мирных, уничтожает их как днем, так и ночью;)

Присоединяйтесь, вам понравится.

Стоимость игрового дня: 500 руб. Стоимость абонемента на 4 игровых дня: 2100 руб.

Запись на игру: 8-985-775-1864.

Адрес: Ресторан «Name», м. Добрынинская, Павелецкая, ул. Пятницкая, д. 59/19, стр. 5
Стоимость: 500 руб.
ЗаписатьсяОплатить онлайн

Page 3

Как построена программа вечеринки знакомств? В первой части вечера вы знакомитесь и общаетесь со многими гостями благодаря системе пересадок участников. Приятная музыка и приглушенный свет на флирт-вечеринке создают атмосферу непринужденности и комфорта.

Вы легко приобретаете новые знакомства и ощущаете свою значимость для окружающих. А веселые конкурсы и зажигательные танцы во второй части вечеринки флирта позволят вам расслабиться и от души повеселиться.

Именно во время дискотеки вы сможете пригласить понравившегося вам человека за отдельный столик для продолжения знакомства.

На людей какого возраста ориентированы вечера знакомств? В Москве наши вечеринки  рассчитаны как на девушек 22-35 и мужчин 28-45 лет, так и на возрастную группу гостей от 35-49 лет. В подмосковных городах мы устраиваем вечера знакомств с участием женщин 32-42 и мужчин 35-49 лет. Анонс ближайших  вечеринок знакомств >>

Кто приходит на флирт вечеринки? Активные и веселые люди, многие из них уже  состоялись профессионально, но достаточно заняты, чтобы искать себе спутника(цу). Как правило, они активно занимаются спортом, приятны в общении и обладают хорошим чувством юмора. Фотографии с прошедших вечеринок >>

Чем отличается клуб знакомств «Для Тебя» от других аналогов? У нас больше различных форматов вечеринок, часто меняется наполнение развлекательной программы, мы проводим конкурсы и игры, участие в которых дает возможность обратить на себя внимание большинства гостей и получить массу положительных эмоций. А победители получают ценные призы и подарочные сертификаты. Также в стоимость билета обычно включен напиток.

Как попасть в ваш клуб знакомств? Необходимо заказать билет заранее, и курьер доставит его Вам в удобное время на указанный адрес.

Как Вы проводите отбор участников флирт-пати? Участники клуба знакомств выбираются в возрастном диапазоне вечеринки. На входе действует face control. На клубные вечеринки не допускаются лица, находящиеся в алкогольном и наркотическом опъянении.

Сколько человек посещает вечеринки знакомств? Число участников вечера знакомств в зависимости от места проведения варьируется в пределах 40-180 человек (Москва), 15-35 человек (подмосковные города).

О чем желательно разговаривать на вечерах знакомств? Лучше узнать о его/ее интересах, способах проведения свободного времени. Обратите внимание на его/ее тембр голоса, мимику и жесты. Как известно, язык тела собеседника(цы) скажут Вам больше, чем слова. И, безусловно, флиртуйте и говорите комплименты. Прекрасно, если Вы отпустите какую-нибудь шутку или анекдот.

О чем не стоит спрашивать на вечеринке знакомств? Лучше избегать вопросов о социальном статусе гостя, его/ее имуществе и других материальных ценностей.

Существует ли dress code на вечеринке знакомств? Да. Не разрешается использование спортивного костюма, любая другая форма одежды приветствуется. Оденьтесь так, чтобы Вы комфортно себя чувствовали, привлекательно выглядели и могли легко участвовать в конкурсах, а также танцевать.

Вы сообщаете координаты участников вечера знакомств? Да, в случае согласия этих людей.

Возможно ли приобрести билет в день вечеринки знакомств? Возможно, но в таком случае стоимость билета будет выше, чем при предварительной доставке курьером. Поэтому, чтобы сэкономить деньги, а также быть гарантированно включенным в состав гостей, желательно приобрести билет заранее, оформив приглашение на сайте  или позвонив по телефону в разделе Контакты.

Сколько стоят приглашения на флирт вечеринки и курьерская доставка приглашения? Стоимость приглашений варьируется в зависимости от места проведения, дня недели и программы вечера флирта.

Информацию о цене и дате вечеринки флирта One4you Party Вы можете найти в разделе «Ближайшие вечеринки».

Доставка приглашений курьером в пределах МКАД (место проведения — Москва) или подмосковного города (при проведении вечеринки именно в данном городе) осуществляется бесплатно.

За сколько времени нужно приходить на вечер знакомств, и смогу ли я попасть на него в случае опоздания? Вечер знакомств проводится по определенной программе, поэтому опоздывать нежелательно, так как Вы можете упустить интересные конкурсы. Мы рекомендуем приходить на вечеринку знакомств за 20 минут до ее начала, чтобы занять лучшие места и стать участником программы.

Что делать, если регистрация на предстоящую вечеринку флирта уже завершена, а мне хотелось бы на нее сходить? Не расстраивайтесь.

Заполните и отправьте нам форму заказа приглашения в разделе Контакты. В поле «Сообщение», пожалуйста, укажите Ваш возраст, а также желаемый возраст участников и участниц.

И Вы будете одними из первых, кому мы сообщим о следующей флирт-вечеринке Вашего возрастного диапазона.

Чего вы ждете от участников вечера знакомств? Активности, доброжелательности, игривого настроя и готовности флиртовать.

У Вас есть еще вопросы о вечеринках клуба знакомств Для Тебя? Доставьте себе приятное, станьте участником вечера знакомств «Для Тебя», и вы получите ответы на них.

Задать вопрос.

Page 4

Вопросы по мероприятиям, а также по доставке Приглашений на вечеринки клуба знакомств«Для Тебя» Вы можете задать по телефону: 8 (985) 775-18-64
График работы: 9:00-22:00, г. Москва.

Зарегистрироваться на предстоящую вечеринку знакомств >>

Задать иные вопросы или оставить заявку на следующую вечеринку (если регистрация на предстоящую вечеринку уже завершена) можно с помощью этой формы. В поле «Сообщение», пожалуйста, укажите Ваш возраст, а также желаемый возраст участников и участниц.

Примечание: Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!

Источник: http://www.one4you.ru/